• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы с описанием - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
351
Реакции
110
Поинты
0.000
Вчерашняя ставка на металл была типу Вип-бонус, 2-0 метал победил, ставка в стату не идет.

1) 21.00 Футбол. Хорватия. Локомотив - Славен п1 2.1
Нашел хорошую ставку, даже очень.
Обе команды соседствуют в турнирной таблице, Слован 4 место с 27 очками, а Локомотив 5 место с 26 очками. Команды борются за 3 место, которое дает им право попробовать свои силы в Лиге Европы. 3 место сейчас за Риекой в ​​нее также 27 очков. Обе команды в хорошей форме, на днях играли в Кубке Локомотив победил второлиговой команды на выезде 0-1, а Слован отдав много сил не смогли победить одного из аутсайдеров Задар 1-0. Однако есть еще вторая игра, которая кстати будет через 3 дня, и если для Локомотива все хорошо сложилось то тренерам Слована придется еще попотеть над победой.
*****Тренерский штаб Слована возлагает большие надежды на Кубок Хорватии, поэтому они сегодня будут без многих главных футболистов: Рак, Батарело, Вугринец, Марас, Филиппович, Пурич, Бубник и Грегирина. Таким образом сразу 8 игроков основы не будет сегодня. Именно это является главным фактором почему я взял именно эту ставку.
****Локомотив еще не побеждал Слован, думаю сегодня они победят. Последняя игра между командами была 3 месяца назад и тогда Слован проигрывая по ходу матча 0-2, выиграли 3-2, думаю сегодня уже без проблем победят хозяева. Кстати в том матче забивали три игрока которых сегодня не будет, Григорин, Вугринець и Батарелло!
 
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
351
Реакции
110
Поинты
0.000
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
351
Реакции
110
Поинты
0.000
1) На сегодня экспресс начало в 16.00:
*****Футбол. Сербия. Рад - Нови Пазар ф1 (-0.25) 1.36
*****Футбол. Германия 3. Алемания - Оснабрюк ф2 (0) 1.4
*****Итог. коэф 1.9


*****Алеманию - Оснабрюк. Алеманию одна из худших команд Лиги, а Оснабрюк лидер чемпионата. В Алеманию финансовые проблемы, нет денег на зарплату, поэтому они являются одной из худших команд. Дома за 9 матчей у них 1-4-4, плохой показатель. Сегодня у них проблемы еще и с составом: Крупмен (голкипер 11/0), ЕРБ (защитник 10/0), Стил (защитник 10/0), Дема (полузащитник 2/0), нападающий Рослер (7/1) и Поздер (нападающий 9/4, лучший бомбардир команды). В Оснабрюка уже достаточно хорошо и они готовы к победе, две последние игры закончились вничью, и поэтому разрыв между их 1 место и 2 место 1 очко, нужно вновь создавать отрыв.
****
***Рад - Нови Пазар. Советов 6 место им в Лигу Чемпиониов (3 место) 3 очка. Нови Пазар также внутри таблицы на 9 месте, однако они отстают от Рада на 6 очков. В Пазар в команде проблемы. Тренер Беквалач, сказал в интервью что игроки не получають зарплату довольно долгое время. Нови Пазар даже доходило до того, что они могли сегодня не сыграть, ведь денег на переезд не было. Нашел такую ​​информацию, что их выгнали из отеля (7 игроков через не оплаченные номера, не знаю это правдивая информация). Из команды уже ушло несколько игроков, некоторые игроки в интервью говорят, что если финансовые вопросы не решатся, то они тоже пойдут из клуба. В Рада по игре тоже не все хорошо, они 3 дня назад проиграли в Кубке 0-1, хорошо игра была дома, им так легче восстановиться. Рад дома играет очень хорошо, за 7 матчей у них 4-2-1, и пропустили они только 2голы дома забили 8!
 
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
351
Реакции
110
Поинты
0.000
Пресс прошел чисто с коэф 1.9!
 

mega47

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
На сегодня прогнозы будут?
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
тема закончена?
 
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
351
Реакции
110
Поинты
0.000
Всем привет! Кто меня еще помнит))) Возобновляю работу на форуме! И сразу экспресс и биатлон

Футбол. Франция. ПСЖ — Аяччо ф1(-1) 1.24 / Футбол. Франция 2. Анже — Клермон. ф2(+1) 1.42 / Хоккей. Словакия. Мартин — Пьештаны. п2 в Матче 1.23 = 2.2 Марафон

ПСЖ — Аячоо. Сначала думал взять ординара ф 1 (-2) кф 1.6, однако за такой кф не стоит рисковать.
ПСЖ лидер чемпионата с 38 очками, однако у двух команд также 38 очков. Аяччо приближенно к аутсайдерам и от зоны вылета их отделяет всего 3 очка. ПСЖ супер игрока Златана Ибрагимовича, который за 16 матчей забил 18 голов, и всегда спасал свою команду. Пока в зимнее межсезонье команда купила лишь Лукаса Моура (одного из самых перспективных молодых футболистов). Также ПСЖ сейчас имеет серию из 7 побед подряд. На днях ПСЖ разобрался в Кубке с Арресом (если не ошибаюсь 3 лига) в том матче ПСЖ было почти вторым составом.
В Аяччо ситуация ужасна, команда за 10 последних матчей только 2 раза победила и 3 Ничи. На прошлой недели они проиграли в Кубке Руанну с 3 лиги, сначала 1-1 а позже они проиграли в дополнительное время! Матч продолжался 120 минут так что игроки истощены, ведь от матча прошло всего 6 дней. Сегодня по Аяччо не сыграют: Фату (полузащитник 16/1), Медйани (защитник 19/1), Мостефа (полузащитник 17/1), Диарра (полузащитник 16/1), Диавара (защитник 16/1), Белжазуни (полузащитник 17 / 4) все они будут на собрании сборных и готовиться к Азиатского Кубка. А также в Аяччо новый тренер.
Анже — Клермон.Анже — одна из лучших команд, но сегодня не будет за них играть — кутюрье (защитник 8/1), Диалло (защитник 17/0), Фрикече (полузащитник 14/2), Ауриак (полузащитник 18/0), а также травмирован Енен () полузащитник 12/0). На днях команда играла против Ньора (одна из слабых команд Лиги) и проиграла.
Для Клермона зимний перерыв это подарок, потому что за это время смогли восстановиться важные игроки для команды, они провели два товарищеских матча, результаты матчей я не знаю, но знаю что в этих матчах были задействованы все игроки (это были можно сказать небольшие сборы). Возвращаются в команду Фарнолл (главный вратарь), Лакомб (полузащитник 14/1), салз (защитник 5/0). А также Имору (защитник 12/0) отбыл дисквалификацию и главная новость это то что Дембеле (нападающий 19/7, лучший бомбардир) не едет на Кубок Африканских Наций сборную Имели. Клермон довольно неплохо играет на выезде с 9 матчей они проиграли только 2. Я думаю на них хорошо повлиял отдых, и они готовы бороться, ведь до 3 места лишь 12 очков и все еще впереди!

Мартин — Пьештаны. Встречаются, 4 команда лиги Пьештаны и последняя команда Мартин, в чкои сейчас финансовые проблемы. Мартин проигрывает уже 7 матчей подряд, почти в каждом матче более чем в 3 гола. Сегодня на игру у них доступны 9 хоккеистов. Мартин уменьшили зарплаты гравцяв и некоторым это не понравилось и они уже ищут новые команды. Пьештани новичок лиги, однако в них есть большой опыт и прекрасная защита (лучший в Лиге). Не за Мартин много ключевых игроков, так результат матча я уверен на пользу Пьештаны.!

Для того чтобы отблагодарить автора за его труд(кто желает конечно, если это запрещено то извените):
Z199822747482

добавлено через 1 час 5 минут
**Сегодня Биатлон, ловите две СУПЕР-СТАВКИ!!!
Гвиздон - Грегорин. п2 1.85 Бетситы
***Ну что ж пока букмекеры не пришли к разуму нужно это использовать. Не знаю с чего они приняли эти спортсменки уровне, но это не так, во-первых Грегорин гораздо стабильнее чем ее соперница из Польши. Скорость у обоих спортсменка довольно неплохая, обе спортменкы в 20 лучших спринтеров в этом сезоне, а вот стрельба намного лучше в Грегорин у нее стабильно 86%, а Гвиздон со своими 73% не может надеяться даже на место в топ-20, именно стрельба не позволяет полячка показывать достойных результатов на мировой арене. Сегодня у нас 2 стрельбы, за каждый промах 150 метров, Грегорин должна сегодня хорошо выступить, я думаю в топ-10 это реально для нее, а то она будет лучше Гвиздон 90%!
**Хенкель - Сулемдаль. п1 1.85 Марафон
**Как мне опять ошибка букмекера, этап будет проходить в Германии. Вчера и после вчера был проведен женскую и мужскую эстафеты, где Германия приходила 4 и у женщин и у мужчин (вот такая она незадачливая). В женской эстафете Сулемдаль участвовала сборную Германии и они пришли первыми благодаря отличной стрельбе. Сулемдаль на своем этапе сделала только 1 промах, а Хенкель на стоя промазанную 2 раза. По ходу спортсменки уровне. А вот стрельба на самом деле гораздо хуже в Сулемдаль, у нее лишь 75% ее в эстафете повезло промазать лишь раз, значит сегодня ее ждет полный провал. Хенкель имеет 86% у нее всегда стабильная стрельба, и думаю сегодня она возможно даже не промажет, ведь трибуны в Германии всегда громко поддерживают ее, и наконец Рупольдинг увидит медаль от немцев.

