• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Простейший заработок в интернете!!!

Sergej Sergeevich

Интересующийся
Регистрация
15.01.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Все очень просто!!! Есть один очень хороший робот в Telegram, он позволяет не плохо поднимать!!! Легко в день от 5$(все в валюте)!!! Региться легко и просто, привязываешь ВК и Youtube , выполняешь простецкие задания, и получаешь БАБОСИКИ))))
Вот ссылка : https://t.me/RKT8robot?start=699314108
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
ну и сколько уже заработал? где пруфы и какого рода задания надо выполнять?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Кто то уже получал?! Просто обычно бывает тока сыр в мышеловке..)
 
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Поинты
0.000
Это скорее всего бот в виде обычного букса. Заданий мало будет, а вот минималка допустим 10$. И чтобы эту минималку заработать, нужно пол года ставить лайки/репосты и т.д.
 

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
Все очень просто!!! Есть один очень хороший робот в Telegram, он позволяет не плохо поднимать!!! Легко в день от 5$(все в валюте)!!! Региться легко и просто, привязываешь ВК и Youtube , выполняешь простецкие задания, и получаешь БАБОСИКИ))))
Вот ссылка : https://t.me/RKT8robot?start=699314108

Товарищ, вам на адвего. Только там (хотя и в 2010) видела фрилансеров, расхватывающих задания за статьи по 1-1,5доллара, которых нужно писать минимум час.
 

writekurs

Интересующийся
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищ, вам на адвего. Только там (хотя и в 2010) видела фрилансеров, расхватывающих задания за статьи по 1-1,5доллара, которых нужно писать минимум час.


Для кого-то и это старт не плохой. Вот только столько раз столкнулся со скамом, что и желания нет суваться в *валюту*.
 

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
Для кого-то и это старт не плохой. Вот только столько раз столкнулся со скамом, что и желания нет суваться в *валюту*.

Да не, не думаю что кидали или кидают на эти копейки. Я на адвего уже и не помню, какие там гарантии, но раз с каждого заказа по 0,2, 0,4 , 0,6, 0,8 доллара они еще и по 10% забирают, а потом еще и при выводе грабеж.

Я по дурости там весь день просидела, так что точно помню что было всего несколько заказов по 1 и 1,5 доллара, моментально занятых.

На другой день пошла во фриланс, там помню есть гарантия- сделка без риска называется. Те же 10% надо заплатить модератору, ему переводят все деньги, он смотрит выполнено ли задание и тд.
Цены там помню тоже копеечные для новичков. Но все равно намного выше чем в адвего
 

Anri09

Интересующийся
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем привет. Плачу 150 рублей за регистрацию и верификацию на популярном сайте по аренде жилья. Оплата на любые кошельки.
 

vopra9866

Новичок
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше пока ещё не нашёл

Зарегался я уже на этом боте. Толи я туплю, то ли этот робот глючит. Наверное уже не осталось буксов, где я бы небыл зарегистрирован. Пока нахожусь на SEOsprint
Кто не знает можете проверить
Здесь, по крайней мере, у меня получается зарабатывать лучше всего.
 

Enasano

Интересующийся
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Лучше пока ещё не нашёл

vopra9866, Сколько уже денег заработали на Сеоспринте?
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Приведите пример заданий, не могу представить даже, как они вообще выглядят
 
Сверху Снизу