• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

project-peoples.com - project-people

Артем Ирхов

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
90
Реакции
9
Поинты
0.000
ДАТА СТАРТА 17 МАРТА

ВКЛАДЫ:
35 дней - 99%
Ограничения:
Минимальная сумма - 100$
Максимальная сумма - 10000$
Вы делаете вклад, Вам сразу же возвращается 25% от вложенной вами суммы, после вы каждый день начинаете получать по 5% от оставшегося номинала, в результате по истечению 20 дней в общей сумме вы получаете вложенный Вами номинал. Потом каждые 5 дней вам выплачивается 33% от вложенной суммы, и это приводит к тому, что по истечению 35 дней общая выведенная вами сумма составляет вложенный номинал + 99%.
ПРИМЕР:
Вы вкладываете в проект 10 000 $ от этой суммы Вам сразу же возвращается 2500$, далее в течении 20 дней возвращаем по 375$, тем самым за 20 дней вы полностью возвращаете себе вложенную сумму. После этого в течении 15 дней, каждые 5 дней вы получаете 3300$. В итоге общая выведенная сумма через 35 дней после вклада, составляет 19900$.
Реферальная система: 15% от первого вклада 5% от последующих.
Структурная программа:
Выстраивается в 5 линий с каждой линии вы получаете доп. доход.
1-линия 3%
2-линия 2%
3-линия 1%
4-линия 0,5%
5-линия 0,2%
Также присутствует система единовременной премии за активное развитие проекта «PEOPLE’S». Она разделена на пороги каждый порог это определенное количество участников в вашей структуре в определенной линии. Всего в проекте существует пять порогов, и они привязаны к структурным линиям. Каждый порог можно закрыть только один раз.
Первый порог
Закрывается, когда в вашей первой линии количество участников сравняется с числом 30. Единовременная премия 3% от суммы всех вкладов вашей первой линии.
Второй порог
Закрывается, когда в вашей второй линии количество участников сравняется с числом 60,Единовременная премия 2% от суммы всех вкладов вашей второй линии.
Далее по такому же принципу
УЧАСТНИК, ЗАКРЫВШИЙ, ВСЕ ПЯТЬ ПОРОГОВ ПРИНИМАЕТСЯ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ СОВЕТ ПРОЕКТА, И ПОЛУЧАЕТ ПОДАРОК ОТ АДМИНИСТРАЦИИ.
СИСТЕМА ПЕРЕВОДОВ БУДЕТ ПОСТРОЕНА ЧЕРЕЗ ПЛАТЕЖНУЮ СИСТЕМУ «PERFECT MONEY». ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРОРАБАТЫВАЕТСЯ РАБОТА ПО БАНКОВСКИМ КАРТАМ И СЧЕТАМ ДЛЯ ЕЩЕ БОЛЕЕ УДОБНОГО, УЧАСТИЯ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ.

Мой вклад:
17.03.13 08:51 Transfer Sent Payment: 100 USD to account U3771479 from U3546***. Batch: 19177671.

ПОСМОТРЕТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
Последнее редактирование модератором:

Артем Ирхов

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
90
Реакции
9
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Артем Ирхов

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
90
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: project-peoples.com - people's

Не знаю, двоякое мнение.
Одно мнение: Проект "Какашка в красивой обертке" для сбора бабла
Второе мнение: Проект на который бахнуто много бабла и админы делают проект "Не для себя"
Проект сделан на скорую руку, видно на коленке собран хайп, мало информации на сайте, кто они откуда, чем занимаются. Сайт на Вордпрессе, любой человек, который хоть немного разбирается в веб-строении сможет найти несколько уязвимостей. Большая часть сайта на английском(английский шаблон). Если бы это были серьезные люди, они бы по другому расставили приоритеты проекта.
 
Последнее редактирование:

NSK54

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: project-peoples.com - people's

Маркетинг почитал, ролик посмотрел, но так и не понял, а почему они сразу 25% возвращают. Зачем их брать вобще тогда? Ну сделайте наоборот 80$ ложишь, а тебе бонус +25%. Порог входа великоват и сроки длинные, многие на форуме не рискнут боюсь.:i-yes:
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: project-peoples.com - people's

Маркетинг почитал, ролик посмотрел, но так и не понял, а почему они сразу 25% возвращают. Зачем их брать вобще тогда? Ну сделайте наоборот 80$ ложишь, а тебе бонус +25%. Порог входа великоват и сроки длинные, многие на форуме не рискнут боюсь.:i-yes:

Не проект а дебри, нет статистики, в личный кабинет не попасть, юзабилити сайта на низу:lol:
 

Артем Ирхов

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
90
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: project-peoples.com - people's

Не проект а дебри, нет статистики, в личный кабинет не попасть, юзабилити сайта на низу:lol:

Гса тоже ругали что сайт сырой и плохой, а ничего, даже после ддоса, поднялись и платят, тут не угадаеш. Кабинет после регистрации доступен.
 
Последнее редактирование:

Артем Ирхов

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
90
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: project-peoples.com - people's

Артем, логин это ID, а я не записал его:) И многие не записали я уверен.

востановление и логина и пароля проходит без проблем, только что проверил
 

Артем Ирхов

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
90
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: project-peoples.com - people's

Лень, не не слышал? Юзабилити сайта=0%
:i-yes: слышал есть такое, ладно поживем увидим.

добавлено через 18 минут
Маркетинг почитал, ролик посмотрел, но так и не понял, а почему они сразу 25% возвращают. Зачем их брать вобще тогда? Ну сделайте наоборот 80$ ложишь, а тебе бонус +25%. Порог входа великоват и сроки длинные, многие на форуме не рискнут боюсь.:i-yes:
Сроки я бы не сказал что большие, депо отбивается за 20 дней, причем 25% от номинала возвращается сразу.

добавлено через 2 часа 3 минуты
почитал ветку бестфоринвеста, скептиков там куча было в начале, да в каждой ветке так практически.
 
Последнее редактирование:

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: project-peoples.com - people's

Зашел на 100$, сразу же получил обратно 25%. Ролик супер! Действительно, сайт еще сырой, но я думаю все поправимо! Желаю успеха проекту!

 

Артем Ирхов

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
90
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: project-peoples.com - people's

Зашел на 100$, сразу же получил обратно 25%. Ролик супер! Действительно, сайт еще сырой, но я думаю все поправимо! Желаю успеха проекту!


когда заходили последний раз на сайт? не могу в аккаунт войти
 

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: project-peoples.com - people's

не могу в аккаунт войти
Ни кто не может, у меня такое подозрение, что через пару часиков и
alotwecan, не сможет, пусть в аке сидит не выходит:biggrin2:
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Сверху Снизу