• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Программа, считывающая кэфы (футбол)

Zhenyanox

Интересующийся
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Что я только не слышал, что только не видел за 10-и летний опыт в сфере букмейкерских ставок! Вилки, стратегии постоянного заработка, и прочее... Всё это действительно правда, и на самом деле люди зарабатывают! Но таких единицы! Куча потраченного времени, мозгодельства, доходящее элементарно до срыва и приводящее к очередному слитию банка! Я думаю многим это известно что такое про..бать всё за считанные часы! Есть конечно те, кто стабилен и просто молодец, но к сожалению я таких ребят так и не нашёл, только басни суперкаперов, платные прогнозы и всё в том роде! Чтож ставки я полюбил ещё в школе и сдаваться никто не думал... Пора было становиться тем самым парнем кто стабилен и молодец! 2 года назад я делаю вклад в размере 100 000р в разработку программного обеспечения(создавалось дитя около года!), нет не того, что в свободном доступе в интернете, а именно создаю свою программу по считыванию кэфов, которая каждый час всю линию красиво записывает в excel файлы. Вы не поверите! Мне это ничего не дало, эти мошенники так всё запутывают что просто п...ец! я про...бал ещё целый год сливая бабки ровно по мере их поступления, пахал как конь и всё вшатывал! Но всё это не зря! Я нашёл все математические ходы букмекера, нашёл какие лиги, нашёл в какое время, одним словом - я ставлю с букмекером ( вы же не думаете что он играет в минус )...Тестировал 4 месяца свою как я её называю "Идеальную стратегию заработка"...Увеличение банка от 100% в месяц! 30 минут в день вашего времени! С...ка всё было не зря и я мать его счастлив сейчас!!! Однако человек это ненасытное животное, как и от денег, так и от получаемых эмоций! Поэтому я продам 10-ти первым отчаянным программу и знания что да куда ставить, людям которые не будут меня за...бывать вопросами типа покажи докажи, сразу говорю как будет происходить тест! Я отправляю винрар в котором лежит целый пакет excel файлов с матчами(футбольными), говорю какой матч, обьясняю почему и вы тупо смотрите результат! Всё очень просто! После матча либо покупаешь либо сразу лесом! Цена моих стараний 20 000р. без торгов, без послеоплат. мне не нужны инвесторы! Мне нужны 10 счастливчиков! Лс открыто, спрашивайте что не понятно.:_44:
 

Zhenyanox

Интересующийся
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
если завтра сайт бк забанят, что будет?

Потребуется менять полностью код программы, мне кажется вы это понимаете, однако бк Лига Ставок является одним из лидеров на российском рынке, и уж в чём, но в том что у неё заберут лицензию я честно говоря волнуюсь в последнюю очередь.
 

Zhenyanox

Интересующийся
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
из за одного урла полностью менять? вопрософ больше нет :)

Бк постоянно путает линию, каждые 3 месяца, поэтому изначально делалось так, чтобы это не влияло на такого рода перебои. Рад был помочь
 

vinatom

Новичок
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я толко что зарегился. Случайно меня ветром туда сдуло.Тебе в л.с писать не могу пишет должно быть не более 5 сообщений.Кидай мне винрар.Надеюсь не опоздал ещё.
 

vovkaboss

Новичок
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ого. А вдруг кто поверит? Форум чё не проверяется? Это же ****ёжь чистой воды.
 
Сверху Снизу