• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы на спорт от investlive.ru

investlive support

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
В этой теме я буду выкладывать и вести статистику по прогнозам от нашего проекта.

Инвестирование в интернете - отличный источник дохода для Вас вместе с investlive.ru!
Не знаете куда вложить деньги, для того что бы они работали? Хотите финансовой независимости? Investlive.ru поможет вам с решением этих вопросов, мы поможем вам вложить с минимальными рисками, и с максимальным доходом.
Выбирайте те конторы, в которых наибольший коэф., при игре с большим банком разниться чувствуется даже при малейшем отличии
- Не ставьте последние деньги, инвестируйте только те деньги, которые не боитесь потерять
- Прежде чем покупать прогнозы познакомьтесь со мной, задавайте интересующие Вас вопросы, узнавайте как можно больше. Это Ваши деньги, и чем больше информации у Вас будет, тем больше шанс их сохранить, и приумножить.
- Прогнозы выходят ежедневно в 21.00 - 24.00
- Нашу порядочность гарантирует ведение статистики на форуме "MMGP.COM" и независимой бирже ставок "betonsucces.ru"
Ну и конечно же помните, деньги это всего лишь средство, которое поможет Вам осуществить свои мечты, ни никак не сама мечта! Ваше время гораздо дороже денег!

добавлено через 9 минут
Статистика прогнозов, начиная с 11 апреля 2015г

Статистика по прогнозам
  • Всего прогнозов - 0
  • Средний коэф.- 0
  • Проходимость - 0

Статистка по месяцам
  • Апрель - 0
  • Май - 0
  • Июнь - 0

Все прогнозы публикуются на нашем сайте, на бирже "betonsuccess.ru", и в этой теме.

Первый прогноз выйдет сегодня в 21.00-24.00, после чего прогнозы будут выходить систематически, в одно время.
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
investlive support, мне вот интересно, раз Вы предлагаете вложить деньги
с минимальными рисками, и с максимальным доходом
неужели у Вашей компании нет нескольких сотен рублей, чтобы купить платный хостинг, ну или если Вам так удобен хостинг от ucoz, то опять же, заплатить несколько сотен рублей и убрать рекламу с сайта?

Просто обещать золотые горы, а размещать свой сайт на бесплатном хостинге, как бы не очень это выглядит
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000

investlive support

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
investlive support, мне вот интересно, раз Вы предлагаете вложить деньги

неужели у Вашей компании нет нескольких сотен рублей, чтобы купить платный хостинг, ну или если Вам так удобен хостинг от ucoz, то опять же, заплатить несколько сотен рублей и убрать рекламу с сайта?

Просто обещать золотые горы, а размещать свой сайт на бесплатном хостинге, как бы не очень это выглядит

Я никого не заставляю заходить на сайт, или вообще следить за темой, в следующий раз попрошу не флудить, тем создана исключительно для ведения статистики, и подтверждения моей порядочности.

добавлено через 1 минуту
а где доказательства или это только на словах?
Проект стартовал 12 апреля 2015
Первые 100 дней все прогнозы будут выкладываться бесплатно

добавлено через 5 минут
Первый прогноз, всем удачи)
 
Последнее редактирование:

investlive support

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Прогноз на 12 апреля зашел, к сожалению я ошибся, и не знал о том, что посты через время нельзя редактировать, по этому статистику буду вести параллельно прогнозам.

Статистика прогнозов на 12 апреля


Всего прогнозов - 1
Средний коэф.- 1.56
Проходимость - 100%
Макс. просадка - 0%
Статистка по месяцам
Апрель - +1.7%
Май - 0
Июнь - 0

Прогноз на 13 апреля
 
Последнее редактирование:

investlive support

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Прогноз на 13 апреля
+++​


Прогноз на 14 апреля​


Статистика прогнозов на 13 апреля​
Всего прогнозов - 2
Средний коэф.- 1.52
Проходимость - 100%
Макс. просадка - 0%
Статистка по месяцам
Апрель - +3.1%
Май - 0
Июнь - 0
 

investlive support

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Прогноз на 14 апреля
+++​

Прогноза на 15 апреля​

Статистика прогнозов на 14 апреля
Всего прогнозов - 3
Средний коэф.- 1.59
Проходимость - 100%
Макс. просадка - 0%
Статистка по месяцам
Апрель - +4.8%
Май - 0
Июнь - 0
 

investlive support

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Прогноз выставлю в тему и на сайт сегодня утром, посмотреть Вы его можете на betonsuccess.ru

добавлено через 9 часов 41 минуту
Проблемы с интернетом не дают мне выложить изображение с прогнозом, по этому сегодня просто по ссылке. Вечером все наладиться, мы выложим прогноз и статистику, как и раньше.
http://www.betonsuccess.ru/sub/11677/in-live.SOC.U/picks/1647874/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу