Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Электронный обменный пункт Privchange.com открывает инвестиционную программу по размещению свободных средств на срок от одного месяца с получением прибыли от 3 до 7% в месяц.

Инвестор вносит средства на наш счет в долларах, рублях, гривнах или ЭПС. При этом он видит, какой процент прибыли в месяц мы готовы ему выплачивать за средства, внесенные тем или иным способом.
В соответствие с акцептованным Соглашением, после внесения средств он может вывести свои инвестиции и полученную прибыль после окончания срока инвестирования.

Основные цели реализации инвестиционной программы - это увеличение скорости выполнения клиентских заявок, не неся при этом издержек по переводу средств между системами и разными валютами, ввод новых направлений обмена, подключение новых систем.

Мы - официальный партнер Onlymoney.com - лицензированного платежного Сервиса, который работает с крупными финансовыми сервисами Рунета.

В данной теме мы постараемся ответить на все актуальные вопросы пользователей в процессе реализации программы инвестирования и учесть все пожелания.
 
Последнее редактирование модератором:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Инструкция по реализации Программы инвестирования обменного пункта Privchange.com
Для того, чтобы принять участие в Инвестиционной программе электронного обменного пункта Privchange.com необходимо быть зарегистрированным пользователем платежного Сервиса OnlyMoney. Регистрация в самом сервисе проста, бесплатна и непродолжительна по времени.
Далее необходимо пройти регистрацию непосредственно на сайте обменного пункта Privchange.com. Для того, что бы это сделать, Вам необходимо выполнить несколько простых шагов.
Регистрация на сайте Privchange.com происходит автоматически, в момент формирования заявки на обмен, в любом, представленном на сайте, направлении.
Для формирования заявки на обмен и последующей регистрации Вам необходимо:
1. На главной странице сайта Privchange.com выбирать любое направление обмена (обращаем Ваше внимание - для регистрации не обязательно проводить оплату по заявке, а достаточно лишь сформировать ее).
2. Заполнить форму с реквизитами заявки на обмен. Особое внимание в данной форме обратите на поле «E-mail». Укажите действительный адрес электронной почты: на него поступит сообщение Сервиса о регистрации.
3. После того как заявка будет сформирована, на электронный адрес, указанный Вами при оформлении заявки, поступит письмо от Сервиса Privchange.com, в котором будет находиться ссылка для подтверждения регистрации на сайте Privchange.com.
4. Если Вы оформили заявку и не обнаружили в своем почтовом ящике такого письма, проверьте папку Spam, возможно письмо попало туда. Если и там, письма со ссылкой для подтверждения регистрации, Вы не обнаружили, Вы можете обратиться в службу поддержки, и они помогут решить Вам проблему.
5. Перейдите по указанной в письме ссылке для подтверждения регистрации на сайте Privchange.com. После перехода по ссылке, откроется окно, в котором Вам будет предложено ввести пароль доступа к своему личному кабинету на сайте Privchange.com.
6. Введите пароль и подтвердите правильность его ввода, затем нажмите «далее».
7. После этого, в открывшемся окне, заполните свои личные данные, а также платежные реквизиты. Это позволит Вам в дальнейшем не заполнять соответствующие поля при оформлении заявок на обмен на сайте Privchange.com.
Зарегистрированный в двух, указанных выше, сервисах пользователь на сайте обменного пункта Privchange.com входит а раздел “Инвестиции»
В этом разделе размещено инвестпредложение обменного пункта Privchange.com. Ознакомившись с ним пользователь нажимает внизу страницы на кнопку «Инвестировать».
На следующей странице пользователю предлагается ознакомиться и принять Соглашение по Программе инвестирования, которое является публичной офертой. Данное Соглашение регулирует порядок инвестирования пользователем средств, условия, сроки и т.д.
Если пользователь согласен с условиями Соглашения он нажимает кнопку «согласен» и попадает на страницу калькулятора инвестиции.
В первой строке выбирается способ ввода инвестируемых средств, валюта и сумма инвестирования. Во второй строке выбирается срок инвестирования, в третьей строке пользователь вводит либо номер своего кошелька ОМ (OMR или OMU) в платежном Сервисе OnlyMoney (формат ОМХХХХХХХХХХ) или адрес электронной почты.
Нажав на кнопку «Инвестировать» пользователь попадает либо на страницу совершения оплаты выбранной системы, либо получает необходимые платежные реквизиты.
Учет инвестированных средств осуществляется в личном кабинете пользователя в платежном сервисе OnlyMoney.
 
  • Like
Реакции: morg

TWINS17

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
Если у меня средства находятся на кошельке olymoney в $ я их могу инвестировать. Если да то как?
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Если у меня средства находятся на кошельке olymoney в $ я их могу инвестировать. Если да то как?
Нет, средства, находящиеся на кошельках OnlyMoney, не могут участвовать в Программе инвестирования.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Т.е. выходит чтобы инвестировать я должен ввести их через обменник и не менее 1к$ ???
Конечно очень странно что я не могу инвестировать деньги которые у меня лежат в Онлимани на кошельке... Ведь % на остаток тоже не платяться? Получается на кошельке вообще не выгодно просто держать деньги.
 

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Напишите подробнее о гарантиях
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

TWINS17

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
Опишите более подробно схему инвестирования. Если я имею средства на онлимани $, куда как я должна их перевести какой процент я потеряю при переводе и что в итоге получу
 

Бревер

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Приветствую посетителей форума. Буду заходить сюда для ответов на возникающие у вас вопросы.
О гарантиях. Мы - официальный партнер лицензированного платежного сервиса. Получить этот статус достаточно непросто, связано с предоставлением большого количества информации и гарантийного депозита.
Так как предложение о парнерстве от OnlyMoney доступно для всех желающих, https://onlymoney.com/keybuss/?
с процедурой можете ознакомиться.
Кроме того, сейчас релизуется возможность всем инвесторам получить договор в бумажном виде с моей подписью, что переносит наши правоотношения из интернета целиком в обычную правовую плоскость.
Что касается биржи кредитов - там, ИМХО, выше риски, в силу того, что личность заемщика там устанавливают через верификацию, но его финансовое состояние и реальность проектов, под которые он привлекает средства -это риски кредитора. Таким образом, более высокий процент есть оплатой повышеных рисков.
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Приветствую посетителей форума. Буду заходить сюда для ответов на возникающие у вас вопросы.
О гарантиях. Мы - официальный партнер лицензированного платежного сервиса. Получить этот статус достаточно непросто, связано с предоставлением большого количества информации и гарантийного депозита.
Так как предложение о парнерстве от OnlyMoney доступно для всех желающих, https://onlymoney.com/keybuss/?
с процедурой можете ознакомиться.
Кроме того, сейчас релизуется возможность всем инвесторам получить договор в бумажном виде с моей подписью, что переносит наши правоотношения из интернета целиком в обычную правовую плоскость.
Что касается биржи кредитов - там, ИМХО, выше риски, в силу того, что личность заемщика там устанавливают через верификацию, но его финансовое состояние и реальность проектов, под которые он привлекает средства -это риски кредитора. Таким образом, более высокий процент есть оплатой повышеных рисков.
Извините, что не в тему: вы тот, о котором "те, кто в теме", подумали? Если да, и вы рекомендуете этот сервис, то это в корне меняет ситуацию.
 

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
Какую прибыль я получу, исходя из затрат:
1)ввод средств в сервис (потеряю на обмене)
2)вывод средств (тоже потери на обмене).
Останется ли какая прибыль с заявленного процента? По-моему, лучше в банк положить под более выгодный процент, даже с учетом обмена с эпс на банковскую карту.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Какую прибыль я получу, исходя из затрат:
Допустим Вы заводите под Программу инвестирования 20 000 грн, на 3 месяца. За ввод сервис комиссию не берет. Процентная ставка на три месяца - 10%. По окончании срока инвестирования вы получаете 22 000 грн. Вывод - комиссия 1%. На карту Вам отправляется 21 780 грн. В зависимости от вида карты какую-то комиссию возьмет банк. Получите порядка 21 700 грн.
 

TWINS17

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
Как я понимаю лучше в долларах инвестировать процент больше
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
OnlyMoney,
1) Я правильно понимаю, что юридический договор будет с Украинской компанией?
2) Доллары можно внести через PerfectMoney?
3) Рубли можно внести через QIWI?
4) Куда выплачивается прибыль и впоследствии депозит - только тем методом, откуда были введены?
 

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Бревер, кто вы, владелец обменника?
 

Бревер

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, я владелец обменника privchange.com, стал им на основании этого предложения: https://onlymoney.com/keybuss/
Юридически за ОнлиМани сохраняются определенные контролирующие функции и возможность влиять на деятельность обменника, я называюсь "Управляющий партнер".
Договор заключается с мной как с физлицом, с юридической точки зрения для клиента это дает больше гарантий, так как фирма отвечает по обязательствам только уставным капиталом, а физлицо - всем своим имуществом.
Martin Gale, если Вы имеете в виду, являюсь ли я тем, кто на форуме ФТ известен - это действительно так: Форум Форекс Тренд Также хочу отметить, что мне не совсем нравится предоставленное ПО с точки зрения юзабилити. Потому я заказал разработку улучшений и изменений, после которых все будет понятнее и удобнее.
 

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
Допустим Вы заводите под Программу инвестирования 20 000 грн, на 3 месяца. За ввод сервис комиссию не берет. Процентная ставка на три месяца - 10%. По окончании срока инвестирования вы получаете 22 000 грн. Вывод - комиссия 1%. На карту Вам отправляется 21 780 грн. В зависимости от вида карты какую-то комиссию возьмет банк. Получите порядка 21 700 грн.

Спасибо, понял. При таком раскладе я лучше в банке открою депозит под 21,5 % на 3 мес и без комиссии на вывод :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу