• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Программа для мониторинга айсиков AntMiner (S4, S7, S9, L3+),

4e4eh91

Интересующийся
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Софт не мой но я им пользуюсь, кому нужны будут отзывы о его работе с других бордов просьба писать в ЛС и не флудить здесь
Краткий принцип работы: программа опрашивает устройства и выводит всю важную информацию в закладке Монитор. Если асик не отвечает, либо упала скорость или повысилась температура выше требуемой в течение двух проверок, то тогда придут уведомления на почту и SMS. Так же работает проверка по кол-ву чипов и если идет отклонение, то программа выделит это желтым цветом.
Буду рад любым предложениям по улучшению программы!
Скрин1



Скрин2


Скачать
https://github.com/pa1gin/AntMinerMonitoring/archive/master.zip
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу