Программа для ставок на спорт

technowit

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет и пожелания держаться, в этом году и в новом.

Хочу рассказать о своей небольшой программе. Она как раз из серии "держаться".

Но сначала все же некая общая философия. Потому что я скажу по программе, а мне зададут (ехидный) вопрос, а на мой ответ еще вопрос... и так будет, пока не дойдем до основных положений. Так лучше сразу же и начать с них (потом буду просто ссылаться на эту тему).

Страна "ставки на спорт" начинается с развилки азарт или рыба, испытай судьбу или заработай, мифическое обогащение или реальное освобождение. Кто идет по первому пути, может дальше не читать. А кто надеется найти в ставках рыбу, заработок, освобождение от общественной трудовой повинности, тот может продолжить.

Итак, можно ли зарабатывать на ставках? Не заработать, а зарабатывать. Можно. Пока еще можно. Пока в правилах БК будут пункты типа "Букмекерская компания оставляет за собой право отказать в приёме ставки любому лицу без объяснения причин".

Источником этого заработка является то обстоятельство, что букмекеры это те же люди и они тоже не знают истинных вероятностей исходов спортивных матчей, в целом их аналитики дают совпадение, но только в целом, по отдельным углам остается довольно много завышенных коэффициентов (валуев), даже при учете маржи они остаются завышенными. А что не углядел один человек, то может увидеть другой, и использовать для своей выгоды.

Далее важным моментом есть то, что БК очень разные. На одном полюсе имеем аквариум, рыба выплескивается, можно брать голыми руками - но запрещено, все запрещено, кроме удочки, и то с закрытыми глазами, много унести в любом случае не дадут - один-х-бет. На другом полюсе арктические воды - лови, что хочешь и как хочешь, хоть планктон, хоть кита - пинакл. Понятное дело, что во втором случае надо думать о стратегии, как поживиться (кстати, успешные решения там есть планктон, т.е. огромный банк, много ставок, маааленький процент прибыли). А в первом случае рационально не думать ни о каких стратегиях (ловли рыбы), а сосредоточится на маскировках) рыбку же ловить простыми незамысловатыми способами, типа вилок, но не обязательно вилки.

Предлагаемая здесь программа как раз и использует один из таких способов. Она была сделана год назад. Успешно работает с тех пор. Никаких проблем.

Почему сдается в аренду? А почему личные автомобили сдаются в аренду таксовать? Потому что меняются приоритеты, в данном случае мне не очень понравилось спустя х месяцев менять личность. Кому-то это запросто, сделал и пошел дальше, а кому-то это делает большие нервы) Вынужденная смена личности, кстати, была через 6 мес. По сути не так страшно. Видеоконференции никто не требовал. А первые выводы давались вообще без всяких документов.

Так или иначе, но по-любому промысел у аквариума 100% халявным никогда не будет. Так лучше хоть с ловлей рыбки не заморачиваться, не искать каких-то стратегий или прогнозов - ничего там не надо, все на поверхности - бери, зарабатывай! Плюсом программы есть также то, что она использует профи подход к ставкам, т.е. никаких измышлений, никаких суперстратегий, просто статистический перевес над линией (которую в случае аквариума букмекер специально так соблазнительно выгибает, что не грех и ущипнуть, без сочинения любовных сонетов, приворотов и т.п. - это для арктического моря пинакла надо приберечь).

Короче, по ссылке http://technowit.ru/bet/ можно получить триальную карточку и бесплатно в реальном режиме пощупать все своими руками. Оно работает. Захотите, будете использовать дальше (уже за малую плату).
 

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
Все это очень мутно, в словах очень много воды, что затуманивает разум кто читает подобное, вам скинут какую-нибудь программу и только автору известно для чего именно она создана, не советую качать не известные программы, без отзывов и проверок каких то ноунеймов!
 

technowit

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Все это очень мутно, в словах очень много воды, что затуманивает разум кто читает подобное, вам скинут какую-нибудь программу и только автору известно для чего именно она создана, не советую качать не известные программы, без отзывов и проверок каких то ноунеймов!

Полагаю, надеюсь, что автор комментария не обидится, если мы разберем написанное им.

