• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

прогнозы с tennis-profit.ru

racerok777

Интересующийся
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем, Я на данный момент являюсь обладателем подписки с сайта http://tennis-profit.ru , слежу за сайтом с 2015 года.
Там отличная и главное правдивая статистика, могу продавать прогнозы на 50% от стоимости прогнозов.
Предоставлю любые доказательства, запишу видео как вхожу в личный кабинет конторы где ставлю, зайду в скайп на разговор, покажу свой экран через "Демонстрацию экрана", покажу логин и пароль с тествого аккаунта, где видны время и дата и сами прогнозы и сравнивайте их сами по основному сайту.
Оплату принимаю: WMR, WMZ, Qiwi, Яндекс Деньги, Сбербанк
На данный момент есть 15-ти дневная подписка, уже 4 дня прошло!
Договоримся!
Пишем на email: [email protected]
:dirol:
 
Последнее редактирование модератором:

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: прогнозы с tennis-profit.ru дешевле на 50%

С 15 года еще миллионером не стал с такой статистикой? По названию эксперты в теннисе вроде, а прогнозы на футбол есть.
 
Последнее редактирование:

racerok777

Интересующийся
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: прогнозы с tennis-profit.ru дешевле на 50%

С 15 года еще миллионером не стал с такой статистикой? По названию эксперты в теннисе вроде, а прогнозы на футбол есть.

Я слежу и веду учёт, но не значит, что я ставил. А только сейчас решился ставить, а стоимость подписки для меня значительная сумма.. для кого-то не значительная, а для меня было бы здорово сэкономить половину)).
Во поводу футбола, сейчас перерыв по теннису сказал сам автор проекта, до начальных чисел января и выдаёт футбол по этому, что показывает статистика нормально получается!
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: прогнозы с tennis-profit.ru дешевле на 50%

А как можно следить не покупая прогнозы? Или они там были бесплатны, вот что я понять не могу. И вин рейт там бешеный 90% при 1.8кф... Ссылку на верефикатор или гостевик выложите и хотя бы все оставшиеся матчи там проставьте и что бы они совпали со статистикой на сайте и тогда возможно найдете складчиков) Ведь судя по статистике там примерно 8из10 или даже 9из10 зайдет.
 

racerok777

Интересующийся
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: прогнозы с tennis-profit.ru дешевле на 50%

А как можно следить не покупая прогнозы? Или они там были бесплатны, вот что я понять не могу. И вин рейт там бешеный 90% при 1.8кф... Ссылку на верефикатор или гостевик выложите и хотя бы все оставшиеся матчи там проставьте и что бы они совпали со статистикой на сайте и тогда возможно найдете складчиков) Ведь судя по статистике там примерно 8из10 или даже 9из10 зайдет.

все вопросы в личке или мыле! Тему не хочу засорять перепиской,
А следил я вот каким образом, брал тетрадку, ручку и калькулятор и высчитывал каждый месяц с начала сайта, берешь заходить в статистику на сайте, листаешь вниз и так каждый месяц, это заняло кучу времени, но я высчитал ROI. А 10 декабря я взял и решился наконец-то купить подписку. Вот и вся суть, я новенький тут. Но стата на сайте не замазанная, все факты верны.
По поводу гостевика, начал его вести совсем недавно ( по запросу выдам только действительно интересующимся людям в личной переписке )
 

sar64

Новичок
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
хотел начать покупать у них прогнозы но наткнулся на эту страницу
freeviptip.com/?p=72428
 

димон777

Интересующийся
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу собрать складчину на tennis-profit.ru

всем привет! Хочу собрать складчину tennis-profit.ru

Третий день беру прогнозы всё четко! вот на сегодня:

Люка Пуйе - Евгений Донской, Ф1(-3)

Если кто хочет, пишите
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Mikhail Pak

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Хочу собрать складчину на tennis-profit.ru

Цены что-то "кусаются":rolleyes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Хочу собрать складчину на tennis-profit.ru

Наши прогнозы есть в большинстве крупных букмекерских контор, таких как: БетСити, 1хбет, Марафон, Пари-Матч, Олимп и другие.

А в мелких типа пинки есть?:biggrin2:
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: Хочу собрать складчину на tennis-profit.ru

Капперско аналитическое бюро :facepalm::facepalm::facepalm:
 

димон777

Интересующийся
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хочу собрать складчину на tennis-profit.ru

По этому и хочу собрать складчину
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Хочу собрать складчину на tennis-profit.ru

racerok777, тс
димон777, новотс

 
Сверху Снизу