• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от Максона!

Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Всем привет!
Тут буду публиковать прогнозы от своего друга Макса!
Публиковать буду за несколько часов до события.
Никаких скринов как заходили ставки и статистики не будет,не вижу смысла)
Всё сами увидете!

добавлено через 2 часа 1 минуту
Первый прогноз!
Итоговый коэффициент: 2.06

02 сен 01:00 Футбол. Бразилия. Серия B. Сеара - Пайсанду. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.06
Извиняюсь что за 10 минут до начала.Так дали)

добавлено через 7 часов 34 минуты
Итоговый коэффициент: 2.06

02 сен 01:00 Футбол. Бразилия. Серия B. Сеара - Пайсанду. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.06
Извиняюсь что за 10 минут до начала.Так дали)

Первый прогноз минус

--------------------------------
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Прогноз №2

Итоговый коэффициент: 2.43

03 сен 04:00 Футбол. Бразилия. Серия A. Гояс - Палмейрас. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.43

Опят минус--------------------------------
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
То есть два прогноза и два минуса сразу? :)
Ну выходит так. Два минуса сразу.
Прогноз 3:
Итоговый коэффициент: 1.62

04 сен 20:00 Футбол. Германия. Региональная лига. Север. Клоппенбург - Ганновер 96 II. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.62
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Ну выходит так. Два минуса сразу.
Прогноз 3:
Так может будете писать на чем основываете свои ставки? Например, вот Клоппенбург норм играет, ни одного проигрыша и т.п.
На одном форуме человек так расписывал, что я ставил, выиграл пару ставок, хотя и не проверял то что они писал :)
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
А что сам Макс, не может выкладывать свои прогнозы?)

А вы что не в курсе что темы тут может создавать не каждый?

Кстати третий прогноз тоже минус.

Прогноз 3:
Итоговый коэффициент: 1.62

04 сен 20:00 Футбол. Германия. Региональная лига. Север. Клоппенбург - Ганновер 96 II. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.62-----------------
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
ставки и статистики не будет,не вижу смысла)
Всё сами увидете!

Ты по двум прогнозам умеешь определяться всю статистику?)

Если её нет и не будет, что тут определять то...:rolleyes:

А какова цель данной темы?
Рассказать какой Максон крутой прогнозист?
Или продать прогнозы?
Только вряд ли наверно потенциальные покупатели будут сами статистику вести.
И без обоснования прогнозы плохо продаются и не важно хорошие они или плохие.
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Если её нет и не будет, что тут определять то...:rolleyes:


Только вряд ли наверно потенциальные покупатели будут сами статистику вести.
Конечно сами будут вести и потенциальные покупатели всегда сами статистику и ведут , а не доверяют всему что им понапишут и расскажут.
Вот вы верите всему что вам говорят?И если покажут стату 99+ и 1- то сразу поверите и начнете ипокупать по 10 000 за один прогноз?Ведь стато та крутая очень!Поверить надо , зачем им обманывать:rolleyes:
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Конечно сами будут вести и потенциальные покупатели всегда сами статистику и ведут

:biggrin2:Рассмешил, спасибо!
Говорю конечно только за себя! Но тратить своё драгоценное время на разных Максонов это уже слишком...

Вот вы верите всему что вам говорят?И если покажут стату 99+ и 1- то сразу поверите и начнете ипокупать по 10 000 за один прогноз?Ведь стато та крутая очень!Поверить надо , зачем им обманывать:rolleyes:

Для это есть специальные сервисы. Например, betrush, 30 евро в месяц и у тебя честная и прозрачная статистика.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
:biggrin2:Рассмешил, спасибо!
Говорю конечно только за себя! Но тратить своё драгоценное время на разных Максонов это уже слишком...



Для это есть специальные сервисы. Например, betrush, 30 евро в месяц и у тебя честная и прозрачная статистика.

А я говорю лично за себя.Что не верю никаким специальным сервисам а доверяю только себе )
Еслои у вас нет времени следить за статой то это уже ваши проблемы и хорошо смеётся тот кто смеётся последним по этому я вам сочувствую ..занятой человек:biggrin2:
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
А я говорю лично за себя.Что не верю никаким специальным сервисам...