1) "Все это очень мутно, в словах очень много воды, что затуманивает разум".
Так ведь было же предупреждение "сначала все же некая общая философия". Разве в этой философии должны быть какие-то цифры? Или даже слова, но очень конкретные, типа раз-два, это верно, это нет? На то она и философия, психология, чтобы быть не до конца ясной. Можно лишь наметить общие контуры, основные принципы. Я и пытался это сделать. Если не получилось - так для того и форум - чтобы задать уточняющий вопрос, я не против.

2) "вам скинут какую-нибудь программу и только автору известно для чего именно она создана"
Наверное, здесь моя вина: написал программа, А НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО НЕ ПРОГРАММА, А ВЕБ-СЕРВИС, т.е. программа работает строго и только на сайте, а пользователю дает исключительно данные. Каюсь. И благодарю автора комментария.

3) "не советую качать не известные программы, без отзывов и проверок"
Так как это не программа, то качать ничего не надо. А вот проверить обязательно. По ссылке http://technowit.ru/bet/ сказано как.

добавлено через 15 минут
Еще добавлю. По той ссылке в самом низу написаны "страшные слова" (может это они пугают)
----------------------------
Расположенные здесь ресурсы и сервисы не нарушают никаких предустановленных запретов и не несут никаких преднамеренных угроз. Тем не менее, стандартная "страшная фраза" в завершение: "данный сайт равно как и разработчики размещенных на нем программ не несут никакой ответственности за возможные последствия их использования, вы используете все материалы этого сайта на свой страх и риск".
----------------------------

Ну да, давно они там) создавали сайт несколько лет назад и написали) а что? все такое пишут, только в закоулках, на всякий случай, больше для понтов) Ну и мало ли что, мы ведь сами программы пишем, для себя, и отлаживать их по каждой букве никто не будет. Главное, что преднамеренного там ничего нет, все для себя, для своих, все только в аренды.
 
Последнее редактирование:

technowit

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Кстати, в другом месте указанный сервис уже представлялся и заявки уже были, т.е. если кто захочет попробовать, то первопроходцем он точно не будет, никаких неожиданностей)
 

Вложения

  • 02-19-12-2017.jpg
    02-19-12-2017.jpg
    39.7 KB · Просмотры: 461
Последнее редактирование:

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
Кстати, в другом месте указанный сервис уже представлялся и заявки уже были, т.е. если кто захочет попробовать, то первопроходцем он точно не будет, никаких неожиданностей)
щас бы в доказательство о другом месте присылать скрин своей почты и якобы запросов, я таких запросов на свою почту пачками могу накидать, с отзывами, просьбами и успешном сотрудничестве и как мой продукт пользуется спросом, тут много ума не надо.
Покажи тему на соседних бордах, с реальными отзывами первопроходцев и опять же не какие нибудь новички, с 5-10 сообщениями на форуме и регистрацией в 5-10 дней, а чтоб действительно имели какой-то "респект" и статус сторожил форума.
Ты если пытаешься что-то продать, говори конкретикой, да да, именно цифры и подробное описание продукта может заинтересовать потенциального клиента, а вся эта философия сгодится для простачков, вроде в словах что-то есть ценное, но ценности они твоему продукту ни сколько не придают.
 

technowit

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
а вся эта философия сгодится для простачков

Признаться, меня даже удивляет такая перепуганная реакция)

Есть сайт, на нем есть сервис, протестировать его можно бесплатно - в чем вопрос? зачем какие-то слова, доказательства и проч.?

Если кому-то нужно разъяснять что, для чего и как, то этот человек еще не дошел до уровня практики в ставках на спорт.

Кто уже ставил и ставит, тот сам все посмотрит, своими руками все пощупает - и никакие слова и доказательства ему не нужны. Разве что задаст мне уточняющие вопросы.

Короче, если я предлагаю отвертку и чел хочет инструкции к ней, с доказательствами, то этот чел не есть мастер, пусть приходит позже.

Пугаться сайта - вдруг зараза с него перескочит - тоже не стоит - вот здесь https://2ip.ru/site-virus-scaner/ любой сайт можно проверить на вирусы - кидайте мою ссылку http://technowit.ru/bet/ и все дела.

В доказательствах и убеждениях распинаются обычно мошенники и прочие ловкачи, я же фактически только дал ссылку - кто разбирается, тот поймет о чем я.
 

