• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Просьба оценить сайт - Страница 2

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Делая сайты на движке вордпресса вы будете всегда в жопе, а не в топе)
Один жирный бэк - и гуглу будет глубоко параллельно, на чем сделан сайт, и какой процент уникальности контента, - факт. Единственный минус вордпресса, это его громоздкость, он сильно давит на сервак, особенно когда трафа крутиться свыше 1-2к в день.

Так что, прежде чем вешать ярлык на движок, нужно изначально от и до проанализировать тему и результаты работы, а уже после делать выводы, и не вводить в заблуждение остальных.

Что касается сайта ТС -
Не вижу абсолютно никакой ценности данного ресурса, плюс ко всему, - я более чем уверен, что он вряд ли отобьет ту сумму, которая была на него затрачена.

Рекомендация: больше тематических бэков и больше уникального контента - это позволит хоть как-то изменить ситуацию, и, может быть, даже позволит немного на нем подзаработать, но, с двумя страницами в индексе - получить достойный выхлоп - практически нереально.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Дайте совет!Где приличный сайт заказать?Хостинг и домен не вопрос.Наполнение- самое узкое место.И как протестировать сайт?На каком сервисе?Что за сервис ццц. validator.w3.org ?Что такое БЭКИ?
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Дайте совет!Где приличный сайт заказать?Хостинг и домен не вопрос.Наполнение- самое узкое место.И как протестировать сайт?На каком сервисе?Что за сервис ццц. validator.w3.org ?Что такое БЭКИ?

Контор в инете и офлайне полно...
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
..а какая цена оптимальна?Диапазон цен очень велик.Есть и по 300долл. и по 2000долл.В чем может быть разница?Кто нибудь имеет опыт покупки?
 

simi4

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
..а какая цена оптимальна?Диапазон цен очень велик.Есть и по 300долл. и по 2000долл.В чем может быть разница?Кто нибудь имеет опыт покупки?

в зависимости, что вам нужно.
с какими дополнениями(sql/apche/php etc), на какой срок. защита. dвам надо оперделится, для чего он вам нужен, тогда можно говорить а стоимости
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Если вас устраивал укоз, то, в принципе, несложный сайт вам соберут где-то за 300-400 долларов... Тока заказывайте у фирмы, или у фрилансера, но только если есть отзывы...
 

den4

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
481
Реакции
2
Поинты
0.000
Если вас устраивал укоз, то, в принципе, несложный сайт вам соберут где-то за 300-400 долларов... Тока заказывайте у фирмы, или у фрилансера, но только если есть отзывы...
На счёт 300-400$ это вы загнули:biggrin2:
знаю людей которые сделают отличный сайт за вдвое меньшую сумму.:thumbsup:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
ни одного дельного совета,общие слова всё....
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
to: Vadim Kazanskiy CDT
Реальный совет? - Я вам рекомендую обращаться к проверенным разработчикам - webprofy.ru, рекомендую потому, что один из лидеров, свою работу делают четко + есть возможность заказать доп. услуги в виде повышении прибыльности вашего проекта + продвижение, т.е. все в комплексе.

Вам остается только банально определиться с типом вашего ресурса + написать четкое ТЗ - как вы себе представляете будущий проект, и как вы хотите извлекать из него прибыль, все остальное сделают за вас.

Удачи.
 

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
Яша и гоша по движкам не ранжируют. Все зависит от контента..
А вордпресс - один из самых легких и удобных движков.
Синонимайз долго в индексе не пробудет...
А я и не говорил что кто то кого-то ранжирует по движкам, вы вообще понимаете что пишите? Я конкретно написал что движок вордпресса плох тем что он не лезет в топ (исключение яндекс).
От контента никогда ничего не зависило и надеюсь никогда зависеть не будет) Все всегда зависит от ссылочного спама и траста самого хостинга (уверен слова для вас не знакомые).
Насчет долго или не долго - это спорный вопрос, как повезет, может с первым апом все улетит, а может подолше подержится.

Фи, как грубо.
Вы, батенька, видимо очень далеки от умения делать сайты и блоги.
И как правильно сказал AlexSp:
Еще раз внимательно перечитайте ответ AlexSp: на мой пост, там ни слова нет о том что я умею или не умею делать сайты. Вы это надумали себе сами или что то не то покурили.
ВП - это двиг блога. Ещё раз повторить? Двиг блога. И изначально для этой цели и делался.
А блоггеру не нужен ТОП ПС.
Приведите мне пример другого двига блога, где есть такой же набор функционала, тем, плагинов и проч., как у ВордПресс?
Упаритесь искать.
Причем тут блоггеры?
Еще раз перечитайте тему и кем она и с какой целью была создана (напомню вам что человек просто просил оценить свой сайт и все).
Речь идет о сайте на движке Вордпресса. Вы видимо не понимаете что есть блоги на движке вордпресса и есть сайты на движке ворпресса (так вот в этой теме мы рассматриваем сайт а не блог). Впечатление такое что вы проходили мимо увидели знакомое слово ВП и решили нам рассказать кто такие блоггеры, или возможно вы вместе с AlexSp что то не то покурили.
А то, что говно-сайто-строители забодали своими ГээСами на ВП весь Интернет - так это не минус двигу. ВП не виноват, что именно он даёт возможность с минимальными знаниями создать сайт или блог. Это его плюс.
Ну тут вообще без коментариев.
Одумайтесь и не курите больше мой вам совет.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
vvv.nwpro.ru кто нибудь может оценить профессионализм этой конторы?Дорого берут,может это того стоит?
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Я конкретно написал что движок вордпресса плох тем что он не лезет в топ (исключение яндекс).
На мой взгляд - сомнительно...Очень сомнительно...
траста самого хостинга
здесь вообще не понял... У хостинга траста не бывает.
А блоггеру не нужен ТОП ПС.
Вообще бред.
А то, что говно-сайто-строители забодали своими ГээСами на ВП весь Интернет - так это не минус двигу. ВП не виноват, что именно он даёт возможность с минимальными знаниями создать сайт или блог. Это его плюс.
++
 

Over07

Интересующийся
Регистрация
12.07.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт не доработан.Сделай более нагляднее.
 

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд - сомнительно...Очень сомнительно...

здесь вообще не понял... У хостинга траста не бывает.

Вообще бред.

++

Мне вот другое интересно откуда у вас такие глубокие познания и кто вам все это нашептал?
Еще не понятно почему вы с такой увереностью пишите о том, о чем понятия не имеете.
1. Если на ваш взгляд то что я говорю выглядит сомнительно, то доведите обратное, приведя примеры...примеры можно поискать в гугле например. Гугл что такое я надеюсь вы знаете)
2.Не понял потому что не знаю о чем вообще речь идет - нужно писать в вашем случае. Для развития привожу пример откуда я черпаю все информацию.
http://www.google.com.ua/#hl=ru&q=Траст+хостинга&start=10&sa=N&fp=c19b6b76586abc80
А откуда черпаете ее вы?
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну тогда объясните - что такое траст хостинга??
 
Сверху Снизу