• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от Максона! - Страница 2

Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000

CelesteMoon

Любитель
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
118
Реакции
12
Поинты
0.000
Прогнозы делаю не я,на чем основываются писал выше. Статистика, программы и анализ.
Так начнем по порядку во-первых не все Ваши прогнозы достоверные, а то что существует какой-то максон супер-прогнозист мало верится,по моему мнению Вы просто создали данную тему чтобы в дальнейшем впарить людям необоснованную информацию и заработать
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Так начнем по порядку во-первых не все Ваши прогнозы достоверные, а то что существует какой-то максон супер-прогнозист мало верится,по моему мнению Вы просто создали данную тему чтобы в дальнейшем впарить людям необоснованную информацию и заработать

Спасибо, хорошо посмеялся, особенно про массонов))
У меня вопрос) Что значит мои прогнозы не достоверные? Можно по подробнее что вы имеете ввиду, что хотели этим сказать?
Из 4 прогнозов 3- и 1+, на каждый я сам лично ставлю. После захода или нет пишут тут.
А чем не достоверностть то???
Да и в чем прогнозист супер то, когда из 4 прогнозов 3 минуса?
Вы меня может с кем то по путали?
Или для вас это супер стата 3+1-?))
 
Последнее редактирование:

CelesteMoon

Любитель
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
118
Реакции
12
Поинты
0.000
Спасибо, хорошо посмеялся, особенно про массонов))
У меня вопрос) Что значит мои прогнозы не достоверные? Можно по подробнее что вы имеете ввиду, что хотели этим сказать?
Из 4 прогнозов 3- и 1+, на каждый я сам лично ставлю. После захода или нет пишут тут.
А чем не достоверностть то???
Да и в чем прогнозист супер то, когда из 4 прогнозов 3 минуса?
Вы меня может с кем то по путали?
Или для вас это супер стата 3+1-?))
Начззло такое , потому что скоро многие наверное узнают что достоверные прогнозы на платной основе :_6:
 
Сверху Снизу