Для того чтобы отблагодарить автора за его труд(кто желает конечно, если это запрещено то извените):
Z199822747482
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,169
Поинты
0.010
Руслан Паславський, спасибо за описание отменил ставку Анже — Клермон
хорошо что есть такая возможность :i-yes:
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
с возвращением, с большим удовольствием буду наблюдать за темой, а где биатлон? или я чего то не понял?

добавлено через 1 минуту
уже увидел, сорри
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
351
Реакции
110
Поинты
0.000
Всем спасибо за поддержку!
Статистика +1-2
По вчерашним ставкам:
1) Экспресс не зашел, Все прошло кроме ПСЖ, которые в конце 1 тайма получлии красную, но все таки даже без нее они играли намного лучше Аяччо. Экспресс был сделан правильний, но удача повернулась ...
2) Гвиздон - Грегорин, биатлон вчера не смотрель, Евроспорт не прямую онлайн трансляцию вел и это плохо. Но все же Гвиздон была быстрее на 6 секунд, стрельба одинаковая, только чуть скорости не хватало Грегорин. Ставка считаю что была правильной, только Грегорин завалила стрельбу 2 промаха.
3) Хенкель - Сулемдаль, ставка прошла!


На сегодня опять Биатлон, но позже, а сейчас :
Англия. Национальная Лига. 19.00 Линкольн - Ньюпорт ф2 (0) 1.53 (проход 50%, 30% возврат)
** Ньюпорт один из лидеров чемпионата, команде до 1 места лишь 3 очка и это при том что у нее еще две игры в запасе. Последние два матча для команды показались очень сложными ведь они играли против 1 места и получили 1 очко, однако еще до того они играли против 4-й команды где уступили дома 0-5. А перед этим они ту же команду проигравших в нее 0-5, обыграли на выезде 1-2 (так что вероятно, что команды обменялись очками).
** В Линкольна ситуация плохая, многие игроки травмированы, команда уже 6 игр не побеждает, сегодня команде не помогут: Фофанов (полузащитник 12 игр), Милс (полузащитник 18 игр), Гилберт (защитник 10 игор), Гарнер (6 игр), а также лучшие игроки атаки - Оливер (21 игра 4 гола), Тейлор (24 игры 10 голов - лучший бомбардир команды), Ларкин (22 игры 7 голов - второй лучший бомбардир). В Ньюпорта ситуация с составом оптимальная нет травмированных.
** Ньюпорт нужны очень очки они борются за выход в Высшую Лигу, Линкольн крепкий середняк, которому сейчас ничего не угрожает.

добавлено через 16 минут
Щиро вибачаюсь але опису Биатлону на сьогодні не буде, я відібрав пять кращих ставок по лінії Марафону, в кожній ставці є своя причина і кожна зі ставок повинна проходити,

А.Бирнбахер - А.Пайффер. Кто лучше: Бирнбахер, Андреас
Коэфф.: 1.833


А.Бёф - С.Фуркад. Кто лучше: Бёф, Алекси
Коэфф.: 1.77

А.Шипулин - А.Бирнбахер. Кто лучше: Бирнбахер, Андреас
Коэфф.: 2.30

Д.Малышко - М.Фуркад. Кто лучше: Фуркад, Мартен
Коэфф.: 1.85

К.Бауэр - Г.Л'Абе-Лунд. Кто лучше: Л'Абе-Лунд, Генрих
Коэфф.: 1.90
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
351
Реакции
110
Поинты
0.000
James Lebron, у.... да? инфу беру в инете
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Про биатлон пишут на другом...
 
  • Like
Реакции: kda
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу