Проконсультируйте пожалуйста по Paypal

cashflow20

Любитель
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Знакомая занимается торговлей на Ebay. Для владельцев аккаунтов Paypal, проживающих в Украине возможно ли принимать платежи по Paypal. И если да то как их возможно вывести с минимальными комиссиями?
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Выводить наверно на карту прям можно или на расчётный счёт.
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Выводить наверно на карту прям можно или на расчётный счёт
несмотря на то что создатель paypal русский со странами снг у paypal натянутые отношения. до недавних пор система вообще у нас не работала. на данный момент в России, насколько я знаю, можно как вкладывать деньги так и выводить. у нашей соседки Украины дела хуже, можно только производить платежи а выводить средства нельзя.
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
несмотря на то что создатель paypal русский со странами снг у paypal натянутые отношения. до недавних пор система вообще у нас не работала. на данный момент в России, насколько я знаю, можно как вкладывать деньги так и выводить. у нашей соседки Украины дела хуже, можно только производить платежи а выводить средства нельзя.

Я столкнулся с этой проблемой в Эстонии. ***((:)m-sad:
 

Halal

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Нельзя выводить деньги и верифицировать акк в России и Украине.
Можно платить с карточки через PayPal мерчант.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Попробуйте найти посредников. Такие есть. Работать будет проблемно. Придется полностью довериться им. Но бывают и их блочут (после стука) или создают серьезные проблемы конкуренты и тогда возникают долгие проблемы или крах.
 
Сверху Снизу