• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Программа для анализа матчей - Страница 2

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: хит

Понимаю вас в интернете много кидалово) могут и продать паблик
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: хит

Тут пока самая главная проблема в том, что я глубоко сомневаюсь, что какая бы то ни было программа способна выдавать 40 прогнозов, имеющих положительное ожидание над линией букмекера, не то что в час, а и хотя бы в неделю. Но статистика на независимом мониторинге меня однозначно убедит в том, что такое мое мнение ошибочно. С нетерпением жду и надеюсь на это.
 

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: хит

Я вам отпишу как 300 сделаю
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Во дела-чудеса!А я вчера в"сообщество" хотел вступить.Там правда всё в ручную,мартингейл,прогнозы от ютюбкаперов,чё-то там ещё было...аа,управление рисками!А тут смотри ка,автоматика,производительность опять же стахановская...Как написала одна форумчанка по поводу работы одного сервиса-"я в восторге":)
 

mistertalk

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А видео можно посмотреть как прога работает?
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000

Евгений Глушач

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
чего-то скринов нету, а так я тоже пользуюсь прогой, похожей по описанию. Скажу сразу - не идеал, но рез-ты радуют. Прога оправдывает свое название! выдает странные ставки, по которым я собираю экспрессик на день. в среднем на один - идет 5 плюсов!
 
Сверху Снизу