Программа для бонусхантинга “iBookmaker” - Страница 3

Ewvatw

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделать 100-500 ставок чтобы быть около 0. Ясно понятно.
 

wejay

Интересующийся
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Нормальный мониторинг. Там есть верификация 100% даже, если вы не в курсе - так что это по-любому уже не попанский мониторинг. К сожалению, наш бот делает ставки в автоматическом режиме и выкладывает на мониторинге тоже автоматически (а в таком режиме недоступна верификация), поэтому получается так называемый "ручной ввод". Но ставки выкладываются заранее и бесплатно. Все, кто хочет, может пользоваться нашей рассылкой бесплатно. Благо, ройка обещает быть хорошей на любой дистанции! ;)

Ну так вот в том и дело что увас ручной ввод, т.е. попанский, я такой счет могу за месяц также нарисовать в "ручном режиме".
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Сделать 100-500 ставок чтобы быть около 0. Ясно понятно.
Нет, у меня будет стабильный плюс на дистанции! ;)

добавлено через 2 минуты
Ну так вот в том и дело что увас ручной ввод, т.е. попанский, я такой счет могу за месяц также нарисовать в "ручном режиме".
Ну так рисуй! Я проставляю в пинке для себя, могу потом вывести статистику за несколько месяцев. Но ведь скажут, что тоже "рисованное"! В общем, никого ни в чем не убеждаю, кому надо было - те уже заинтересовались.

С большим удовольствием пользовался верификацией, но т.к. скрипт выкладывает прогноз через внутреннее API бетона, то верификация там не работает.
 
Последнее редактирование:

Ewvatw

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Автор Вы мазохист? А давайте распихаем ваши деньги в 20 паевых фондов, которые в конце года дадут вам 0% прибыли, зато вы получите налоговые вычеты в виде высвобождения от уплаты НДФЛ (в случае автора его бонусы). Разумная инвестиция ставя по программе которая играет в 0 на дистанции в 500 ставок якобы отмывая бонусы, а не заниматься действительным отмыванием бонусов.
 

wejay

Интересующийся
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, у меня будет стабильный плюс на дистанции! ;)

добавлено через 2 минуты

Ну так рисуй! Я проставляю в пинке для себя, могу потом вывести статистику за несколько месяцев. Но ведь скажут, что тоже "рисованное"! В общем, никого ни в чем не убеждаю, кому надо было - те уже заинтересовались.

С большим удовольствием пользовался верификацией, но т.к. скрипт выкладывает прогноз через внутреннее API бетона, то верификация там не работает.

А что к бетону так привязались есть другие мониторинги, забугорные, которые работают давно и там сразу можно узнать ручной ввод или автомат, там тоже не сделать что ли так как вы хотите?
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
А что к бетону так привязались есть другие мониторинги, забугорные, которые работают давно и там сразу можно узнать ручной ввод или автомат, там тоже не сделать что ли так как вы хотите?
Понятия не имею про другие. Мне этот уже привычен и всем устраивает...
Рискну предположить, что на других ресурсах нет API...
 
Последнее редактирование:

ded Mazay

Новичок
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Передаю привет от заблокированного Пятачка (мой хороший знакомый)
Форумчане, в ближайшее время продолжим выкладывать прогнозы от данной системы до 250 прогнозов.
Система себя оправдала еще как. Докручиваем скрипт по НХЛ (на текущий момент за 57 прогнозов по НХЛ имеем плюс 41,05%).
Напоминаем статистику на текущий момент
Общая статистика: 10+\10-
Баланс увеличен на 41,85 %
 
Сверху Снизу