• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Всем привет!Никто не подскажет мне почему сейчас идет довольно жесткая пропаганда гомосексуализма по всему миру?Кому это выгодно?Кому это надо?И зачем?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Вы серьёзно? Не вижу никакой пропаганды.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Михаил0888, вы можете сказать в чём она хоть проявляется?
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Свобода слова..А ты гомофоб что ли? Тебя это задевает?
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
На мой взгляд пропаганда гомосексуализма ощущается сейчас довольно остро..Ну во-первых через фильмы. Я довольно много смотрю кино, в основном американское, и то что было несколько лет назад и происходит сейчас это видно сразу. Появилось очень много скрытых намеков на такие отношение, прививается(хоть и пока в мягкой форме) установка на то, что быть геем это нормально и даже здорово. Появилось огромное количество шуток, приколов с этим связанных, особенно в молодежных комедиях..Тема дружбы между мужчинами перерастает в нечто большее, они уже спят в одной кровати, признаются друг другу в любви и.т.д Но происходит это все якобы по дружески, лапают друг друга в шутку, говорят такие вещи, какие нормальный мужик не скажет другому..За последние несколько лет таких фильмов повыходило достаточно..Все больше сюжеты основываются на том что 2 парня(друга) отправляются куда-нибудь, на поиски приключений, причем девушки там уже не фигурируют, они все делают вместе, им никто не нужен, им так хорошо..Все это поадется с соответствующими намеками, шуточками, приколами ну и.т.д....Причем я не заострял на этом никогда внимания, не был против геев и даже не обращал на это внимания, но сейчас это уже явно бросается в глаза....
Во-вторых, мы все знаем что недавно в России был принят так называемый "антигейский" закон, так вы посмотрите что происходит с мировым сообществом, особенно с Американцами, они уже готовы на Олимпиаду не приезжать, если закон не отменят, главы мировах правительств все выступают против этого закона, называя все это нарушениями прав человека..Хотя этот закон права гее не ущемляет, вы так-же можете ходить за ручку и целоваться на улице. Этот закон направлен против пропаганды среди несовершеннолетних, детей..То есть в принципе даже парады можно устраивать, главное чтоб на них детей не было..Это все уже доходит до истерии. Буквально минут сорок назад прочитал свежую новость- Шотландцы выпустили пиво "НЕ ДЛЯ ГЕЕВ" с портретом Путина, или вот такая" Норвежский министр-гей возьмет мужа на паралимпиаду в Сочи"...И зачем спрашивается это афишировать?
В третьих достаточно просто выйти на улицу. Если честно сейчас очень много молодых парней стали похожи на геев, причем я не говорю про внешний вид, а про их взгляды на жизнь, юмор, разговоры..многие стали откровенно смазливыми мальчиками, которые даже не могут за себя постоять..И девушки чувствуют это, поэтому у нас сейчас количествоо подкаблучников зашкаливает..Все меньше остается сильных, серьезных мужиков. Сидят в контакте или твиттере, ведут бессмысленную переписку, посылают друг другу сообщения со ссылками на какие-нибудь тупые видеоролики, и так целыми днями..разве этим должен заниматься нормальный мужик?(но это уже скорее отступление не о геях, а об общем образе жизни нашей молодежи)...Вообщем все это косвенно влият на наших детей, они все впитывают как губка..Я выступаю в поддержку этого закона и считаю что детей надо огородить от этого разврата, гомосексуализма, транссексуалов и прочих прелестей..А то каких детей мы в итоге получим, зачем нам такое поколение?Читал одно исследование, так там взяли определенное количество пар секс.меньшинств, которые усыновляли детей..так там в итоге около 40% детей из таких семей выходили с поврежденной психикой, количество самоубийст среди них возросло на 25%, кото-то из детей вообще захотел сменить пол...ну и что?это нормально?Дальше они будут требовать, чтоб у нас официально разрешили усыновлять детей однополым семьям, и что мы будем получать на выходе?Сильную нацию?

Я вот не могу понять только одного..почему мировое сообщество, а особенно запад, так брызжет слыной по этому поводу?Про защиту прав и свобод человека эту байку я даже не рассматриваю...вопрос- зачем?Таким способом хотят ослабить Русский народ?Почему Запад так настырно прививает нам эти ценности?

ЗЫ: Я не гомофоб, и никогда им не был, более того у меня есть знакомый гей, общаюсь с ним спокойно...просто сейчас очень чувствуется это давление, именно навязывание всего этого..я задал вопрос почему и зачем?очень хочется послушать чьи-то мнения по этому поводу, вот и все
 

begimot

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Кому это выгодно? никому )))
Кому это надо? гомосексуалам
И зачем? что бы на них хоть кто то обратил внимания
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Все правильно, действительно начали пропаганду гомосексуализма, даже уже насильно заставляют, принимают законы. Во Франции уже приняли ряд законов, в школах теперь будут говорить детям, что разницы между мужчинами и женщинами нет, они могут одеваться и краситься одинаково. Это не мое мнение, это реальный факт, даже СМИ это показывали. Кто не верит - погуглите.

А причина тут понятна, хотят сделать из людей безполые существа, без самоидентификации, подключенных к общей сети. Техногенная среда сворачивается в "матрицу".

добавлено через 7 минут
Я вот не могу понять только одного..почему мировое сообщество, а особенно запад, так брызжет слыной по этому поводу?Про защиту прав и свобод человека эту байку я даже не рассматриваю...вопрос- зачем?Таким способом хотят ослабить Русский народ?Почему Запад так настырно прививает нам эти ценности?
Это же очевидно, если капнуть кто стоит за западом и чем они занимаются и чего добиваются. На масонских собраниях они это и обсуждают, планы по глобализации, должно быть одно государство, все люди в нем должны без самоидентификации, чтобы не рыпались, и работали на благо небольшой элиты хозяев. Вот эта гейская тема как раз из оперы создания безполого чипированного существа - биоробота скорее чем человека. Это кажется бредом, но все к этому и идет.

Но пока есть Россия им это сделать не удастся, поэтому они всячески пытаются убрать Россию.

И вот очередная попытка для ослабления России как раз сейчас идет на Украние.
Тут все четко рассказано, что на самом деле происходит.

 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
На мой взгляд пропаганда гомосексуализма ощущается сейчас довольно остро..Ну во-первых через фильмы. Я довольно много смотрю кино, в основном американское, и то что было несколько лет назад и происходит сейчас это видно сразу. Появилось очень много скрытых намеков на такие отношение, прививается(хоть и пока в мягкой форме) установка на то, что быть геем это нормально и даже здорово. Появилось огромное количество шуток, приколов с этим связанных, особенно в молодежных комедиях..Тема дружбы между мужчинами перерастает в нечто большее, они уже спят в одной кровати, признаются друг другу в любви и.т.д Но происходит это все якобы по дружески, лапают друг друга в шутку, говорят такие вещи, какие нормальный мужик не скажет другому..За последние несколько лет таких фильмов повыходило достаточно..Все больше сюжеты основываются на том что 2 парня(друга) отправляются куда-нибудь, на поиски приключений, причем девушки там уже не фигурируют, они все делают вместе, им никто не нужен, им так хорошо..Все это поадется с соответствующими намеками, шуточками, приколами ну и.т.д....Причем я не заострял на этом никогда внимания, не был против геев и даже не обращал на это внимания, но сейчас это уже явно бросается в глаза....
Ты знаешь, я месяц назад читал обзор на одном сайте на какой-то русский фильм. Меня пробрало до слёз фраза: "Камера показывает то, как нас видит Бог!". Ты просто хочешь это видеть, поэтому ты это видишь.
Во-вторых, мы все знаем что недавно в России был принят так называемый "антигейский" закон, так вы посмотрите что происходит с мировым сообществом, особенно с Американцами, они уже готовы на Олимпиаду не приезжать, если закон не отменят, главы мировах правительств все выступают против этого закона, называя все это нарушениями прав человека..Хотя этот закон права гее не ущемляет, вы так-же можете ходить за ручку и целоваться на улице. Этот закон направлен против пропаганды среди несовершеннолетних, детей..То есть в принципе даже парады можно устраивать, главное чтоб на них детей не было..Это все уже доходит до истерии. Буквально минут сорок назад прочитал свежую новость- Шотландцы выпустили пиво "НЕ ДЛЯ ГЕЕВ" с портретом Путина, или вот такая" Норвежский министр-гей возьмет мужа на паралимпиаду в Сочи"...И зачем спрашивается это афишировать?
Вообще, это действительно ущемление прав. Подумай своим хомячиным мозгом, с чего начинаются меры ущемления? С малого, с чего же ещё, никто не станет сразу резать с корнем.
В третьих достаточно просто выйти на улицу. Если честно сейчас очень много молодых парней стали похожи на геев, причем я не говорю про внешний вид, а про их взгляды на жизнь, юмор, разговоры
С пацанами на падике бухать круче, правда? за жизнь поговорить? шансончик послушать
.многие стали откровенно смазливыми мальчиками, которые даже не могут за себя постоять..И девушки чувствуют это, поэтому у нас сейчас количествоо подкаблучников зашкаливает..Все меньше остается сильных, серьезных мужико
Мужиком ты становишься априори, когда у тебя появляется характерный половой орган, а далее уже субъективности.
лол
Вообщем все это косвенно влият на наших детей, они все впитывают как губка
Т.е. дети тупы и не смогут выбрать в будущем то, что считают нужным? Ты считаешь, что должна быть некая диктатура? Делай то! Делай это! У тебя нет права выбирать! Я знаю лучше, что тебе нужно!
Я вот не могу понять только одного..почему мировое сообщество, а особенно запад, так брызжет слыной по этому поводу?Про защиту прав и свобод человека эту байку я даже не рассматриваю...вопрос- зачем?Таким способом хотят ослабить Русский народ?Почему Запад так настырно прививает нам эти ценности?
Потому что там знают, что делают. Ты видел уровень жизни этих "гееподобных" ?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
На мой взгляд пропаганда гомосексуализма ощущается сейчас довольно остро..Ну во-первых через фильмы. Я довольно много смотрю кино, в основном американское, и то что было несколько лет назад и происходит сейчас это видно сразу. Появилось очень много скрытых намеков на такие отношение, прививается(хоть и пока в мягкой форме) установка на то, что быть геем это нормально и даже здорово. Появилось огромное количество шуток, приколов с этим связанных, особенно в молодежных комедиях..Тема дружбы между мужчинами перерастает в нечто большее, они уже спят в одной кровати, признаются друг другу в любви и.т.д Но происходит это все якобы по дружески, лапают друг друга в шутку, говорят такие вещи, какие нормальный мужик не скажет другому..За последние несколько лет таких фильмов повыходило достаточно..Все больше сюжеты основываются на том что 2 парня(друга) отправляются куда-нибудь, на поиски приключений, причем девушки там уже не фигурируют, они все делают вместе, им никто не нужен, им так хорошо..Все это поадется с соответствующими намеками, шуточками, приколами ну и.т.д....Причем я не заострял на этом никогда внимания, не был против геев и даже не обращал на это внимания, но сейчас это уже явно бросается в глаза....
Ну по поводу "нетрадиционных" отношений в кино - так такие фильмы всегда выходили и не в меньших количествах, чем сейчас, кроме того многие из них стали классикой мирового кинематографа, получали призы. Например "Голубой ангел" с Марлен Дитрих снятый в 1930 году, фильмы Лукино Висконти, Дерека Джармена, Пазолини - у этих мастеров секс, в том числе и однополый, был художественным приемом, через который острее передавалась действительность. Ну а современное кино... Из таких мастеров - Гас Ван Сент с его "Моим личным штатом Айдахо", "Харви Милком", "Слоном". Если кино хорошее, то нетрадиционные отношения фильму не вредят.
В третьих достаточно просто выйти на улицу. Если честно сейчас очень много молодых парней стали похожи на геев, причем я не говорю про внешний вид, а про их взгляды на жизнь, юмор, разговоры..многие стали откровенно смазливыми мальчиками, которые даже не могут за себя постоять..И девушки чувствуют это, поэтому у нас сейчас количествоо подкаблучников зашкаливает..Все меньше остается сильных, серьезных мужиков. Сидят в контакте или твиттере, ведут бессмысленную переписку, посылают друг другу сообщения со ссылками на какие-нибудь тупые видеоролики, и так целыми днями..разве этим должен заниматься нормальный мужик?(но это уже скорее отступление не о геях, а об общем образе жизни нашей молодежи)...Вообщем все это косвенно влият на наших детей, они все впитывают как губка..Я выступаю в поддержку этого закона и считаю что детей надо огородить от этого разврата, гомосексуализма, транссексуалов и прочих прелестей..А то каких детей мы в итоге получим, зачем нам такое поколение?Читал одно исследование, так там взяли определенное количество пар секс.меньшинств, которые усыновляли детей..так там в итоге около 40% детей из таких семей выходили с поврежденной психикой, количество самоубийст среди них возросло на 25%, кото-то из детей вообще захотел сменить пол...ну и что?это нормально?Дальше они будут требовать, чтоб у нас официально разрешили усыновлять детей однополым семьям, и что мы будем получать на выходе?Сильную нацию?
Скажите, а где лучше для ребенка: в семье гетеросексуальной, но в которой оба родителя алкоголики (в России такое сплошь и рядом), или в обеспеченной заботливой лесби-паре? Ответ очевиден. Или неполная семья, например. мне повезло, что у меня такой папа, в одиночку меня вырастивший, ну а если ребёнок воспитывается мамой, у которой каждый месяц дляя него "новый папа" (скажете, бл...дство у нас тоже не сплошь и рядом?) уж тут точно будут повреждения психики. Ну а парни сейчас просто отупели и измельчали, и виной тому не пресловутая "гей-пропаганда", а пиво и сигареты.
 

Tofikk

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
Не наблюдал у себя по крайней мере в городе такой пропаганды:rolleyes: а в америке это всегда было, там оно и зародилось
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Это же очевидно, если капнуть кто стоит за западом и чем они занимаются и чего добиваются. На масонских собраниях они это и обсуждают, планы по глобализации, должно быть одно государство, все люди в нем должны без самоидентификации, чтобы не рыпались, и работали на благо небольшой элиты хозяев. Вот эта гейская тема как раз из оперы создания безполого чипированного существа - биоробота скорее чем человека. Это кажется бредом, но все к этому и идет.
Вы имели в виду вот это измышление?
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Вы имели в виду вот это измышление?
Очень похоже

добавлено через 1 минуту
Но мне кажется эти ихние планы не прокатят, это против природы человека, а с природой шутки всегда были плохи.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Это направлено на вымирание мира, а именно рассчитано на то, чтобы уменьшить численность людей на земле через 50- 100 лет.
Все очень просто.
Да быть такого не может, гомосексуализм - это врожденое, а не приобретенное, и заразиться этим, как гриппом, нельзя. Сейчас количество геев и лесбиянок не больше, чем в остальные времена, так что нам ничего не грозит.
Кстати, как вы относитесь к этому? Выходит то, что вы называете "пропагандой", существовало во все времена, и не смотря на это население Земного шара достигло уже семи миллиардов человек.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
и заразиться этим, как гриппом, нельзя.
Если все начнут твердить одно и тоже, включая пропаганду, то даже совершенно здоровый и адекватный человек рано или поздно попадет под такое влияние,... а если еще ему и понравится... вот и заразился и начал соблазнять других и итог - кругом одни гомики... хых..

добавлено через 2 минуты
Кстати, как вы относитесь к этому?
Я ко всему отношусь с пониманием, так как чувства и желания человека - это впервую очередь его жизнь, и судить кого то только за то, что человек нетрадиционной ориентации - это вверх невежества.
А вообще всегда нужно жить по правилу - не суди да не судим будешь, у каждого своя жизнь и свой внутренний мир.:)
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Если все начнут твердить одно и тоже, включая пропаганду, то даже совершенно здоровый и адекватный человек рано или поздно попадет под такое влияние,... а если еще ему и понравится... вот и заразился и начал соблазнять других и итог - кругом одни гомики... хых..
Да не будет такого, это ведь биология! Нормальной девушке стать лесби, это все-равно, что пингвину научиться летать - не дано природой.
 

Gogol

Любитель
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Апокалипсис грядет! Помните Соддому и Гомора!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Нормальной девушке стать лесби, это все-равно, что пингвину научиться летать - не дано природой.
Поверьте мне, если дано одним, значит дано всем. Рассмотрим как пример. Были две подруги с нормальной ориентацией, и тут одна каким то образом становится нетрадиционной ориентации. Проходит время и даже нормальный человек под воздействием своих близких друзей хоть раз в жизни захочет просто попробовать, ну а там понятно... и пошло, поехало. у меня так подруга в 25 лет бросила мужа и ребенка и ушла к взрослой женщине жить. Сейчас у них все хорошо, а до этого подруга была совершенно нормальным человеком.
Поэтому в любой жизненной ситуации первую роль играют люди, которые находятся рядом и зачастую ихнее мнение и сказывается на образе жизни своих же друзей.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Angelika78, совершенно противоположный пример, когда попробовали, но в итоге не смогли жить вместе из-за проблем в постели.
 
Сверху Снизу