• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы на спорт от Антона Климентьева

emfy

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые посетители форума !

НЕ буду много рассказывать , говорить какой я хороший и тд.
Просто скажу , что имею большой опыт ставок , сейчас , занимаюсь только этим и попутно идет мой бизнес , поэтому на жизнь хватает , чтоб полностью окунуться в мир азарта )))

Буду на протяжении определенного времени давать прогнозы , абсолютно бесплатно , само собой , никому не интересно читать мысли очередного попана-кидалы.

Совсем забыл , в основном это футбол и Баскетбол , реже хоккей.

Начнем , ах да , на все ставлю сам .

Начнем , первые прогнозы в этой теме : (Банк 10000 тугриков:biggrin2: изначально)
____
Сумма ставки 500 тугриков
Баскетбол. NBA/Регулярный сезон
Сан-Антонио Спёрс - Оклахома-Сити Тандер
Прогноз: ФОРА2 (-2) Коэффициент: 1.61
____
Сумма ставки 500 тугриков
Баскетбол. NBA/Регулярный сезон
Сакраменто Кингз - Финикс Санз
Прогноз: ФОРА2 (-3) Коэффициент: 1.52
____
Сумма ставки 100 тугриков
Баскетбол. NBA/Регулярный сезон
Нью-Йорк – Хьюстон П2 кофф 6 :appl:

Понеслась , кстати , с удовольствием почитаю ваше мнение , по поводу прогнозов ))
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000

emfy

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Если первые две ставки еще могут пройти, то насчет 3-й я очень сомневаюсь. Нью-Йорк должен выиграть у Хьюстона.

Ну это само-собой судя даже по коф. , просто смотрю все матчи НБА + у Нью-Йорка будет отсутствовать целый ряд игроков

добавлено через 1 час 38 минут
Взял еще Миннесоту и Хьюстон , только судя по прогрузам , завтра поскидываю скрины ставок ))

добавлено через 5 часов 48 минут
Итог : Сыграли все 3 ставки , спасибо за внимание так сказать , кофф 6 залетел , не смотря на ваши претензии .

сыграло 3 из 3 , доход + 1065 тугриков


Я спать , посмотрел НБА , доволен результатами )

Скрины выложу позже , так как очень сильно хочу спать
 
Последнее редактирование:

emfy

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • экспресс.НБА.кофф10.png
    экспресс.НБА.кофф10.png
    31.7 KB · Просмотры: 279
  • Хьюстон - скрин.png
    Хьюстон - скрин.png
    27.2 KB · Просмотры: 396
  • НБА.17-18.12.png
    НБА.17-18.12.png
    26.1 KB · Просмотры: 374

emfy

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Прогнозы будут в течении 2 - 3 часов .
Можете писать : http://vk.com/id188670379

добавлено через 4 часа 39 минут
Доброй ночи , вот и прогнозы
На все по 200 тугриков :
Ординары
1:Баскетбол. NBA/Регулярный сезон | Филадельфия 76-е - Даллас Маверикс | ФОРА2 (-2) | 1.58
2:Баскетбол. NBA/Регулярный сезон | Миннесота Тимбервулвз - Майами Хит | ФОРА2 (-5) | 1.55
3:Баскетбол. NBA/Регулярный сезон | Шарлотт Бобкэтс - Лос-Анджелес Лейкерс | 1-я четверть П2 | 1.54
_____
ПО 100 тугриков :
Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Денвер - Сан-Антонио
Прогноз: П1 Коэффициент: 1.78
___
100 тугриков )
Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Милуоки - Индиана
Прогноз: ТМ (190.5) Коэффициент: 1.63

Вчера был отличный день , сегодня расслабляемся , и не проигрываем все )
считаю , что ставки грамотные , поэтому особо не переживаю )

добавлено через 18 часов 16 минут
Итог вчерашнего дня 4 из 5 , тоже не плохо .

Прибыль : 116+110+108+78-100 = 312 тугриков , стабильно идем в плюс ))

Не знаю , смотрит ли кто-то мои записи , но хотелось бы активности , для вас стараюсь ведь
 
Последнее редактирование:

z6rpoo

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
00 = 312 тугриков , стабильно идем в плюс ))

Не знаю , смотрит ли кто-то мои записи , но хотелось бы активности , для вас стараюсь ведь

смотрят, смотрят, не переживай, тут за всеми смотрят)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

emfy

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Никто не заставляет вас покупать матчи от "моего информатора" , кому это интересно тот покупает , я всего лишь предлагаю свои прогнозы , кому это интересно тот пишет , кто считает , что мои прогнозы не достойны внимания , тот проходит мимо вот и все.
 

emfy

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Проход моих прогнозов на НБА :

Повторюсь , я ж не заставляю вас покупать что-либо , просто ставьте на то , что даю , либо приобретайте то , что ставлю его , выбор исключительно за вами . Честно , слушать негатив , когда даешь людям бесплатные прогнозы , которые хорошо проходят очень неприятно
 

Вложения

  • НБА.19.12.2012.png
    НБА.19.12.2012.png
    90.6 KB · Просмотры: 285

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Доброго времени суток !

Хочу предоставить свои услуги прогнозиста , занимаюсь этим более 5 лет , если точно говорить 7 . Сейчас занимаюсь только ставками и имею не большой бизнес , поэтому все свободное время уделяю прогнозированию.
Считаю , что на этом можно зарабатывать и зарабатываю , сейчас продаю прогнозы людям , но хотелось бы этих людей иметь в большем количестве.

Ну так красноречиво же писал совсем не давно - цитата с этого форума. Да, и что страничку то личную сразу В Контакте прикрыл? А сайт свой куда подевал?
 

emfy

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Что вы несете ??? А самое главное зачем ??

Я действительно этим занимаюсь , и как видите доход есть.

Могу еще и с сайта прогнозист.ру дать профиль свой .

А то , что вы ищете какой-либо подвох , ваше дело , решать вам , просто кто-то работает и зарабатывает , а кто-то на форумах подвохи ищет , не в обиду сказано , хоть и грубо
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Что вы несете ??? А самое главное зачем ??

Я действительно этим занимаюсь , и как видите доход есть.

Могу еще и с сайта прогнозист.ру дать профиль свой .

А то , что вы ищете какой-либо подвох , ваше дело , решать вам , просто кто-то работает и зарабатывает , а кто-то на форумах подвохи ищет , не в обиду сказано , хоть и грубо

Почему продавцы ( и будущие продавцы) все такие нервные когда их начинаешь о чём то спрашивать - был сайт - был! Так чего отрицать, страничку удалил , после первого же моего сообщения - удалил, ....значит мешают вам зарабатывать...ну-ну, а на прогнозистеру за что забанен - они тоже мешали зарабатывать, искали подвохи?:wink2:
 

emfy

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Сайт был , от него нет смысла , раскручивать отдельно нет смысла . на прогнозисте.ру меня банили за рекламу , там прфоит + 50 ,создал новый прфоиль за месяц профит + 55 , какие вопросы ??

О какой страничке ты говоришь , не понимаю , страница одна у меня.
 

emfy

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу