• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Prostocash.com - BTC/ADV/Payeer/BTC-E/QIWI/Рус банки/VISA/MC/ЯД/DASH/Lite/Capitalist - Страница 2

TIKCrazy

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Prostocash.com - BTC/ADV/Payeer/BTC-E/QIWI/Рус банки/VISA/MC/ЯД/DASH/Lite/Capital

Вынужден всех предупредить, обменник может отправлять средства на карты банков со своего киви.

Проводил несколько раз обмены и не ожидал такой подставы.
 

mikeai

Интересующийся
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Prostocash.com - BTC/ADV/Payeer/BTC-E/QIWI/Рус банки/VISA/MC/ЯД/DASH/Lite/Capital

15208690247075 обмен. Пытался сделать zec на ppt - не смогли по техническим причинам. А я, чтобы сделать у них обмен по выгодному курсу, перед этим специально обменял в другом месте с advcash на zec. Если менять обратно - будут потери. Попросил компенсировать. Очень доброжелательная администрация, компенсировали. Спасибо большое, адекватный обменник! Да и вообще сотрудничаем давно и плодотворно, доверяю до 5000$.
 

mikeai

Интересующийся
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Prostocash.com - BTC/ADV/Payeer/BTC-E/QIWI/Рус банки/VISA/MC/ЯД/DASH/Lite/Capital

Сложилась такая ситуация, что обменник не смог поменять т.к. по технической ошибке курс был завышен. а я перед этим поменял в другом обменнике, чтобы сделать обмен у простокэш. в итоге договорились, что мне компенсируют изначальную сумму, потраченную, чтобы сделать обмен у простокэш. все честно, спасибо. будем работать дальше. работаю давно, доверяю до 8000$.
 
Сверху Снизу