Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru - Страница 52

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Акция на одного, из лучших за последнее время прогнозистов Firstdivision.blogabet.com

YIELD 15%, Матчи - топовые, по-этому коэффициенты не падают. Парень отлично идет!

У нас его можно взять не за 40 евро, а за 200 рублей - только до понедельника.
http://bet-master.org/prognozisti

 
Последнее редактирование:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
YIELD 15%, Матчи - топовые, по-этому коэффициенты не падают. Парень отлично идет!
матчи-то топовые, но ставки на жк и прочую чепуху в вильямхилле... там лимиты будут 10-20$.
 

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
матчи-то топовые, но ставки на жк и прочую чепуху в вильямхилле... там лимиты будут 10-20$.

Привет.
Ну далеко не только на карточки и угловые дает. Примерно половина прогнозов - это обычные тоталы, победы и форы
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Привет.
Ну далеко не только на карточки и угловые дает. Примерно половина прогнозов - это обычные тоталы, победы и форы

бОльшая часть прогнозов - именно карточки и угловые. причем по линиям контор, которые примут 10-20$ на такие события.
 

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
бОльшая часть прогнозов - именно карточки и угловые. причем по линиям контор, которые примут 10-20$ на такие события.



на первых четырех конторах максимумы (пинка, бет365, 188 и сбобет) - максимумы далеко н 10-20$. Тем более у него большая часть ставок - это испанская примера.

В любом случае, акция на него закончилась - кто успел, тот ухватил за 3$

По стате акция прошла супер активно, по-этому ждите новых)
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210


на первых четырех конторах максимумы (пинка, бет365, 188 и сбобет) - максимумы далеко н 10-20$. Тем более у него большая часть ставок - это испанская примера.

В любом случае, акция на него закончилась - кто успел, тот ухватил за 3$

По стате акция прошла супер активно, по-этому ждите новых)

Ну, по 188 - большие вопросы в плане надежности вообще.
По сбобет - они роспись почти не дают.
По 365 - максимумы на допы они дают маленькие...
А по пинке его ROI=1% - это значит, что по пинке с ним можно не ставить - толку нет.
В итоге см. топ-прогнозистов на бетонсассесе - там тоже умники на смолмаркеты ставят в бетситях, где кэф после первой же ставки плывет, и иногда в разы плывет.
 

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну, по 188 - большие вопросы в плане надежности вообще.
По сбобет - они роспись почти не дают.
По 365 - максимумы на допы они дают маленькие...

Не знаю, к чему этот спор, но мы же не про надежность конторы говорим?) Всяко такой монстр, как 188, понадежнее наших СНГ контор будет. И причем здесь роспись сбобет? Я сделал скрин из выборки прогнозов, которые давал сам каппер => нужная роспись в сбобет была, это ж очевидно :)

По 365 специально только что глянул максимумы на угловые и карточки для испанской примеры - все там в порядке.

За все время я уже убедился - кто захочет - всегда найдет где поставить. (Это я не о смол маркетах в бетсити)))
 

aleksandriiskii

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
блин, читаю тему, а тут одни споры, эта контора крута, эта нет, там кэфы падают.. и прочее...
разводите вообще мимо темы.
Тут есть хоть один чел который может реально отписаться о бетмастере?
типа так: дал счет на раскрутку, подняли 100500% за два дня, пользуюсь уже 20 лет, чуваки огонь!
или взял подписку такую-то, мусолю пятый месяц

Есть вообще хоть один тут отзыв нормальный о ребятах?
или так и будет, эта контора *****, эта кэфы режет, эта максимумы низкие, там ваще не в топе, что за чушь? вам может отдельную тему о конторах сделать?
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
блин, читаю тему, а тут одни споры, эта контора крута, эта нет, там кэфы падают.. и прочее...
разводите вообще мимо темы.
Тут есть хоть один чел который может реально отписаться о бетмастере?
типа так: дал счет на раскрутку, подняли 100500% за два дня, пользуюсь уже 20 лет, чуваки огонь!
или взял подписку такую-то, мусолю пятый месяц

Есть вообще хоть один тут отзыв нормальный о ребятах?
или так и будет, эта контора *****, эта кэфы режет, эта максимумы низкие, там ваще не в топе, что за чушь? вам может отдельную тему о конторах сделать?

Разница в конторах огромная. Можно, например, не имея особых знаний в беттинге чисто на вилках зарабатывать. Проблема в том, что г%вноконторы сразу порежут счета, т.к. высокие коэффициенты у них лишь для заманухи и плюсовых клиентов сразу блокируют.
Поэтому если этот бетмастер дает прогнозы по таким конторам, то грош цена этому мастеру...
Надеюсь, вы меня поняли.
 

Blondband

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Тут есть хоть один чел который может реально отписаться о бетмастере?
типа так: дал счет на раскрутку, подняли 100500% за два дня, пользуюсь уже 20 лет, чуваки огонь!
или взял подписку такую-то, мусолю пятый месяц
Есть вообще хоть один тут отзыв нормальный о ребятах?

Держи:
Я не большой писатель. Отдал счет в конторе Зенит на раскрутку в марте 2015, в январе 2016 потребовались деньги - вывел 4,3 первоначальных депа. И ещё почти два оставил на счету - для дальнейшей игры.
По прибыли: неделя/месяц - бывало по-разному (и в минус, и в плюс, и в ноль). Ставят они по 2-3% от банка на событие, так что никакого "пихалова" тут нет.
По подпискам лично мне не везло, как не брал - капер минусовал месяц(
Более того, один раз достало, начал ставить в обратку по прогнозам германштаф - из 14 ставок за выходные плюсанул наконец, с кэффами 2-2,5.
 

aleksandriiskii

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
softi-biz, а вам не кажется что какие конторы плохие, а какие хорошие, это отдельная тема и дело лично вашего вкуса и цвета? Вот конкретно вы пользовались услугами бет-мастера? У вас есть что по делу сказать, кроме разглагольстовования о конторах? Если хотите конторы пообсуждать, создайте топик и не пудрите тут людям мозги.

Blondband, круто! спасибо за отзыв! я уже давно присматриваюсь к ним и вроде все ровно. Раньше отпугивал большой порог вхождения, сейчас зенит открыли и вроде приемлимо вхождение, думаю заливаться к ним или нет. Сам пробовал подписки, пока не хватает времени за ними так следить как надо, да и по подпискам отзывы тож не оч, типа следить надо и сидеть за ними, прошло 5 минут уже кэфы падают сильно. Поэтому на подписки их у меня больших надежд не много. а вот счет на раскрутку думаю дать. Но в сомнениях. правильно тут где-то написано что 95% капперов мошенники, и надело по ним уже скакать.
 

Blondband

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
правильно тут где-то написано что 95% капперов мошенники, и надело по ним уже скакать.

Это, наверно, с букмекеррейтинга - там была такая статья. Оно так и есть.
Бет-мастер не каперы, они просто ставят по платным прогнозам, т.е. в принципе, можно купить пакет зенит и ставить. Я так пробовал - бетсити через месяц порезали лимит на одну ставку.
 

aleksandriiskii

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Blondband, ну да, понятное дело что перекупы, можно на бетадвизоре например подобрать норм капера и ставить по нему, но это если времени уйма. По такому типу ставок думаю надо моментально проставляться, а не пока из туалета добежишь. Кэфы попадают и стата уже не та будет. Поэтому и заинтересовал бет-мастер тем, что у них есть предложение, что они сами будут ставить и выводить в плюс.
В любом случае спасибо за отзыв, хотя хотелось бы и побольше отзывов тех кто реально пользовался услугами бетмастера.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
softi-biz, а вам не кажется что какие конторы плохие, а какие хорошие, это отдельная тема и дело лично вашего вкуса и цвета? Вот конкретно вы пользовались услугами бет-мастера? У вас есть что по делу сказать, кроме разглагольстовования о конторах? Если хотите конторы пообсуждать, создайте топик и не пудрите тут людям мозги.
как я могу пользоваться услугами этого "бет-мастера", если он ставит в конторах, где у меня счета давно порезаны? Почему этот "бет-мастер" не дает прогнозы по нормальным конторам, которые не режут счета? Наверно, потому, что проигрывают по линиям этих контор. В частности, смотрим пинку - ROI 1% - это маловато...
 

Blondband

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
как я могу пользоваться услугами этого "бет-мастера", если он ставит в конторах, где у меня счета давно порезаны? Почему этот "бет-мастер" не дает прогнозы по нормальным конторам, которые не режут счета? Наверно, потому, что проигрывают по линиям этих контор. В частности, смотрим пинку - ROI 1% - это маловато...

Betfair? Или в уже упомянутом Зените.
Вопрос в том, что по подписке зенит - быстро порежут имхо в любой конторе, ибо там практически вилочные ставки. Да и сами прогнозы идут на русском, не уверен что их реально будет оперативно находить в забугорной линии.
 

aleksandriiskii

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
softi-biz, ну если не можешь пользоваться его услугами, тогда чего тут плачешься? За тебя новые реги сделать? Вот риал где тут модеры, оффтопа на 100 плюсом страниц...
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
softi-biz, ну если не можешь пользоваться его услугами, тогда чего тут плачешься? За тебя новые реги сделать? Вот риал где тут модеры, оффтопа на 100 плюсом страниц...
я не плачусь - я пишу, что ты продаешь воздух. т.к. загерить новые счета не особо-то и получится (режут сразу же).
 

aleksandriiskii

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
softi-biz, а я ничего не продаю, я пришел покупать, а из-за таких как ты, которые по делу ничего сказать не могут, приходится перечитывать овер 100 страниц.
Удачной тебе игры в крутых конторах. Больше мне сказать тебе нечего.
 
Сверху Снизу