• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прошу рассмотреть стратегию

TOKIO

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
Нашел в просторах интернета, довольно интересную, на мой взгляд, стратегию для футбола.
После прочтения я понял, что по ней не выгодно делать ставки, как пишет автор, а если делать все в точности да наоборот, то результат может быть гораздо лучше, т.к.
0-1 - 1-0
0-2 - 2-0
0-3 - 3-0
1-2 - 2-1
1-3 - 3-1
2-0 - нет
2-1 - нет
2-3 - 3-2
Отсюда видно, что ставить «За» не выгодно (2/6), т.к профит будет только если результат будет 2-0 или 2-1.
Ставить «Против» куда выгодней (6/2)

Прошу поправить мня, если я не прав ну и впечатления о самой стратегии

Пароль к файлу ebookforwomencode
СКАЧАТЬ
 

TOKIO

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
не качай, я никого это делать не заставляю, там текста и картинок много, если я все это сюда выложу, то это на пару страниц точно )
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
там текста и картинок много, если я все это сюда выложу, то это на пару страниц точно )
вообще-то суть любой стратегии можно объяснить десятком фраз плюс пример...............а если много текста,картинок - читай воды.......то это очередной лохотрон который когда-то кто-то продавал, а теперь он попал в паблик.......чисто мое мнение:dirol:
 

TOKIO

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
пустые слова :gay:
 

TOKIO

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
ты устраивпешь здесь нафиг никому не нужный флуд, а по теме ничего толкового
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
ты устраивпешь здесь нафиг никому не нужный флуд, а по теме ничего толкового
Давайте сюда картинки и т.д. Будем разбираться... И пофиг ,что на 2 страницы... Постоянно "нырять" за файлами влом..
 

TOKIO

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
рынок - "результат"
ставим "За" любой не названный 4бакса по кэфу в пределах 3-8, если счет в нашу пользу, то мы в хорошем профите, если события разворачиваются не в нашу пользу, перекрываем в 0 или в небольшой +

вобщем это сама суть, в книге все более подробно
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Ладно... :) Фаил скачал.. Посмотрю,, на днях отпишусь...
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
один заголовок убивает как женщине заработать на бф-даже читать не охота.вот здесь подробно http://faqbetfair.blogspot.com/search/label/стратегиине знаю активные ссыли можно выкладывать?если нет -сорри удалю
 
Последнее редактирование:

abuser

Интересующийся
Регистрация
13.06.2009
Сообщения
40
Реакции
12
Поинты
0.000
Интересный ты человек, Токио.Самому значит лень в статистике ковыряться, а когда тебе пишут, что эта стратегия шлак, ты отвечаешь - не надо флудить.
Посмотри картинки и посчетай какой профит получится.
1 строка - к-во матчей сыграных со счетом Другой (любой не названный)
2 строка - % вероятности
3 строка - коэф-т соответствующий этой вероятности
4 строка - общее к-во игр в сезоне
 

Вложения

  • eng.JPG
    eng.JPG
    45.4 KB · Просмотры: 267
  • fra.JPG
    fra.JPG
    44.6 KB · Просмотры: 245
  • german.JPG
    german.JPG
    45.9 KB · Просмотры: 256

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Как женщине заработать на бетфайр от Светланы Сидоровой? Это бред полный, как-то давно читал ее курсы. Там вообще какая-то бессвязная бредятина, которую может сочинить только женщина)) Никакой стратегии нет, а просто ставим за любой неназыванный на все что получится и что-то вроде этого. И первая ее книга тоже была полный бред.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Ух,,, осилил.. Девушка только начинает осваивать БФ, это сразу видно... Осваивает системно, что похвально.... "Схема" улыбнула, конечно.
Зачатки стратегии все же наблюдаются. Пытается минимизировать возможные убытки и т.д.
Многие элементарные вещи упущены.. Ну например ,если случилось чудо и по ставке "за" 0:0 удалось получить прибыль 4$..., любой бы трейдер сразу бы перекрыл бы ставку "любой другой" и ушел бы с прибылью... и т.д. и т.п . Поэтому и делаю вывод ,что новичок она на БФ...
Есть и позитивные вещи, например совет "идти за рынком до конца"... Если придет понимание как правильно это делать, то будет ей счастье....
 

inforter

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
вообще-то суть любой стратегии можно объяснить десятком фраз плюс пример...............а если много текста,картинок - читай воды.......то это очередной лохотрон который когда-то кто-то продавал, а теперь он попал в паблик.......чисто мое мнение:dirol:

считаю также. :q-nono:
Надо ставить не по стратегии а по знаниям своим команд.
 

TOKIO

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
на практике попробовал стратегию. результаты не очень
 
Сверху Снизу