Прогнозы на спорт от КАЦ "Time Sport" - Страница 3

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Официальный "Time Sport"!Прогнозы на спорт от КАЦ "Time Sport",проходимость от 7

Вложить есть чего, вот только вкладывать тут не во что. Я с вилками, прогнозами и капперами начал работать, когда ты еще пешком под стол ходил, так что прекрасно знаю всю подноготную того, что ты тут пытаешься втюхать доверчивым лохам.

добавлено через 7 минут
Ты просто по малолетству не понимаешь, насколько тупо выглядишь тут со своими заявлениями про 675% в месяц. Кто в своем уме, имея реальный инструмент с такой доходностью, пойдет клянчить по 50 рублей на форумах? Вложи свои, начни хотя бы со 100 рублей, и через полгода у тебя в кармане уже будет 10 миллионов! А какой смысл с этих миллионов отдавать большую часть на выплату процентов вкладчикам? Никакого, потому никаких 675% там и рядом нет. И вообще ничего там нет, это примитивная попытка развести хоть кого-нибудь хоть на какую-то сумму.
 
Последнее редактирование:

BestInCapperLtd

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Официальный "Time Sport"!Прогнозы на спорт от КАЦ "Time Sport",проходимость от 7

Вложить есть чего, вот только вкладывать тут не во что. Я с вилками, прогнозами и капперами начал работать, когда ты еще пешком под стол ходил, так что прекрасно знаю всю подноготную того, что ты тут пытаешься втюхать доверчивым лохам.

добавлено через 7 минут
Ты просто по малолетству не понимаешь, насколько тупо выглядишь тут со своими заявлениями про 675% в месяц. Кто в своем уме, имея реальный инструмент с такой доходностью, пойдет клянчить по 50 рублей на форумах? Вложи свои, начни хотя бы со 100 рублей, и через полгода у тебя в кармане уже будет 10 миллионов! А какой смысл с этих миллионов отдавать большую часть на выплату процентов вкладчикам? Никакого, потому никаких 675% там и рядом нет. И вообще ничего там нет, это примитивная попытка развести хоть кого-нибудь хоть на какую-то сумму.

Идите потролльте в другом месте! Обычный спамщик в темах которому нечем заняться! Пешком скорее всего ходил ты а не я, уник :)
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Официальный "Time Sport"!Прогнозы на спорт от КАЦ "Time Sport",проходимость от 7

А ответа на вопрос: какой смысл клянчить здесь по 50 рублей, если с заявленной доходностью можно за полгода со своих 100 руб дойти до 10 000 000 и ни с кем не делиться прибылью, - не прозвучало. Что и требовалось доказать. :d-thumbup:
 

Slackerok

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
13
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Официальный "Time Sport"!Прогнозы на спорт от КАЦ "Time Sport",проходимость от 7

Судя по ответам и его реакции, ТС "профессиональный каппер" которому еще не исполнилось 18 лет, по этому извините его, он не может сделать пока что персональный аттестат Webmoney для гарантии Ваших денег. :D
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Официальный "Time Sport"!Прогнозы на спорт от КАЦ "Time Sport",проходимость от 7

почитайте полностью тему и посмотрите статистику проходимости!
в этой теме нету статистики по прогнозам. только какие-то картинки и отредактированные сообщения...ну ничего подождём до конца месяца...вы много чего обещали...
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Официальный "Time Sport"!Прогнозы на спорт от КАЦ "Time Sport",проходимость от 7

Уважаемый tiu-bik, не знаете ли Вы, будет статистика или нет ? Конец месяца давно закончился.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Официальный "Time Sport"!Прогнозы на спорт от КАЦ "Time Sport",проходимость от 7

Уважаемый tiu-bik, не знаете ли Вы, будет статистика или нет ? Конец месяца давно закончился.
не знаю...BestInCapperLtd не сдержал своих обещаний...
топикстартер получил бан за попытку обмана/клевету. тема переименована.
 
Сверху Снизу