• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Программирование игр..

webmegapolis

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то занимался/занимается эдаким делом?
Какие технологии и языки используете? Если есть кто занимался выложите плз свои шедевры, просто ради интереса...
Если кто хочет таким поинтересоваться, могу выложить документацию(книги)
 

kostron

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
115
Реакции
1
Поинты
0.000
Я как то хотел этим заняться, но в програмировании вообще не шарю. Вот сценарий написал с другом самый оригинальный. Мне кажеться он пошёл бы на обелевские премии в мире PC GAMES. =)

В кратце таково.
Душераздирающая история человеке, к которуму однажды пришла девушка и сказала ему что у неё есть очень важный разговор и он обезательно должен её выслушать. Туда сюда и делао обернулась так что это его сестра из прошлого. Он сам в современность попал в детстве вместе с родителями. Они погибли ещё в тот - же день когда попали в этот мир. Их убила местная молодёшь, а ребёнка оставили умирать на улице. Дальше типо по ходу сестра пропадает и герой ищет её. Тыры пыры и находит её ТЕЛО. Стал искать причину её смерти и находит портал времени в простом колодце в лесу. Решив разобраться что к чему, он ныряет туда и обнаруживает странное место похожее на бойню, только били там не животных а людей. Ну и туда сюда убийца найден и остаётся найти причину по каторой он убил его сестру и ещё много невинных людей. Позже оказывается что это 1 из тех людей которые убили его родителей. Соответственно месть и после чего проблема. А как найти путь домой если портал пропал и назад пути нет? Ответ. Надо найти человека который ему в этом деле поможет. Ну и пошло ещё приключение. Банды, месть за босса, любимая девушка, недостаток ингредиентов и опастные никому не ведомые нежити. Ну и тд, и тп... Если подробно переписать сценарий, то действительно наверное самый оригинальный и интерестный.

Тока вот програмировать это для меня тёмная дорога. =(

А в принцепе в этой теме может зародится идея о совместном создании игры. Правда нужно будет создать новый форум не относящийся к WEB (если конечно игра не будет вэб). :d-thumbup:
 

Nunan

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Я программирую игры в своё удовольствие, но ничего оконченного еще не сделал, хотя начинал несколько небольших игр.
Хотелось бы занятся по серьезней для продажи небольших но интересных игр.
 

kostron

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
115
Реакции
1
Поинты
0.000
Я программирую игры в своё удовольствие, но ничего оконченного еще не сделал, хотя начинал несколько небольших игр.
Хотелось бы занятся по серьезней для продажи небольших но интересных игр.

Помочь?:e-clap:

Будут невероятно интересные сценарии.:d-thumbup:
Могу ещё и дизайном заняться. =)
 
Последнее редактирование:

KRIKUN_

Интересующийся
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пытаюсь щас делать МИНИ игры через VisualBasic 6.0... Вроде получается...
 

kostron

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
115
Реакции
1
Поинты
0.000
кинь примерчик если можно =)
 

Мишка

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
381
Реакции
2
Поинты
0.000
Игроделом занимаюсь, но только со стороны графики (модельки).
 
Сверху Снизу