Прогнозы от Anton6120 - Страница 2

elena2277

Интересующийся
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
72
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Вопрос я задал только для того что бы знать.
Теперь вы узнали!:)
Ну и что дальше,что это изменило?
Вы ответите на мои вопросы?
Какой стабильный заработок на сей раз вы предлагаете своим потенциальным инвесторам?
Поверьте,я в теме и смогу с вами аргументированно разговаривать.:)
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

елена не тратьте зря свое время:)мальчик в папин компьютер залез и пишет:rolleyes:
 

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Теперь вы узнали!:)
Ну и что дальше,что это изменило?
Вы ответите на мои вопросы?
Какой стабильный заработок на сей раз вы предлагаете своим потенциальным инвесторам?
Поверьте,я в теме и смогу с вами аргументированно разговаривать.:)

Спрашивайте,что Вас интересует.(только попрошу без глупых вопросов).

добавлено через 1 минуту
елена не тратьте зря свое время:)мальчик в папин компьютер залез и пишет:rolleyes:

Я бы на Вашем месте,не знакомым людям,такие фразы не писал бы...
 
Последнее редактирование:

elena2277

Интересующийся
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
72
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Спрашивайте,что Вас интересует.(только попрошу без глупых вопросов).

добавлено через 1 минуту


Я бы на Вашем месте,не знакомым людям,такие фразы не писал бы...
Ну какие уж тут могут быть глупые вопросы,коль речь идет о деньгах.
Представьте себе,очень хочу иметь стабильный заработок на бирже,но не получается стабильно,к сожалению.:)
А вы вот обещаете каждый день и стабильно.
Поэтому вопрос-на что вы ставите,сколько,какая прибыдь каждый день и т.п.
О каких фразах идет речь,не поняла?

добавлено через 10 минут
елена не тратьте зря свое время:)мальчик в папин компьютер залез и пишет:rolleyes:
Да я это сразу же поняла!:)
Просто ,после того,как он с пафосом спрашивает у каждого,кто отписался в его топе,имеет ли оппонент какое-то представление о ставках,мне стало смешно и захотелось позадавать ему вопросы о его гарантированном заработке.
Может,и не школьник конечно,но очень безграмотный и самоуверенный товарищ(почти на грани наглости).:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ponc

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Ну какие уж тут могут быть глупые вопросы,коль речь идет о деньгах.
Представьте себе,очень хочу иметь стабильный заработок на бирже,но не получается стабильно,к сожалению.:)
А вы вот обещаете каждый день и стабильно.
Поэтому вопрос-на что вы ставите,сколько,какая прибыдь каждый день и т.п.
О каких фразах идет речь,не поняла?

добавлено через 10 минут

Да я это сразу же поняла!:)
Просто ,после того,как он с пафосом спрашивает у каждого,кто отписался в его топе,имеет ли оппонент какое-то представление о ставках,мне стало смешно и захотелось позадавать ему вопросы о его гарантированном заработке.
Может,и не школьник конечно,но очень безграмотный и самоуверенный товарищ(почти на грани наглости).:)

Не стану коментировать выше сказаное.Как говорят в таких ситуациях: умный - промолчит.
 

elena2277

Интересующийся
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
72
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Не стану коментировать выше сказаное.Как говорят в таких ситуациях: умный - промолчит.
Ну что,коль нечего ответить,дискуссию прекращаем.
Я этого и ожидала-когда нет аргументированных ответов на вопросы,или переходят на личности или прекращают дискуссию.
Вопросов больше не имею,мне все с вами понятно.
А умный потенциальный инвестор после этой "беседы" все поймет.:)
 

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Ну что,коль нечего ответить,дискуссию прекращаем.
Я этого и ожидала-когда нет аргументированных ответов на вопросы,или переходят на личности или прекращают дискуссию.
Вопросов больше не имею,мне все с вами понятно.
А умный потенциальный инвестор после этой "беседы" все поймет.:)

