Прогнозы на теннис liliya_kacherina

li3456

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Мы специализируемся только на одном виде спорта уже более двух лет и достигли больших успехов.
В настоящий момент от 80 до 89% наших ставок приносят нам плюс:money:.
Мы не скрываем свои лица и предоставляем о себе полную информацию, в том числе и по скайпу.
Мы даем пробники потому что уверенны в успехе и настроены на долгосрочные подписки.
Становясь нашим подписчиком вы получаете не только отличные прогнозы, но и полную поддержу и консультацию.
Итак, проходимость 80-89%, кеф от 1.4, прогнозы от трех ставок в неделю до трех в день. Стоимость ординара - 200 руб. (в течение месяца цена не изменится). Оплата на QIWI. Первая ставка - бесплатно.
По всем вопросам обращайтесь:
ВКонтакте: liliya_kacherina, скайп: liliya_kacherina
Как вы поняли, зовут меня Лилия, я менеджер каппера. Пишите.

добавлено через 1 час 57 минут
Немного поторопилась с текстом поста. Не знаю можно ли редактировать, поэтому дописываю:
Решили давать два бесплатных пробника.
Прогнозы на поточные турниры . Ставки делаем в лайве.
Чтобы вы убедились в достоверности нашей статистики, мы даем гостевик от Бетсити.
Прогнозы даем на исходы. Минимальный кеф 1.3. ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ НЕ ПРОДАЕМ!
Рекомендуем ставить на Бет365 и Бетсити.
Если звучит не убедительно, то пробуйте сами, попробуйте прогнозы других капперов, покупайте "доги"... И приходите к нам:i-yes:
Лично я сама потратила кучу денег (более 70 тысяч рублей) на поиск хорошего прогнозиста (пробовала даже доги:t-1doh:) и теперь ставлю только от этого каппера.:_106:
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на теннис. Опыт в этой сфере 2 года. Проход -


Первая ставка - бесплатно.

зовут меня Лилия, я менеджер каппера.

от 80 до 89% наших с

Чтобы вы убедились в достоверности нашей статистики, мы даем гостевик от Бетсити.

Рекомендуем ставить на Бет365 и Бетсити.
Как говорится, даже комментировать не нужно.
 

li3456

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на теннис. Опыт в этой сфере 2 года. Проход -

Процитировать пару строк из поста и написать "комментировать не нужно" - это очень сильно:thumbsup::_1:

добавлено через 2 минуты
Тоже мне куча... :biggrin2:
Ой, простите меня, миллионеры. Как могла подумать, что в нашей необъятной стране 70 тысяч рублей может быть много. Конечно, можно слить и несколько сотен тысяч и миллионы - это дело каждого, соревноваться в том кто дурнее я не собиралась.

добавлено через 5 минут
Как говорится, даже комментировать не нужно.

Вы сперва вырастите из хайпов, а потом будет тыкать мне в каждое слово. "Пятерочку" он тут проталкивает, ахах. Не надоело ещё в догонялки играть - кто кого наепет?
 
Последнее редактирование:

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на теннис. Опыт в этой сфере 2 года. Проход -

Ой, простите меня, миллионеры.
Мы вас прощаем! А теперь "дуйте" в школу, занятия уже начались. Или первый урок прогуливаете? :biggrin2:
 

li3456

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на теннис. Опыт в этой сфере 2 года. Проход -

Мы вас прощаем! А теперь "дуйте" в школу, занятия уже начались. Или первый урок прогуливаете? :biggrin2:
Если вы школоло, то это не говорит о том, что остальные здесь такие же) Мне 31 и в школу ходят мои дети. Ну и если ты совсем выпал из мира, то напомню - сегодня суббота, ко всему прочему. Я вот не пойму - вам что надо было в моей теме? Конкуренция покоя не дает? Я вот ни в чью тему не заходила и не пыталась оскорбить, а вы как недомужики - набежали и давай тут слюнями брызгать:_107:

добавлено через 7 минут
Мда, если тут только такой контингент из любителей поспорить ни о чем, то мне вас жаль. Видимо ничего более умного и продуктивного вы придумать не можете. Болото. Если есть реальные вопросы или предложения - мои контакты указаны. Остальные - лайте дальше.

добавлено через 8 минут
Мда, если тут только такой контингент из любителей поспорить ни о чем, то мне вас жаль. Видимо ничего более умного и продуктивного вы придумать не можете. Болото. Если есть реальные вопросы или предложения - мои контакты указаны. Остальные - лайте дальше.
 
Последнее редактирование:

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на теннис. Опыт в этой сфере 2 года. Проход -

Ну и если ты совсем выпал из мира, то напомню - сегодня суббота, ко всему прочему.
Оу, мы уже на ты? Как стремительно развивается наше знакомство!:rolleyes:
Что правда суббота? Ай-яй-яй, а я на работу приехал, вот дурачок... И кстати, если ваши дети учатся по пятидневке в захудалой школе, то почему я выпал из мира? В мои года суббота ничем не отличалась от будней, разве что уроков было поменьше...
Я вот не пойму - вам что надо было в моей теме? Конкуренция покоя не дает?
Да какой вы мне конкурент, Боже упаси. :t-1doh:
Мы специализируемся только на одном виде спорта уже более двух лет и достигли больших успехов.
Где они, успехи ваши? Это те 70 слитых тысяч вы называете успехом? Или может продажу прогнозов по 200 рублей? :crackup:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на теннис. Опыт в этой сфере 2 года. Проход -

Вы сперва вырастите из хайпов, а потом будет тыкать мне в каждое слово. "Пятерочку" он тут проталкивает, ахах. Не надоело ещё в догонялки играть - кто кого наепет?
Всё идёт пока гладко.
Процитировать пару строк из поста и написать "комментировать не нужно" - это очень сильно
Просто одно и тоже, тут и комментировать не нужно, но только для тебя.
Понятное дело, что такая система выбрана из-за того, что нет возможности оставить отзыв.
Первая ставка - бесплатно.
Чтобы убедиться в честности, нужно хотя бы сотня ставок. А пальцем в небо - дело не сложное.
зовут меня Лилия, я менеджер каппера.
Как-то вы очень агрессивны для девушки.
от 80 до 89% наших с
Даже интересно, откуда высчитывается такая статистика. Ещё интересней, что ты делаешь тут, а не где-нибудь, ну, не знаю, на крайний случай, на Канарах?
Чтобы вы убедились в достоверности нашей статистики, мы даем гостевик от Бетсити.
Чтобы убедиться в достоверности, гостевика мало. Ибо создать можно миллион гостевиков и проставлять на те исходы, которые необходимы. Старая схема. уже не работает.
Рекомендуем ставить на Бет365 и Бетсити.
Бетсики - ещё те мошенники. Рекомендовать ставить в русской конторе - это, конечно, исконный профессионализм)


Видишь, всё шаблонно выходит, одно и тоже, снова и снова..
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Опыт в этой сфере 2 года. Проход

В настоящий момент от 80 до 89% наших ставок приносят нам плюс

Мы не скрываем свои лица и предоставляем о себе полную информацию, в том числе и по скайпу.

Мы даем пробники потому что уверенны в успехе и настроены на долгосрочные подписки.

Итак, проходимость 80-89%, кеф от 1.4, прогнозы от трех ставок в неделю до трех в день.

ждём доказательств...
 
Сверху Снизу