Прогнозы от Карим Эмиров

Карим Эмиров

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Карим Эмиров.
Приглашаю вас в свой VIP <GOLD-CLUB> для
умных инвесторов. Клуб станет закрытым
после достижения суммы инвестиций в 1
000 000 $. Цель клуба - зарабатывать деньги
и иметь прибыль от 15% в месяц.
Итак я занимаюсь прогнозированием на
исход спортивных событий. Использую
уникальный метод - Экстрасенсорный
анализ, который разработал за 12 лет
практики, накопив немалый опыт. Этот метод
совмещает классический анализ с
экстрасенсорным, что гораздо повышает
эффективность прогноза. Даю прогнозы и
ставлю по линиям, самых надежных БК/Бирж
с мировым именем Pinnacle/Betfair и др. На
исходы П1/П2. Использую только Топ Лиги
мирового спорта. Все эти условия,
позволяют делать ставки с наибольшими
максимумами (до 100 000$ и более на
ставку), на лучшие коэффициенты (ср.
кеф.=1.95), при этом совершенно не боясь
порезок счета, как это бывает в мелких бк.
~ Мои высокие аналитико-экстрасенсорные
способности в области прогнозирования,
позволяют иметь очень высокий средний
процент прибыли с одного оборота всей
суммы банка - более 20% (Смотреть
статистику рассылок GOLD-CLUB:
www.betonsuccess.ru/sub/4391/GOLD-
CLUB.UN.U/stats/all/ ). Это значит, что при
обороте суммы вашего банка в 100% (доп 1
млн $), мы будем иметь прибыль более 20%
(200+ тыс $)! Оборот происходит менее чем
за 1 мес.
<($)> Как вступить в <GOLD-CLUB> и
получать пассивную прибыль?
1. Просто добавьтесь ко мне в друзья и
напишите ЛС-заявку: vk.com/id253940463
Карим Эмиров.
~ Обычно я веду доверительное управление
(ДУ) счетом клиента. Это значит что я смогу
входить в ваш аккаунт в Бирже/БК и делать
ставки. Выводить деньги, можете только вы!
На свои счета.
~ За свою работу я беру 50% от чистой
прибыли. Оплата происходит каждые 10-15
прибыльных дней.
На этом все, не упускайте свой шанс, ведь
кол-во мест ограничено! Всем успехов!

добавлено через 1 минуту
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! - ПРИВЕДИ ИНВЕСТОРА и ЗАРАБОТАЙ от 500 до 100000$ (10% от суммы привлеченных инвестиций) ГАРАНТИРОВАННО!!
Изучите мой проект, Приведите инвестора и получите от 500 до 100000 $, на свой WM-кошелек!! Допустим вы нашли человека, который готов инвестировать в мой проект 400000 $ и согласовал со мной все детали. За это вы получите 10% от суммы инвестиций, а это 40 тыс. $. Деньги будут выплачиваться на ваш WM-кошелек в течении месяца-двух частями, каждые 15 дней, с моей личной прибыли (а я беру 50% с чистой прибыли инвестиций), так что инвестор ничего не теряет. За успехами и прибыльностью привлеченных инвестиций, вы сможете следить по моим рассылкам: www.betonsuccess.ru/sub/4391/GOLD-CLUB.UN.U/stats/all/.
Где гарантии что я вам выплачу ваши 10%?? Ну во первых договоритесь с инвестором об упоминании любых ваших данных при общении со мной - Ник на сайте, почта, профиль в соц сетях и т.д (Напомню что инвестор не теряет в деньгах от вашего участия в доле). Так же напишите мне, кого вы привели или направили ко мне. Я все проверю и если человек начал работать со мной - Вы начнете получать свои деньги!! Ну и наконец для меня это дело чести и совести отблагодарить человека приведшего клиента, обман для меня табу, не такой я человек. Выплатить 10% с моими возможностями - это не проблема!
Всего мой проект может принять инвестиций до 1 000 000 $. Соответственно и заработать вы можете, приведя такого инвестора до 100 000 $$$. Минимальные инвестиции = 5000$.
По вопросам и предложениям пишите мне в личку здесь или на - vk.com/id253940463
С уважением Карим Эмиров <GOLD-CLUB>.
 
Последнее редактирование:

fantozzy

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
918
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: $ СПОРТ ПРОГНОЗЫ от ЭКСТРАСЕНСА $!!!

ну ка покажи пару чудо прогнозов,да,кстати,а как именно происходит камлание?
опускаешь линию в бадью с дьявольским зельем?или танцы с бубном?
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: $ СПОРТ ПРОГНОЗЫ от ЭКСТРАСЕНСА $!!!

Какой бред не встретишь)
Экстрасенсов вовсе не существует, а вот мошенников много, к примеру, вы можете убедиться, взглянув на ТС
 

grif321

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: $ СПОРТ ПРОГНОЗЫ от ЭКСТРАСЕНСА $!!!

Сидит Сталин у себя в кабинете, курит трубку.
К нему заходит секретарь и докладывает:
- Товарищ Сталин, к вам пришёл человек, который предсказывает будущее.
Сталин задумался буквально на секунду и приказал:
- Расстрелять!
"Ох, уж эти мошенники... Знал бы он будущее, не пришёл бы", - подумал Сталин.
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: $ СПОРТ ПРОГНОЗЫ от ЭКСТРАСЕНСА $!!!

Такой успешный, миллионами крутишь, а на то чтобы партнерку прикрутить мозга не хватило? Самому не смешно? Да и 100 ставок не показатель, к тому же на том же мониторинге есть капперы с более высоким РОИ, безо в сяких мифических, экстрасенсорных способностей.

Написал бы что тебе бабка яйцом катает, на то какой теннисист выиграет, ито больше бы поверили.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
тему переименовал и перенес в барахолку.

удалил оффтоп и оскорбления. в следующий раз вынужден буду выдавать штрафы.
 

Карим Эмиров

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: $ СПОРТ ПРОГНОЗЫ от ЭКСТРАСЕНСА $!!!

Карим Эмиров, Вы как настоящий экстрасенс должны предвидеть, что ловить здесь Вам нечего.

Да я еще и не начинал ничего ловить, только подготовился. Здесь создал тему чтоб ссылку было на что ставить. Я ловить буду на других ветках и форумах. Посмотрю, есть ли здесь на mmgp умные люди. Среди обычных ставочников их понятно немного, чаще обычные завистники-неудачники), желающие тебе поскорей обломаться. Я на них не обращаю большого внимания, пусть тяфкают. Меня интересуют серьезные, думающие люди, которым есть что ответить - ПО ТЕМЕ!

добавлено через 17 минут
Такой успешный, миллионами крутишь, а на то чтобы партнерку прикрутить мозга не хватило? Самому не смешно? Да и 100 ставок не показатель, к тому же на том же мониторинге есть капперы с более высоким РОИ, безо в сяких мифических, экстрасенсорных способностей.

Написал бы что тебе бабка яйцом катает, на то какой теннисист выиграет, ито больше бы поверили.

Я миллионами не кручу. Что за партнерка? Есть несколько с более высоким рои - но эти рассылки дифектные. Ставят на смолмаркеты, где кефы проседают, в ненадежных бк, на всякие форы и тоталы, имеют большие просадки и т.д. По их ставкам, чаще всего, нельзя поставить более 1000$ и это еще в лучшем случае. Кроме того эти рассылки часто молодые и быстро сыпятся со временем. Бабка яйцом? гг, с тобой все ясно, обычный троль, гуляй лесом.
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: $ СПОРТ ПРОГНОЗЫ от ЭКСТРАСЕНСА $!!!

Да я еще и не начинал ничего ловить, только подготовился. Здесь создал тему чтоб ссылку было на что ставить. Я ловить буду на других ветках и форумах. Посмотрю, есть ли здесь на mmgp умные люди. Среди обычных ставочников их понятно немного, чаще обычные завистники-неудачники), желающие тебе поскорей обломаться. Я на них не обращаю большого внимания, пусть тяфкают. Меня интересуют серьезные, думающие люди, которым есть что ответить - ПО ТЕМЕ!
Почему все, кто не согласны с тобой - идиоты, лжецы, завистники и т.д.?
Сам факт экстрасенсурики под вопросом, но чёрт с ней, какой шанс, что ты без неё что-то можешь?
 

Карим Эмиров

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: $ СПОРТ ПРОГНОЗЫ от ЭКСТРАСЕНСА $!!!

Почему все, кто не согласны с тобой - идиоты, лжецы, завистники и т.д.?
Сам факт экстрасенсурики под вопросом, но чёрт с ней, какой шанс, что ты без неё что-то можешь?

Какой шанс что я что то смогу без экстрасенсурики?))) Да какая разница аналитика это или экстрасенсурика? Есть факты - статистика. И еще. Как известно все профи капперы признают существование некоей интуиции, чутья, седьмого чувства и т.д. И многие из них доверяют ему, кто на 10% кто на 60%. У меня же чутье, интуиция, развито в наибольшей степени, я доверяю ему на 80%, благо опыт у меня очень большой в этом деле, так что в себе я уверен.

