• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Программа акселератора Codebase от Avalanche отобрала первую группу Web3-стартапов

04.jpg

Avalanche выбрала первую группу из 15 Web3-стартапов для своей программы акселератора Codebase. Всего было получено около 250 заявок из более чем 30 стран.

Codebase — это инициатива Avalanche Foundation, направленная на помощь в развитии следующего поколения web3-компаний. Согласно объявлению, программа акселератора предлагает каждому из 15 участников группы финансирование на сумму от $500 000 до $1 млн. Кроме того, в рамках 10-недельной программы выбранные проекты будут иметь право на получение инвестиционного призового фонда в размере $400 000.

Известный акселератор Avalanche под названием Colony Lab заключил партнерское соглашение с Codebase для расширения финансирования группы проектов.

«Благодаря сотрудничеству со SwissBorg обязательства Colony по финансированию могут превысить $1 млн. на проект. Имея более 7500 пользователей Avalanche, потенциально доступных для обеспечения децентрализованного финансирования, Colony Lab предлагает уникальную возможность для проектов получить посевное финансирование от тысяч пользователей», - говорится в объявлении Codebase.

В программе акселератора будет использоваться наставничество web2 и web3-экспертов, а кульминацией станет очная презентация на конференции Consensus 29 мая. В ходе этого мероприятия проекты программы акселератора представят web3-инвесторам свои идеи.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,813
Реакции
14,446
Поинты
64.769
Сверху Снизу