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
В доказательствах и убеждениях распинаются обычно мошенники и прочие ловкачи, я же фактически только дал ссылку - кто разбирается, тот поймет о чем я.

А чего вы удивляетесь? или вы первый день в сети и думаете здесь все такие добренькие и хорошенькие и каждый хочет кому то помочь?
В интернете был, есть и всегда будет лохотрон и люди которые уже давно с интернет доходами на ты, 10 раз перепроверят, прежде чем работать в какой либо сфере и тем более что-то покупать.
И не нужно рассказывать мне как действуют мошенники, они тоже еще те ловкачи и используют свои уловки, пытаясь усыпить бдительность человека, вы не распинаетесь, но много воды льете в тексте, это одна из фишек разводов, внушить что продукт стоящий, но на самом деле, кот в мешке, который не представляет никакой ценности, я вам про это намекаю, к любому новому продукту который продают за деньги всегда будет недоверие и одной вашей темы не достаточно чтоб люди стадом побежали его приобретать.
Ваше слово будет иметь силу, если у вас уже есть отзывы о продукте или вы имеете "респект" на каком либо популярном ресурсе, у вас этого пока что ничего нет, точнее вы этого не предоставили.
Как работает стратегия валуев, мне так же хорошо известна.

В общем не хочу с вами дальше спорить. Готов проверить ваш продукт на недели, с вас карточка, с меня развернутый отзыв о вашем "детище".
 
Последнее редактирование:

technowit

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
В общем не хочу с вами дальше спорить. Готов проверить ваш продукт на недели, с вас карточка, с меня развернутый отзыв о вашем "детище".

Спасибо.

Но мне ни ваш, ни чей-то другой "развернутый отзыв" не нужен. Как не нужен он любому, кто работает со ставками на спорт - мастер смотрит все сам.

Благодарю за комменты, всего хорошего.

добавлено через 2 минуты
к любому новому продукту который продают за деньги

А ведь нехорошо передергивать.
Я НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!
 
Последнее редактирование:

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
Спасибо.

Но мне ни ваш, ни чей-то другой "развернутый отзыв" не нужен. Как не нужен он любому, кто работает со ставками на спорт - мастер смотрит все сам.

Благодарю за комменты, всего хорошего.

добавлено через 2 минуты


А ведь нехорошо передергивать.
Я НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!

Захотите, будете использовать дальше (уже за малую плату).

Бла бла бла, пустослов!
Такой продукт думаю тоже мало кому будет нужен! Удачи :_6:
 

technowit

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Получил от Администрации ЛС


--------------------------------------------------------
Уважаемый(ая) technowit,
Вы нарушили правила на форуме MMGP.
Причиной нарушения стало: Реклама, спам, флуд или оффтоп. Попытка обмана / клевета. Нераскрытие сути темы.
-------
https://mmgp.com/announcement.php?f=408&a=228#4
-------
Внимание!!!
Не отвечайте на это сообщение, так как мы его не прочитаем.
Если у вас возникли дополнительные вопросы, то пишите только в службу поддержки: http://help.MMGP.COM
С наилучшими пожеланиями,
Администрация MMG
--------------------------------------------------------


Так как по адресу помощи нет никакой почты помощи, а назойливое выпытывание ФИО и проч., то решил ответить здесь.


----------------------------------------------
Я не согласен с вашим решением.
Принципиально.

В той теме я четко и ясно сказал, а потом дополнил и развил следующее:
- вот есть ссылка, там типа... (общее описание сервиса)
- еще там дается бесплатный доступ для практического знакомства, тестирования
- идите и узнавайте, пробуйте

Считаю, что именно такой подход и есть самый честный и самый практичный.
Все иное может быть замаскированным навешиванием мошеннической лапши на уши.
Или привлечением тех, кому указанный сервис не нужен.

В самом деле, нужно ли расхваливать мастеру преимущества нового инструмента?
Или честнее будет просто дать ему на пробу?
----------------------------------------------


Приглашаю участников форума обсудить этот момент.
Без особых эмоций.
Во что превращается страна непуганных идиотов, когда по ней пройдутся мошенники.
Не в страну ли пуганных идиотов?

