• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от Demarcus - Страница 10

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
классно.не подскажите с чем связаны разные суммы ставок то 50 то 100 а то и все 400.это как то связано с уверенностью в исходе матча?

Совершенно верно. Каждой ставке присваивается определенная степень уверенности в положительном исходе, исходя из этого делается ставка на определенную сумму.
 

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
Наверное это компенсация предыдущих проигранных ставок.

Нет. То что Вы предлагаете очень рискованно, поэтому я себе не могу позволить использовать эту стратегию.
Также советую Вам, zenit1982 прочесть основные правила и ошибки начинающего каппера, которые я постил на одной из первых страниц этой темы, где Вы найдете эту и другие ошибки, которые неизбежно рано или поздно приведут к катастрофе. Поэтому желаю Вам ума, выдержки и удачи.
С уважением, Виталий.
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
согласен полностью с вышесказаным а то стал бояться что это просто элемент догона:)
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000

fura

Интересующийся
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите, какой это вид спорта?
 

fura

Интересующийся
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
а матч уже был? а то не могу его найти на Нордике
 

Wonderful Life

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
17
Реакции
47
Поинты
0.000
Ставка №82
03:00 Порто Алегре
Алунд Мартин - Турини Талес ф1(-6)
Сумма: 400$. 1.85(Nordicbet)

Виталий, подскажите пожалуйста куда нужно заходить в БК Nordicbet, то я вчера этот матч никак найти не мог((((
 

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
а матч уже был? а то не могу его найти на Нордике

fura, прогнозы обычно выкладываются за 1-1.5 часа до начала матча, иногда если не успеваю проставить всю необходимую мне сумму в некоторых ситуациях бывало и за полчаса до начала.
 

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
Виталий, подскажите пожалуйста куда нужно заходить в БК Nordicbet, то я вчера этот матч никак найти не мог((((

Wonderful Life, заходите на nordicbet - sports - tennis - itf или challenger или futures. Также рекомендую контору triobet - она является зеркалом Нордика, но она рассчитана на игроков постсоветского пространства, линия еще раз повторяю дублируется, то есть Вы можете открывать счет как в Триобет так и в Нордике и обходить таким образом максимумы, если это необходимо.
С уважением, Виталий.
 

kolesan

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
не нахожу в крупных конторах таких ставок, уже не первый раз
 

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
не нахожу в крупных конторах таких ставок, уже не первый раз

Если Вы более внимательно будете читать посты и в частности первый пост этой темы, то увидите что в скобках указывается название конторы, в которой делается каждая конкретная ставка. Если хотите чтобы эти исходы были во всех крупных конторах (хотя в принципе этого в теннисе никогда не бывает), то Вам надо дождаться начало нового теннисного сезона, то есть турниров мировой серии.
Также могу Вам порекомендовать портал oddsportal, где Вы сможете отслеживать в каких конторах дают каждый конкретный матч.
Лично Вам, kolesan, как новичку хочу посоветовать уделять ставкам на теннис немного больше времени, тогда Вам будет легче ориентироваться. Схема ПРИШЕЛ. УВИДЕЛ. ПОБЕДИЛ. в этом виде спорта к сожалению не работает.
С уважением, Виталий.
 
Сверху Снизу