• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Прокуроры США обвиняют 50 нелицензированных биткоин-критоматов в пособничестве крипто-мошенникам

1678119790384.png

Многие криптоэнтузиасты считают, что растущая тенденция использования биткоин-криптоматов будет способствовать их более широкому внедрению, учитывая простоту доступа. Но в прошлом году Bloomberg сообщил, что крипто-зима затронула биткоин-криптоматы.

В то время как сообщество жалуется на влияние этих падений на принятие биткоина, недавнее событие показывает, что регулирующие органы ограничили действия оператораторов криптоматов и его руководителей за то, что они извлекали выгоду от мошенников с помощью машин. Целевая группа секретной службы США по борьбе с кибермошенничеством и отмыванием денег конфисковала более 50 криптоматов в ходе расследования S&P Solutions.

Целевая группа по кибермошенничеству и отмыванию денег предъявила обвинения S&P Solutions, компании занимающейся биткоин технологиями и трем руководителям, Сонни Мерабану, Резе Марабану и Уильяму Суриано в эксплуатации 50 нелицензионных криптоматов в Огайо. Обвиняемые получали выгоду от жертв мошенничества с криптовалютой.

Еще одно обвинение заключалось в том, что компания исказила характер своего бизнеса государственным органам, что позволило ей работать без надлежащих лицензий с 2018 года.

S&P Solutions и ее руководители обвиняются в различных обвинениях, в том числе в сговоре и отмывании денег. Подозреваемые были арестованы на прошлой неделе, а власти провели обыски в их домах в Иллинойсе и Флориде.

bitcoinist1.png
 
Сверху Снизу