• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

project-peoples.com - project-people - Страница 3

Артем Ирхов

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
90
Реакции
9
Поинты
0.000

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: project-peoples.com - people's

Не идите Вы уже! Скамерюга, такой платить не будет. Лучше уж ГК не лицуха, чем вордпресс на скорую руку.
Может быть воздержимся от умозаключений до того как он действительно не будет платить? А пока, проект свои слова держит, 25% вернулось моментально. Ждем завтра 1й выплаты.

я тоже, часов 5 назад все реги отменили и дан рестарт
Не вводите людей в заблуждение. Отменили не все реги, а только те, которые были созданы преждевременно. И тем более никаких рестартов не было.
 

Артем Ирхов

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
90
Реакции
9
Поинты
0.000

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: project-peoples.com - people's

Артем Ирхов, вы я видел вклад делали, так как так вышло, сайт у них еще не запущен, регистрации открыты, люди регистрируются, а потом им хлоп и предъява, мол поспешили, так какого было вклады принимать? И что с вашим вкладом и рефами?
 

Артем Ирхов

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
90
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: project-peoples.com - people's

Артем Ирхов, вы я видел вклад делали, так как так вышло, сайт у них еще не запущен, регистрации открыты, люди регистрируются, а потом им хлоп и предъява, мол поспешили, так какого было вклады принимать? И что с вашим вкладом и рефами?

Вот так и вышло, Вы у них спросите как так. Рефы пропали, вклад переоформили. Рефов жалко..

добавлено через 1 минуту
А с админами по скайпу можно связаться?

про скайп у меня инфы нет никакой.

добавлено через 4 минуты
скорее всего комуто жалко стало что началась движуха и реклама и рефы пошли не под того куда надо, поэтому вышло так как вышло, бред короче. я поражен.
 
Последнее редактирование:

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: project-peoples.com - people's

вы мне скажите я повторно регистрировалась утром а сейчас опять та же петрушка в кабинет не входит
Вы данные верно указываете? Я вот по началу не совсем понял какой у меня логин, пришлось восстанавливать через соответствующую форму, и как оказалось логин автоматом прописывается при регистрации и является набором цифр. В любом случае попробуйте восстановить логин, ну или может быть пароль. Также, как вариант, почистите cookies в своем браузере.
 

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Артем Ирхов

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
90
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: project-peoples.com - people's

17.03.2013

Друзья! Мы рады сообщить вам, что сегодня (17.03.2013) был дан старт проекту People's! Поздравляем всех с этим радостным событием и желаем обрести финансовую состоятельность вместе с нами!

Хотим обратить ваше внимание на то, что техническая часть реализации проекта полностью готова и функционирует. Чего не скажешь о внешней :) На данный момент есть некоторые "неровности" на сайте, которые в скором времени будут устранены. И спешим заверить, что в самое ближайшее время будет представлен обновленный сайт с улучшенным дизайном и новыми личными кабинетами. В связи с этим просим вас набраться немного терпения и воздержаться от резких высказываний и выводов. People's это не проект-однодневка! Мы пришли на долго и хотим чтобы все это понимали!
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000

Артем Ирхов

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
90
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: project-peoples.com - people's

Извини , ТС ! Проект полная Шляпа ! Кривой недоделок , народ ещё сюда звать это преступление ! Сегодня стартовала куча новых проектов , зачем лезть в д------- ! Всем удачи ! :hi000000:

согласен, проект какашка, в топку. я войти в кабинет так и не могу. суппорт на отморозе.
 

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: project-peoples.com - people's

я войти в кабинет так и не могу. суппорт на отморозе.
Ёрничать конечно не красиво, зарание извиняюсь, но не удержался, но выходит так, каждое утро нужно регится заново:i-yes:
 

Артем Ирхов

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
90
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу