promo-fx.biz - Promo FX - Страница 2

GAVA

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
та нет не терзают, просто скажи людям платить будешь???
 

Promo-fx

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
\
ну почему бы вам не выйти со своим основным аккаунтом на форуме? или зарегистрироваться так как есть со всеми реальными данными. То вы скамните и на этот акк забьете.

Я могу конечно зарегестрировать новый настоящий акаунт, но ваш след пост будет "Ну конечно прям он так и свои данные выставил" :wink2:
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Я могу конечно зарегестрировать новый настоящий акаунт, но ваш след пост будет "Ну конечно прям он так и свои данные выставил"
так вы войдите под вашим реальным аккаунтов на этом форуме, у вас 100% он есть.
Так вы более реалистичные данные берите, а не Вася Пупкин)
 

Promo-fx

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
так вы войдите под вашим реальным аккаунтов на этом форуме, у вас 100% он есть.
Так вы более реалистичные данные берите, а не Вася Пупкин)
:d-thumbup:
не аккаунта нету ) Я тут только под админскими был. Темы создавали другие участники,мониторы
 

Promo-fx

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ага-ага)
а про хайпы и млм ему в школе рассказали)
ну вот раз вышли, то и работайте, и говорите честно

Аккаунта нету :) Я сидел ток с админских, повторюсь.
У вас измениться мнение обо мне если вы узнаете правду? Вы даже правде не поверите. В ж ММГРшник :biggrin2: тут верят фактам. А то что я настрочу свою биографию ваше мнение обо мне не изменит

добавлено через 3 минуты

простите что заставил ждать, часами на пролёт у меня не получаеться здесь сидеть и ждать пока вы что то спросите :):thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
тут верят фактам.
давайте какие-нибудь факты)
А то что я настрочу свою биографию ваше мнение обо мне не изменит
ну сейчас не особо к чужим идут, если вы не заметили. А если вы соскамитесь, то далее в проекты будут идти ещё меньше людей, потому что пропадет доверие вообще ко всем и всему, и денег у людей не будет чтобы участвовать. Или вы думаете что у нас на кошельках полно бабла? Вы ошибаетесь! Вы сами скамами отбиваете желание у людей участвовать в проектах.
Пока вы будете думать, что ответить - пойду фильм посмотрю
 
Последнее редактирование:

Promo-fx

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте какие-нибудь факты)

ну сейчас не особо к чужим идут, если вы не заметили. А если вы соскамитесь, то далее в проекты будут идти ещё меньше людей, потому что пропадет доверие вообще ко всем и всему, и денег у людей не будет чтобы участвовать. Или вы думаете что у нас на кошельках полно бабла? Вы ошибаетесь! Вы сами скамами отбиваете желание у людей участвовать в проектах.
Пока вы будете думать, что ответить - пойду фильм посмотрю

Я это все понимаю, меня винить в скамах не надо, самому тяжело смотреть как в сети за день открываеться куча ... ну вы поняли и отпугивают даже самых отважных вкладчиков.
я уже рание писал что этой мой 3 проект, я все делал до конца.


Ваш цинизм меня убил
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
а какие факты он даст, проект только завра стартует
ну тогда предлагаю пойти стратегией хайперов: начать с малого - 1-5 баксов. А после выплат делать реинвест+1-2 бакса. Чтобы не было повадно скамиться. Что думаете?
 

Promo-fx

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ну тогда предлагаю пойти стратегией хайперов: начать с малого - 1-5 баксов. А после выплат делать реинвест+1-2 бакса. Чтобы не было повадно скамиться. Что думаете?

Думаю вы правы, а то если мне накидают сразу все по 250 долларов я сразу пропаду.
Браво вам :appl:
 

GAVA

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Думаю вы правы, а то если мне накидают сразу все по 250 долларов я сразу пропаду.
Браво вам
сейчас мало у кого такие суммы есть) а если и есть то не инвестируют)

я делаю вклад 5. Советую сделать точно также, чтобы админ после 1-го цикла не смог отбить и вложенное. Будем учить вас работать за комиссию.
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
да тут не угадаешь.скам на скаме
если админу создать условия, то скам может и не произойти. Вот я и предлагаю начать с малого, чтобы у админа был стимул работать.
 

Promo-fx

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу