• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Простая удалённая работа в P2P-сервисе на своих кошельках и счетах. 10 000 рублей в неделю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет.

По правилам необходимо указать:

1. Профессия (Что за работа?). Работа по приёму и переводу средств на своих личных счетах.
2. Режим работы (Разовая или постоянная). Режим: в удобное для вас время. Работа временная.
3. Размер оплаты (Бюджет, Оклад). Зависит от количества обработанных заявок. В среднем, 10 000 рублей в неделю.

Кто хочет заработать хорошие деньги на использовании своих эпс и банковских карт? Заработок поверенный лично мной в течение 4-х месяцев. В среднем выходит 10 000 рублей в неделю. Не плохо? Тогда читайте и действуйте!

Легче всего начать зарабатывать будет форекс-трейдерам, настоящим и бывшим. Так как работу предоставляет именно форекс-брокер. Не бойтесь, вам не нужно будет торговать. Вы будете пополнять/выводить средства трейдеров, которые там работают. Они будут заводить и выводить свои средства через вас, как посредника. Для этого вам и нужно будет использовать свои эпс и банковские счета.

Итак, суть с форума, где я работаю...

=========================

Форум ФорексДеньги анонсирует новый сервис по P2P переводам.

Что это означает на практике? Трейдеры смогут заводить и вводить средства со своих торговых счетов в местные валюты (например, гривны, рубли, тенге) через удобные им ЭПС, используя P2P переводы.


18.04 условия.png

Теперь подробнее...

Брокер ИнстаФорекс запустил P2P-сервис. Для работы в нём он нанимает людей, которые готовы через свои кошельки и банковские счета гонять деньги. Чем больше вы предоставите своих эпс и банковских карт - тем выше будет ваш доход. Наиболее популярные системы - это QIWI, Юmoney, Payeer, AdvCash, Tinkoff, Sber, Alfa-Bank. За каждый ввод вы получаете 4%, за каждый вывод 2%. Кроме этого, каждый месяц - премия по результатам работы 3000-10000 рублей. Оплата раз в неделю. Я там работаю уже 4 месяца. Не нарадуюсь. Действий минимум, а зарплата больше, чем у мужа на заводе.)))

Есть неудобство: нужно внести залог 20 000 рублей. Он будет лежать у вас на счёте, куда вам будут перечислять заработанное. Его вы сможете вывести только тогда, когда прекратите работу, и менеджерами будет произведён полный расчёт. Таким образом ИнстаФорекс пытается себя обезопасить, так как он доверяет вам немалые средства своих клиентов, гораздо бОльшие, чем ваш залог.

Есть риск: ваши счета, через которые вы будете гонять деньги, могут заблокировать. Такое случается довольно часто с эпс-ками. Мои держатся 4 месяца. Я не боюсь блокировки. Мне очень нужны деньги, поэтому я рискую своими счетами ради хорошего дохода.

Вот, как то так вкратце. Если вас такая работа заинтересовала - пишите в скайп nata.7610 или в телеграм Tasha_investor с пометкой "P2P-сервис". Как своего партнёра я вас всему обучу и всегда поддержу и помогу, а также по желанию добавлю в чат, где обитают другие тестировщики.

А если вы итак всё поняли, то регистрируйте счёт в ИнстаФорекс и отправляйте заявку на участие в тестировании на указанный и-мейл. С вами свяжется менеджер, и вы приступите к работе. Но, лучше всё же прежде связаться со мной, чтобы проверить: есть вы в моей партнёрской группе. Не партнёрам я помогать не стану, не времени.

Регистрация счёта (обязательно на сервере Europe): https://www.ifxinvesting.com/?x=PQYHQ

Всем Удачи! Жду вас в мессенджерах! Почти всегда на связи.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Приветствую.
Странное дело... никому не нужна реальная удалённая работа. Привыкли по лохотронам бегать?)))
Ну, ок. Попробую показать свою зарплату за прошлый месяц...


04.05зп.png

Итого: 48 204 рубля я вывела зарплаты в апреле за участие в тестировании системы Р2Р от брокера ИнстаФорекс. Сюда включена и премия 10 000 рублей за март.

Кто хочет также? Пишите в мессенджеры. Набор не бесконечен, вакансии ограничены.

:cool:
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Блокируют ли кошельки ЭПС? Если много операций от незнакомых людей?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Блокируют ли кошельки ЭПС? Если много операций от незнакомых людей?
Привет. В этом и риск этой работы, который я сразу озвучила.
Я работаю 18 недель. У меня ничего не заблокировали. Надо просто не жадничать и поступления ограничивать. Ну, и блочат, в основном, новые эпс-ки. У меня старые, всё норм.
Присоединяйся, всё объясню.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Здравствуйте.
А у меня как раз хорошая новость. Снова открыт приём сотрудников. Мало того, добавлено для работы ещё две страны.

Нужны операторы для работы в регионах Казахстан и Белоруссия для p2p-обработки банковских переводов и переводов по карточным реквизитам.

Комиссии 2% и 4% процента за входящий/исходящий перевод + ежемесячное вознаграждение.

Более детальная информация по условиями будет обговариваться после получения заявки и собеседования с претендентом.

Пишите в Телеграм: Tasha_investor
 

SergioMani

Интересующийся
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.010
Операторы только из этих стран?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А теперь актуален или можно закрывать тему?
Вы, уважаемый Модератор, думаю, и сами в курсе.)))
Закрывать. Халява закончилась. Народ перешёл на крипту, Р2Р загнулось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу