• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Промсвязьбанк присоединил Центральный республиканский банк ДНР

1.jpg


Промсвязьбанк завершил слияние с Центральным Республиканским Банком Донецкой Народной Республики (ЦРБ ДНР), и с 10 июля все права и обязанности по обслуживанию клиентов ЦРБ полностью переданы в Промсвязьбанк, сообщает пресс-служба ПСБ.

В мае ПСБ принял решение объединить ООО "ПСБ Донецк" (ЦРБ ДНР) и "ПСБ Луганск" (ООО "Государственный банк Луганской Народной Республики").

"В рамках интеграции была проведена крупномасштабная работа по объединению клиентских баз, реструктуризации бизнес-процессов и централизации банковской инфраструктуры. В результате присоединения филиалы Центрального Регионального Банка ДНР стали офисами ПСБ", - говорится в пресс-релизе.

Счета клиентов ЦРБ и их остатки также были переведены в Промсвязьбанк, все наличные переводы после слияния продолжают поступать на действующие карты обычным образом, отмечает кредитная организация. Также сеть банкоматов ПСБ стала доступна держателям карт Центрального Районного Банка ДНР. В настоящее время их количество превышает 600 устройств на территории республики.

Присоединение Государственного банка ЛНР будет завершено 22 июля, сообщили Интерфаксу в пресс-службе ПСБ.

Промсвязьбанк начал работу в Донецкой и Луганской Народных Республиках в июне 2022 года. После присоединения Центрального Банка ДНР общая клиентская база ПСБ (физические и юридические лица) в ДНР превысила 1,3 миллиона клиентов.

Промсвязьбанк принадлежит государству через Федеральное агентство по управлению государственным имуществом. На его основе был создан банк для обслуживания крупных государственных контрактов и заказов на гособорону. По итогам 2021 года ПСБ занял 6-е место по активам в рейтинге Interfax-100, подготовленном Интерфакс-ЦЕА.


Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.469
Промсвязьбанк завершил слияние с Центральным Республиканским Банком Донецкой Народной Республики (ЦРБ ДНР),
Промсвязьбанк под лютыми санкциями. Ему уже терять нечего...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Промсвязьбанк под лютыми санкциями. Ему уже терять нечего...
У нас в Донецке уже 9 лет всё под лютейшими санкциями)), каких в России раньше никогда даже и не видели. И вот в таких условиях у нас появился свой центральный республиканский банк ЦРБ, а теперь его выкупил российский государственный банк. Таким образом у нас теперь официальный российский банк со всеми преимуществами классического банка.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,986
Реакции
6,322
Поинты
12.953
У нас в Донецке уже 9 лет всё под лютейшими санкциями)), каких в России раньше никогда даже и не видели. И вот в таких условиях у нас появился свой центральный республиканский банк ЦРБ, а теперь его выкупил российский государственный банк. Таким образом у нас теперь официальный российский банк со всеми преимуществами классического банка.
Вот это я понимаю !!! Прогресс в развитии !!!
Напомните мне , сколько у вас было банков до 2014 ?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Напомните мне , сколько у вас было банков до 2014 ?
Это было около 10 лет назад. Много наверное было банков, но с одними и теме же услугами, это я точно помню. Даже и не знаю, зачем нужно столько банков?! Зачем надо столько банков можете напомнить? Вы всеми пользуетесь, которые есть у Вас в стране или 2-3 максимум?

Прогресс в развитии !!!
Это точно!!! В процессе 9-ти летней войны, это прогресс. Может и Вы это когда-нибудь поймёте...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,986
Реакции
6,322
Поинты
12.953
Зачем надо столько банков можете напомнить? Вы всеми пользуетесь, которые есть у Вас в стране или 2-3 максимум?
ну явно чтоб не один ,так как если мне что не нравится в одном я уйду в другой - Конкуренция !
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,986
Реакции
6,322
Поинты
12.953
Может и Вы это когда-нибудь поймёте...
я не пойму никогда ради чего надо было всё просрать и откатиться в развитии на несколько десятков лет !
И теперь гордиться открытию банка ,хз ...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
И теперь гордиться открытию банка ,хз ...
Вы не поняли)). Банк ЦРБ (в ДНР) открыт давно, а теперь его "поглотил" государственный банк России. Просто банк ЦРБ (ДНР) не имел некоторых удобных услуг по переводу средств, а теперь они есть.

Я пользуюсь только переводами средств и оплатой коммунальных (+интернет, мобильный, кабельное) да и всё... вроде. Услуги переводов банка ДНР были, но через третьих лиц, а теперь всё напрямую, т.е. комиссии дешевле или вообще отсутствуют. Например мне не нужно 100500 банков, если я пользуюсь только переводами.

А Вы какими услугами в банке ещё пользуетесь, а то я что-то уже и не помню, что там ещё из удобных услуг есть, чтобы ещё и конкуренция была среди банков? Реально не помню, забыл за 9 лет.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,308
Реакции
1,178
Поинты
4.343
На присоединенных территориях также стал работать МРБ, под его банкоматы переделали те, что остались от ПриватБанка. На экране банкомата написано, что комиссия за снятие денег с карты российского банка - 0 процентов, так и есть. Видел также офис банка РостФинанс, недавно открылся, раньше не знал про такой.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.469

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.469
у нас теперь официальный российский банк со всеми преимуществами классического банка
Монопольными преимуществами.
Конкуренции нет, а значит можно устанавливать самые разные условия. Выгодные конкретно банку, имею в виду.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,308
Реакции
1,178
Поинты
4.343
Временно оккупированных территориях.
Все в этой жизни временно, вот и Крым временно оккупирован уже почти 10 лет. Крым, реальное название Крем - по-гречески "сжигающий", то бишь крематорий, то бишь топка для сжигания человеков. Две обороны Севастополя и массовый Красный террор в Крыму после бегства Врангеля, а сегодня угрозы провести там контрнаступление - Крем полностью оправдывает свое греческое название.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
У нас в Донецке уже 9 лет всё под лютейшими санкциями)), каких в России раньше никогда даже и не видели. И вот в таких условиях у нас появился свой центральный республиканский банк ЦРБ, а теперь его выкупил российский государственный банк. Таким образом у нас теперь официальный российский банк со всеми преимуществами классического банка.
А как дела с картами? Промсвязьбанк выдает карты которые будут действовать на территории РФ также? Жители, проживающие в Донецкой и Луганской Народных Республиках, теперь смогут осуществлять переводы в РФ?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
А как дела с картами? Промсвязьбанк выдает карты которые будут действовать на территории РФ также? Жители, проживающие в Донецкой и Луганской Народных Республиках, теперь смогут осуществлять переводы в РФ?
Да, всё верно. С картами Промсвязьбанка жители ЛДНР смогут осуществлять переводы на другие банки на территории РФ и обратно.
Хотя ЛДНР это и так уже РФ)).
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Да, всё верно. С картами Промсвязьбанка жители ЛДНР смогут осуществлять переводы на другие банки на территории РФ и обратно.
Хотя ЛДНР это и так уже РФ)).
Предположу что появление такого крупного банка связано с тем что нужно чтобы шли пенсии, выплаты, пособия из РФ.
А карточки Мир выдает Промсвязьбанк?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Так точно. Именно такой я и пользуюсь.
Спасибо, понял вас. А то знаете проблемы у заказчиков и исполнителей в плане перевода оплаты, а тут спокойно можно все оплачивать будет через этот банк.
 
Сверху Снизу