Производитель BTC-майнеров Auradine привлек $80 млн.

05.jpg

Стартап в области веб-инфраструктуры Auradine, который также производит BTC-майнеры, привлек $80 млн. в раунде финансирования серии B.

Соучредитель компании Раджив Кемани отметил, что первоначально Auradine планировала привлечь $70 млн, но в итоге удалось получить больше из-за возросшего интереса инвесторов. Он заявил, что Auradine наблюдает высокий спрос на свои BTC-майнеры Teraflux.

«Мы уже достигли объема заказов на $80 млн. и имеем поток заказов на сумму более $200 млн. Халвинг будет способствовать повышению эффективности энергопотребления. Наша уникальная возможность EnergyTune и энергоэффективный кремний, а также высочайшая производительность хорошо поработают после халвинга», — отметил Кемани.

Основанная в 2022 году калифорнийская компания Auradine запустила BTC-майнеры Teraflux в ноябре прошлого года. На данный момент компания поставила свои устройства более чем 30 майнерам.

BTC-майнеры — первая линейка продуктов Auradine. Компания планирует запустить больше продуктов для отраслей блокчейна и искусственного интеллекта. В настоящее время в компании работает около 75 человек и она планирует нанять больше людей, особенно в области исследований и разработок, а также операций в цепочке поставок.

Источник
Уникальность
 

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
169
Поинты
0.746
Сейчас рынок растет и все пытаются в него инвестировать.
 
Сверху Снизу