Еще раз прошу высказаться нормальных и спокойных, здравомыслящих, а не только штатных комментаторов.
Мне в самом деле интересно (какой здесь психический климат).

П.С.
И в мыслях не было и нет кого-то обидеть, сам такой же, как и все.

добавлено через 7 минут
П.П.С.
Да, и еще к вагону предыдущего философского вопроса тележка небольшого конкретного вопроса: не является ли мой первый активный оппонент investor-kz мошенником? В самом деле, чел начинает говорить, что все плохо, все не пойдет, а потом скромно добавляет "Готов проверить ваш продукт на недели, с вас карточка, с меня развернутый отзыв о вашем "детище"." Стандартный ведь прием: на ровном месте *****ать, а потом милостиво согласиться все поправить))

добавлено через 13 минут
П.П.П.С.
Вообще-то этот сайт поначалу (я все еще не привык) производит просто жуткое впечатление своими бесконечными щупальцами предложение (в смысле слов) и предложений (в смысле предложений) со всех сторон. Невозможный просто интерфейс. Хожу нащупь. Тоска, короче.

Но вот написал ранее почти приличное слово о б о с р а т ь - сайт тут же заменил на звездочки!!! - так неожиданно и приятно было встретить здесь ИИ)) -= интересно, может весь этот сайт на 80% состоит из ИИ?!
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
"В самом деле, чел начинает говорить, что все плохо, все не пойдет, а потом скромно добавляет "Готов проверить ваш продукт на недели, с вас карточка, с меня развернутый отзыв о вашем "детище"." Стандартный ведь прием: на ровном месте *****ать, а потом милостиво согласиться все поправить))".....-это он с вами метод "плохой/хороший следак"мутит.Вы когда устанете от всего раздражающего в его характере,то потянетесь ко всему импонирующему вам в его характере,ну и выложите ему свои секреты.
 

technowit

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
сколько задора и энтузиазизма уходит впустую :)

Это исключительно нервное. От столкновение с этим сайтом. Истерика, короче.

А так я только по делу.
Хотел предложить в пользование (потаксовать-поставковать) работающий инструмент (авто-полубота) на время, когда у меня забрали права, а печатать новые лень.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Я не согласен с вашим решением.
Принципиально.
опять же продолжаете нарушать правила форума или раздела...за то что вы получили нарушение вам выдали всего 1 балл. хотя как правило за это выдают 3 или 5 баллов.
возможно следует лучше присмотреться к вашей теме.
 

technowit

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
опять же продолжаете нарушать правила форума или раздела...за то что вы получили нарушение вам выдали всего 1 балл. хотя как правило за это выдают 3 или 5 баллов.
возможно следует лучше присмотреться к вашей теме.

Дружище, модератор!

Правила форума не могут быть выше правил здравого смысла.

Кто НАЧАЛ нарушать правила?

Не тот ли человек, который
- пристал неуемно со своими услугами рекламы моей темы
- для чего он с сначала обозвал ее платной, мошеннической и т.д.
- и меня обозвал "бла-бла-бла"

Если кто-то что-то написал и оно не очень понятно, то по правилам надо вежливо задать уточняющие вопросы, правильно ведь? А вот сходу поливать грязью - это точно нарушение всех правил.

И я не йог, удержаться, когда прискакал какой-то верблюд и тупо начал плеваться трудно. Вы ведь тоже не удерживаетесь, пишите мне. Ничего этого не было бы, если бы с самого начала вы пресекали голословные обвинение и разжигания вражды.
 

mota

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
technowit, очень импонирует Ваше изложение мысли, грамотный подход, умение вести диалог. Вы мне видитесь умным человеком, даже приятно читать. Очень жаль, что я наткнулся на Ваш топик только что, буквально недавно приобрел похожий автомобиль, поэтому аренда, собственно как и покупка, увы не интересует. Если честно не могу по достоинству оценить покупку, делаю микс из ставок и не доходят руки сделать статистику. Но к слову сказать, у меня появилась мечта, вот если бы авто было беспилотным (совершенно не люблю водить, а приходится делать это помногу, к тому же хромает дисциплина). Скажите, Вам удавалось это воплотить? Надеюсь не откажете в ответе, заранее спасибо.
 

technowit

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
technowit, очень импонирует Ваше изложение мысли, грамотный подход, умение вести диалог. Вы мне видитесь умным человеком, даже приятно читать. Очень жаль, что я наткнулся на Ваш топик только что, буквально недавно приобрел похожий автомобиль, поэтому аренда, собственно как и покупка, увы не интересует. Если честно не могу по достоинству оценить покупку, делаю микс из ставок и не доходят руки сделать статистику. Но к слову сказать, у меня появилась мечта, вот если бы авто было беспилотным (совершенно не люблю водить, а приходится делать это помногу, к тому же хромает дисциплина). Скажите, Вам удавалось это воплотить? Надеюсь не откажете в ответе, заранее спасибо.

Спасибо за добрые слова!

Написал и с удивлением понял, что сегодня эта фраза приобрела буквальный смысл: столько вокруг и так часто несдержанных, эмоциональных и даже специально злых слов, что нормальные, незлые, добрые слова поистине подарок - спасибо еще раз.

По поводу автопилота.

Вы все правильно пишите. Так и надо. Потому что иначе и смысла-то особого нет - чел должен прилагать ум к проблемным задачам, а не к тупым нажатиям на клавиши, время жизни дорогой ресурс.

Было у меня все автоматизировано. Только статистику собирал да графики строил. Подкручивал гаечки, что-то там добавлял. А так оно само работало все, 24/7.

Потом пришел тот самый ужасный день, когда всех моих роботов (их было десятка два) буквально в течение получаса уничтожили - без суда и следствия, без каких-то выплат, вообще, без всяких разговоров и тогда и потом, только "вы нарушили...(перечень правил)"

Возможно, очень возможно, что лучшим решением в такой ситуации было бы встать, отряхнуться и начать все заново. Хотя бы попробовать. Типа, ну, то облава крутая была... Но так вышло, что мой посттравматический синдром оказался слишком сильным.

Варианты подделать браузер смотрел. Можно на сайте, можно на компе. Оба варианта достаточно сложные. И главное, что я сам знаю, как мне при желании определить, что это бот, что бот делает ставку, а не человек. Было бы желание. В один какой-то момент можно отправить специальный скрипт, если чел сидит, то он отреагирует, бот пропустит. А все написанное, что можно сделать бота=человек, мягко говоря, неправда. Действительно, можно. Ровно до того времени, пока у проверяющей стороны не возникнет желание провести внезапный спец. тест.

Так что я - после той самой ужасной катастрофы - сказал себе: вопрос автопилота откладывается, все равно я на работе сижу за компом по другим делам, тогда я автоматизирую все-все, чтобы мне, человеку, осталось только переключиться по сигналу на вкладку и нажать на клавишу, благо ставок у меня много и основной поток идет в рабочее время.

Такой вариант был испытан. Не блокируют. Платят. Правда, потом (через несколько месяцев) за постоянные отличные результаты в игре награждают индивидуальной линией)) если подарок с благодарностью принят и чел не понял, что это пенсионный) то еще индивидуальнее линия делается. Могут быть и иные варианты подарков. Тоже не особо проблема - берешь новую личность и жизнь продолжается, типа, как БК берут новое зеркало, не стесняются) Но какие-то нервы все это все-таки делает. Потому и возникает со временем идея аренды, живыми людьми, пусть зарабатывают, а мне процент малый, зато спокойный.

Понимаю, что со временем я вернусь к автоматизации. Тупо по той причине, что по Марксу (в этом он был прав) капитал возникает только в результате использования ЧУЖОГО труда. А живые люди как работники становятся все хуже и хуже - по сравнению с роботами. Это общее цивилизационное, что-то совершенно новое - когда идет процесс индивидуализации, роста могущества, возможностей отдельной личности - за счет ее технологического окружения, за счет механических слуг, работников.

Вот только пройдет мой посттравматический синдром) Он ведь нешуточный. Многие игроки после такого с проклятиями уходят ловить рыбку в арктических морях пинакла. Что тоже в значительной мере эмоциональное решение.
 
Последнее редактирование:

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
517
Поинты
0.070
непонятно какие букмекеры создают проблемы

зато думаю не создают проблемы биржи ставок

например рекламируемый на форуме mmgp betpamm
 
Сверху Снизу