• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы ТОЛЬКО на КХЛ

Алексей Фролов 2110678945

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, в некоторых темах я сегодня написал о том, как я зарабатываю играя на КХЛ: каждый сезон кхл мне приносят порядка 200 000р.!! МНе 19 лет и я студент, но на свои деньги , не работая, я снимаю хорошую квартиру, и просто живу без лишних волнений по поводу денег!! Поэтому не разбогатеть , а зарабатывать конечно можно на ставках! Каждый игровой день чемпионата КХЛ я ставлю на один матч и результат самый худший был 6-10, обычно 8-10 и выше! Поэтому кого заинтересовала мое сообщение: как бы с таким проходом денег мне хватает, но к прмиеру у меня есть друзья не понимающие в ставках и даже в спорте, но заходя ставить иногда после учебы со мной, они выигрывают хорошие для них деньги, они мне благодарны, я не занимаюсь продажей ставок и считаю это лохотронством, вы можете ко мне добавляться и я бесплатно буду говорить исход, на который буду ставить сам! По ходу дела, если вы решите отблагодарить каким то процентом от выигрыша, это будет просто приятно!! А можете и не вознаграждать, просто ставить и зарабатывать! Вообщем, я сделал группу сегодня, где буду выкладывать свои мысли на каждый игровой день, заходите, смотрите, комментируйте, зарабатывайте! http://vk.com/public57354996 ! Сегодня написал свою идею по поводу матча открытия Динамо Мск - Трактор который состоится 04.09.2013
или пишите в почту [email protected]
 
Сверху Снизу