Прогресс: от новичка до опытного серфера

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<span style="font-family:Tahoma">Прогресс: от новичка до опытного серфера</span>


Если вы новичок в индустрии Пейд серфинга, то я настоятельно рекомендую вам прочитать все статьи на этом сайте и потратить несколько часов на изучение других сайтов, блогов и форумов. Это не бизнес под ключ. Легко научиться, как зарегистрироваться в программе, как серфить, как вводить/выводить деньги из программы и платёжных процессоров. А вот что нелегко, это выбор программ, контроль над собственной жадностью и принятие того факта, что вы получите прибыль не от каждой программы, где приобретёте рекламные пакеты.

Развитие чутья в этом бизнесе и наличие правильного мышления имеют критическое значение для получения прибыли от серф-программ. Понимание рисков, тенденций и психологии Пейд серфинга не приходит сразу. Это приходит с опытом. Это приходит с прибылями и потерями. Это требует исследований. Если вы собираетесь вкладывать деньги в серф-программы, вы должны понимать связанные с этим риски. Вы также должны понимать, кто есть кто в этой индустрии. Кто самые известные админы. Кто самые известные блоггеры и админы информационных сайтов. Кто самые знающие постеры на форумах.

Потратьте время на чтение об этом бизнесе. Узнайте разные точки зрения. Поймите историю Автосерфинга. Поселитесь на одном-двух форумах. Научитесь делать DD (due diligence). Составьте планы, как вы будете продвигать программы и этот бизнес в целом (блог, инфостраничка, форум и т.п.). Задайте вопросы, если вы в чём-то не уверены. Почувствуйте себя комфортно в этом бизнесе, прежде чем вкладывать очень много денег. Если этого чувства ещё нет, ограничьте траты.

Я был полным новичком в декабре 2004-го. Потратил два дня на изучение серф-программы, прежде, чем решился сделать апгрейд. Провёл ещё неделю, изучая бизнес в целом. За это время выбрал ещё 7 программ. Распределил свои деньги и пошло поехало. Не прошло много времени, прежде чем я начал испытывать разные эмоции. Моя первая выплата. Мой первый реферрал. Первый раз я был обманут.

Индустрия Автосерфинга теперь очень отличается о той, что была в 2004-м. Когда я начинал, было около 40 программ, предлагавших 1% (плюс несколько предлагавших 2-4%). Теперь есть сотни программ, предлагающих весь диапазон процентов за просмотр сайтов. Хотя ландшафт изменился, риски и факторы, влияющие на отдельные программы сильно не изменились. Большинство стратегий, работающих тогда, по-прежнему работают и сегодня. Изучите эти стратегии и разработайте собственный план. Попробуйте воду и если вам будет комфортно, может быть вам захочется запрыгнуть обоими ногами.

---------------------------
Источники
Перевод на русский язык:
http://www.realitycash.info
Оригинал:
http://paid-to-surf-industry.com
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
ночка будет бурной,интересно читать это все,но уже после того,как потерял много в этих проектах
 
Сверху Снизу