• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от Faust 3000 - Страница 5

basket90

Новичок
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
6 февраля
Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
20:00 Майами - Клипперс - Майами фора(-8) кф. 1,60
Майами набрал хороший ход, кроме победы с разгромом я ничего сегодня не могу придвидеть.

20:00 Нью-Йорк - Филадельфия - Победа Нью-Йорк кф. 1,50
Матч реванш сегодня должнен взять Нью-Йорк.
 

TOK

Новичок
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
basket90

А вы можете дать/продать прогнозы фауста я сам хочу посмотреть за движением линии, можно не зразу после рассылки, ставить я не буду.
Заранее спасибо.

З.Ы. Если у других пользователей есть прогнозы отпишитесь пожалуйста
 

vital85d

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
Напиши свой ник какой на сайте был, а то у нас недельную подписку брали только 2 человека, и то я их знаю.

Это потому, что вы некомпетентный админ. По вашему я всё придумал? Подписку я лично брал у Антона, и связывался лично с ним.

А по поводу контор, вы не забыли про контору The Greek, которую вы всем советовали сначала, а потом люди еле-еле со скрипом оттуда деньги выводили?
 

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
200$ за прогнозы на данный момент единолично оплачивать не могу, пишем в личку желающие присоединиться к складчине. Надеюсь автор прогнозов не возбраняет образование кооперативной покупки.
 

sks

Новичок
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем.
Хочу предложить всем собрать складчину на прогнозы от Fausta3000. За ним наблюдал и скитался по всем сайтам, где он давал прогнозы. Всегда был подписан на его прогнозы, сам покупал. Сейчас просто выведу почти все деньги и хочу скинуться с 2-3 участниками еще и покупать совместно. Последнее время коэффициент держится примерно 15-20 минут что на самом деле удивительно очень. Много участников не хочу собирать, по 50-70 долларов в месяц думаю очень даже не плохо будет, так как он лучший капер из стран СНГ на протяжении нескольких лет. Получал письмо с сайта, что Фауст будет давать на Европу тоже так что после НБА будут прогнозы еще и будет шанс заработать. За статистику на сайте ручаюсь, то есть утверждаю, что она верная. Прирост банка в месяц примерно 100%. Обещаю, что все участники будут получать прогнозы вовремя, так как ставлю пересылку сообщений.
Повторяю, собираю всего 2-3 участника. Кому интересно пишите в личку или же оставляйте ваши контакты.
На сайт Фауста faust3000.ru
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860
Прирост банка в месяц примерно 100%.

поверьте вкладывавшим, за апрель еле-еле в прибыль 10% вылезли, просадка 35% достигала, есть много нюансов, во первых на момент выхода подписки у половины ставок лимиты по нолям, причем у самых перспективных, во вторых тоталы уже сильно падают, за счет этого может быть лузом ставка, которая в статистике прибыльная.
 
Последнее редактирование:

Магнат

Новичок
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
поверьте вкладывавшим, за апрель еле-еле в прибыль 10% вылезли, просадка 35% достигала, есть много нюансов, во первых на момент выхода подписки у половины ставок лимиты по нолям, причем у самых перспективных, во вторых тоталы уже сильно падают, за счет этого может быть лузом ставка, которая в статистике прибыльная.
а еще пишут лучший капер снг. Смех да и только.
 

shakur7

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Nickma, Ну так проставляться надо успевать...за 8 сек.,а это нереально в бетсити...

добавлено через 7 минут
Магнат, По результатам лучший....просто жадный,нормальные капперы ограничение на кол-во подписчиков делают,чтобы так не рушилась линия...а этот даже для управлением счёта 30 человек набрал...как он соберался всем проставляться для меня загадка....может он человек молния?))))
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860
как он соберался всем проставляться для меня загадка....

так он как есть ставил, тоталы раз 5 падали за такое массовое проставление, а он все ставил, иногда доходило до того, что на текущую ставку по просевшим тоталам уже смысла не было ставить, он и писал противоположную в статистику, отсюда и сверхприбыли в отчетах.
Сейчас уже половина подписчиков разбежалась после такой жесткой просадки, да и подписка дорогая, относительно нынешнего качества.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
У него есть доверенное лицо - проходимец со стажем, тот ещё типчик. За свою короткую жизнь только и занимался , что пытался загнать кому -нибудь свои прогнозы , создавая сайт за сайтом на бесплатных хостинга - ucoz и ему подобные...Если человек не плохо разбирался в игроках НБА, то за чем лезть в другие игры, которые не дают той отдачи. Ответ один - творчество переросло в простое зарабатывания денег на имени.
 
Сверху Снизу