Согласен.Но врятли когда то пойму,по какому поводу Вы спрашивали всё это...Инвестор...нет,врятли,скорее илюзия...нехватка общения с людьми либо желание пообщатся на публику...ничего более.
 

elena2277

Интересующийся
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
72
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Согласен.Но врятли когда то пойму,по какому поводу Вы спрашивали всё это...Инвестор...нет,врятли,скорее илюзия...нехватка общения с людьми либо желание пообщатся на публику...ничего более.
Ну и смешной вы ,однако,товарищ!:)
Если вы не верите в мои инвесторские возможности,дело ваше.
Но считать,что при нехватке общения,я выберу именно вашу кандидатуру -это,извините,просто лол.
На форуме найдутся люди в разы поинтереснее и образованнее вас,с кем можно пообщаться с удовольствием для себя.
Так что не льстите себе!:rolleyes:
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Интересно,что,на данном сервисе никто,никогда,ничего хорошего не говорит.Все только пытаются оскорбить,унизить....любыми доступными способами.

для того, чтобы не оскорбляли надо не п***деть, а делать!!!
скрины в студию:thumbsup:

добавлено через 3 минуты
и зачем тебе чужой счёт?! у тебя свой есть?!
 
Последнее редактирование:

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

для того, чтобы не оскорбляли надо не п***деть, а делать!!!
скрины в студию:thumbsup:

добавлено через 3 минуты
и зачем тебе чужой счёт?! у тебя свой есть?!

По поводу работы - Вы правы.А вот по поводу счета - это должно мало Вас волновать,зачем мне счёт чужой.
 

Amstel555

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
67
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

А вот по поводу счета - это должно мало Вас волновать,зачем мне счёт чужой.
Такими балладами вы только отпугнете потенциальных клиентов. Тайны, тайны...:rolleyes:
 

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Скриншот ставки.
 

Вложения

  • ставка №2.JPG
    ставка №2.JPG
    64.7 KB · Просмотры: 39

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Такими балладами вы только отпугнете потенциальных клиентов. Тайны, тайны...:rolleyes:

Просто этот вопрос я не считаю коректным на этом сайте.Вот и всё.А если человек,каким либо образом,сам этого не понимает,то это уже не моя проблема.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Допустим я потенциальный клиент, то почему я должен Вам доверить свой счёт! Не вижу никаких плюсов и никаких гарантий.

На ум приходит, только то, что Вы пользуете счёт пока его не порежут...и так от одного к другому!
 

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Допустим я потенциальный клиент, то почему я должен Вам доверить свой счёт! Не вижу никаких плюсов и никаких гарантий.

На ум приходит, только то, что Вы пользуете счёт пока его не порежут...и так от одного к другому!

Вы можете спрашивать всё что Вас интересует как потенциального клиента.Пока что вопросов по поводу самого процеса я не услышал от Вас.

добавлено через 3 минуты
https://mmgp.com/showthread.php?t=133641&page=7 или можете ставить по прогнозам xD

Я никогда не ставлю на чужие прогнозы.Это скорее я Вам могу посоветовать.
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Вы можете спрашивать всё что Вас интересует как потенциального клиента.Пока что вопросов по поводу самого процеса я не услышал от Вас.

добавлено через 3 минуты


Я никогда не ставлю на чужие прогнозы.Это скорее я Вам могу посоветовать.

Зачем Вам чужой(мой) счёт?!
 

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Зачем Вам чужой(мой) счёт?!

Этот вопрос не имеет отношение к данной теме.
 

Amstel555

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
67
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Зачем Вам чужой(мой) счёт?!
Как зачем, чтобы начать сливать депозит на нем! :wink2:

13:00 Пенинсула Пауэр - Брисбен Роар 0:2 (0:1) ----------

Пока заявленной прибылью не пахнет, даешь еще скрины!?
 

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Как зачем, чтобы начать сливать депозит на нем! :wink2:

13:00 Пенинсула Пауэр - Брисбен Роар 0:2 (0:1) ----------

Пока заявленной прибылью не пахнет, даешь еще скрины!?

Естественно.
 
Сверху Снизу