Зато покупатели доверяют.

Еслои у вас нет времени следить за статой то это уже ваши проблемы

Не за чем следить, статистики то нет:t-1doh:

Я не писал, что слишком занятой. Я ценю своё время и тратить его на "Максона и Димона", которые не отличается от других таких же *****капперов не вижу смысла...

Так всё-таки для чего эта тема, не увидел ответа на вопрос?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Конечно сами будут вести и потенциальные покупатели всегда сами статистику и ведут , а не доверяют всему что им понапишут и расскажут.

Не знал. А мне такой подход нравится . Это удар по всяким трекам и верификаторам - не боитесь , что за вами теперь начнут охотиться админы сайтов, вы же просто уведете у них кучу посетителей.

добавлено через 2 минуты
У меня последний вопрос по этой теме - а как потенциальные покупатели вообще узнают о статистике, о прогнозах - им что, кто то рассказывать будет и писать? Вот меня и интересует как раз этот вопрос - кто будут все эти люди, кто оповещать потенциальных покупателей будет?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Если
Не знал. А мне такой подход нравится . Это удар по всяким трекам и верификаторам - не боитесь , что за вами теперь начнут охотиться админы сайтов, вы же просто уведете у них кучу посетителей.

добавлено через 2 минуты
У меня последний вопрос по этой теме - а как потенциальные покупатели вообще узнают о статистике, о прогнозах - им что, кто то рассказывать будет и писать? Вот меня и интересует как раз этот вопрос - кто будут все эти люди, кто оповещать потенциальных покупателей будет?
Что за глупые вопросы))
Для потенциальных покупателей прогнозы выкладываются заранее на всеобщее обозрение бесплатно, до тех пор пока не хватит что бы понять хоть немного общую стату( недели две, месяц, два)
Вы, я, все кому интересно это будут следить заходят они или нет.
Я как понятно все разжевал? :t-1doh:

добавлено через 2 минуты
Я вас не призываю верить или не верить верификаторам! Лично я верю.только тому что проверил на собственной шкуре. Ато очень часто бывает что стата охрененная до тех пор пока сам не начнешь ставить.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Или я не умею писать , или ТС не понимает о чем его спросили. Что вы там на собственной шкуре проверили - мало кому интересно. Теперь цитирую:

Для потенциальных покупателей прогнозы выкладываются заранее на всеобщее обозрение бесплатно, до тех пор пока не хватит что бы понять хоть немного общую стату( недели две, месяц, два)

В смысл хоть на немного вдумайтесь в выделенное. Чего не хватить должно?
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Что вы там на собственной шкуре проверили - мало кому интересно

Я не призываю верить тому что я проверил на собственной шкуре.Я призываю верить собственной шкуре!Ты что тугодум что ли?)
Я как раз и говорю что не стоит верить не мне не ни кому бы то не было .
А только себе!Что непонятного то?

добавлено через 4 минуты
Или я не умею писать , или ТС не понимает о чем его спросили. Что вы там на собственной шкуре проверили - мало кому интересно.
Теперь цитирую:Для потенциальных покупателей прогнозы выкладываются заранее на всеобщее обозрение бесплатно, до тех пор пока не хватит что бы понять хоть немного общую стату( недели две, месяц, два)



В смысл хоть на немного вдумайтесь в выделенное. Чего не хватить должно?

Я сразу же ответил на этот вопрос:( недели две, месяц, два)_что это по твоему? Знаешь что это? это ВРЕМЯЯЯЯ!!!:t-1doh:
Пока не хватит тебе тугодуму ВРЕМЕНИ понять стоит ли обращать внимания на предлагаемые тебе прогнозы или не стоит!:t-1doh::t-1doh::facepalm:
 
Последнее редактирование:

CelesteMoon

Любитель
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
118
Реакции
12
Поинты
0.000
На чем основываясь делаете прогнозы, если не секрет :rolleyes:
 
Сверху Снизу