добавлено через 7 минут
Если хотите узнать кое что по этой теме, то можете прочитать одну историю. Книга. Клаус Джоул - Посланник. Очень интересная история про ставочника-экстрасенса).
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: $ СПОРТ ПРОГНОЗЫ от ЭКСТРАСЕНСА $!!!

Да какая разница аналитика это или экстрасенсурика?
большая. Экрасенсурики вовсе нет. Значит вы лжец и следует ожидать худшего.


Есть факты - статистика
какая статистика? Всего лишь ссылка на один аккаунт. При прямых руках, подбить результаты не сложно.
Как известно все профи капперы
Что за профи капперы? Почему все? Конкретней.

Если хотите узнать кое что по этой теме, то можете прочитать одну историю. Книга. Клаус Джоул - Посланник. Очень интересная история про ставочника-экстрасенса).
А, хехе, я читал одну из книг. В принципе, бред сумасшедшего. Привлечение денег - это, конечно, что-то с чем-то. Рассчитано на тех, кто хочет ничего не делая - заработать. Вспоминается: Как стать миллиардером (с) сантехник Петя.
Я частенько натыкаюсь в мире литературы на подобный "шлак", единственной целью которого является заработок денег, не по христианский это.
Кстати, интересная отсылка. Даже если автор обладает способностями, то причём здесь именно ты?
 

Карим Эмиров

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
1.Почему нет экстрасенсорики? Ты кто, доктор всех наук?)) Вот чудной такой. Я сам свидетель что она есть и приносит мне лаве. Я уже не говорю про разные исследования в этой области - их сотни и все подтверждают ее наличие.
2. Подбить результат не сложно - Что ты мелеш вообще?)) Это независимая и солидная биржа ставок, там все друг за другом следят. Сотни глаз - одна-две ошибки и тя заклюют).
3. Что тебе конкретней? У всех нормальных людей есть интуиция, а это и есть прототип ясновидения, экстрасенсорики.
4. Там не про привлечение денег, а про способность мужика к отгадыванию спорт матчей при помощи экстрасенсорики, ясновидения. При чем здесь я? Какой ты не догадливый или тупенький уж не знаю что точне. Да при том, что я обладаю теми же способностями. Все утомил. В след раз соберешся писать, подумай, стоит ли нести откровенную чепуху, какую ты здесь пишешь? Я думаю нет.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Я уже не говорю про разные исследования в этой области - их сотни и все подтверждают ее наличие.
Какие исследования?
2. Подбить результат не сложно - Что ты мелеш вообще?)) Это независимая и солидная биржа ставок, там все друг за другом следят. Сотни глаз - одна-две ошибки и тя заклюют).
Ага, а я испанский лётчик.
3. Что тебе конкретней? У всех нормальных людей есть интуиция, а это и есть прототип ясновидения, экстрасенсорики.
Почему нет конкретики? Мне интересен пример профи капперов.
4. Там не про привлечение денег, а про способность мужика к отгадыванию спорт матчей при помощи экстрасенсорики, ясновидения.
Нет, я не про именно эту книгу.
При чем здесь я? Какой ты не догадливый или тупенький уж не знаю что точне. Да при том, что я обладаю теми же способностями.
А есть доказательства?
 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Да при том, что я обладаю теми же способностями.
Чувствуете у себя экстрасенсорные способности, но никак не решаетесь заявить об этом?
Тогда спешите принять участие в кастинге 15 сезона “Битвы Экстрасенсов”!
Заполните нашу анкету и нажмите кнопку “отправить”. Если Вы добавите видео о себе, то это значительно упростит наше знакомство. :lol:
 

Карим Эмиров

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие исследования?

Ага, а я испанский лётчик.

Почему нет конкретики? Мне интересен пример профи капперов.

Нет, я не про именно эту книгу.

А есть доказательства?

Котэ, ты продолжаеш травить мой мозг своими недалекими вопросами. Доказательства в моем первом сообщении со ссылкой на мои рассылки на betonsuccess. Все оставь меня, иди позадрачуй свою бабушку такими беседами, у нее времени больше.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Котэ, ты продолжаеш травить мой мозг своими недалекими вопросами
Экстрасенс, нельзя затравить мозг лёгкими вопросами (=бессмысленными). Бессмысленный отвод.
недалекими вопросами
Почему недалёкими?
Доказательства в моем первом сообщении со ссылкой на мои рассылки на betonsuccess.
Это не доказательство
Все оставь меня, иди позадрачуй свою бабушку такими беседами, у нее времени больше.
Ну да, под 2-хметровым слоем земли времени достаточно, очень мило с твоей стороны, данное выражение явно не "не далёкое"
 
Сверху Снизу