• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Простой путь от копирайтера до блоггера. Палю способ.

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Хочу поделиться способом, благодаря которому каждый копирайтер может увеличить свои доходы. И конечно хотел бы услышать мнение обывателей сего форума о данном способе. Наверно любой более менее нормальный копирайтер вполне мог бы стать и отличным блоггером. Но в силу разных обстоятельств: не умение создать сайт, понимание того что блог начнет приносить прибыль очень нескоро, и каких-либо других причин, копирайтер так и остается на всегда копирайтером или со временем вообще полностью меняет свою сферу деятельности. Но существует способ, который позволяет практически без лишних усилий, и не отрываясь от основного занятия подняться на ступень выше и стать полноценным блоггером.
Одной из возможностей пассивного дохода в интернете сегодня является написание отзывов. Есть несколько крупных площадок, на которых можно размещать отзывы и получать прибыль от просмотров постоянно. Да, да я знаю что там получаются копейки, но почитайте дальше. С увеличением количества отзывов на актуальные темы будет увеличиваться и заработок. В целом об этом варианте заработка знают большинство копирайтеров.
Но есть и другие преимущества, о которых знают далеко не все. Совсем не обязательно оставаться на таком ресурсе "одним из многих" авторов, которые пишут отзывы только для того, чтобы получить скромное вознаграждение. Аккаунт пользователя, снабженный подробными текстами и качественными фотографиями быстро примет вид полноценного авторского блога. И вполне может привлечь внимание заказчиков. Вам могут предложить свое сотрудничество производители и интернет-магазины, которые постоянно монито́рят такие площадки, и ищут новые возможности для рекламы своих товаров или услуг. Благодаря тому, что у пользователя есть возможность писать отзывы на любые интересующие его темы, он может существенно расширить свои навыки не только в написании текстов, но и научиться обрабатывать фотографии и работать с видео, конечно такие умения тоже ценятся в интернете и позволяют получать дополнительный доход. Также вы можете использовать свой аккаунт в качестве портфолио, если собираетесь продолжать работать в сфере копирайта. Кроме того, на таких ресурсах на вас будут обращать внимание не только заказчики, но и читатели, а если их количество увеличится, то увеличится и ваш доход.
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Вот буквально на днях ко мне обратилась девушка, чтобы я пропиарила их сайт на отзовике (нашла меня на другом форуме). И вот честно, я отказалась. Отзовик в последнее время стал очень строг, кучу отзывов не пропускают, пишут, будто заказные. Поэтому я бы не стала рисковать старым, прокачанным аккаунтом ради 500 (или больше) рублей разово.
 

beq

Любитель
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
Фишка в том, что чаще всего самые денежные заказы на таких вот биржах - это закосы под реальные отзывы, в основном на Яндекс Маркете и же с ними. Если добавлять такие посты в свой бложик или портфолио, можно и по шапке получить, потому что этот текст ты уже подал и он должен быть 100% уникальным. Повторная публикация, пусть и не на тематическом сайте, таким отзывам на пользу не пойдет.
С заказными отзывами на айреке и отзовике сейчас очень строго, часто и нормальные "свои" посты не пропускают, что уж говорить о накрутках...
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Ко мне несколько раз обращались с предложением оставить отзыв на отзовике или яндекс.маркете. Но заказные отзывы принципиально не пишу. Да и не хочется терять свои аккаунты на сайтах. Небольшая копеечка идет. Кстати оплату предлагали по 50 руб за отзыв.
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Ко мне несколько раз обращались с предложением оставить отзыв на отзовике или яндекс.маркете. Но заказные отзывы принципиально не пишу. Да и не хочется терять свои аккаунты на сайтах. Небольшая копеечка идет. Кстати оплату предлагали по 50 руб за отзыв.

50 рублей за отзыв не так уж и плохо. Мне только один раз попадался заказчик, который давал 100 рублей за отзыв.
 

beq

Любитель
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
Ко мне несколько раз обращались с предложением оставить отзыв на отзовике или яндекс.маркете. Но заказные отзывы принципиально не пишу. Да и не хочется терять свои аккаунты на сайтах. Небольшая копеечка идет. Кстати оплату предлагали по 50 руб за отзыв.

Это мало. Как было у Булгакова: "Это три пятьсот? Эт мало! Просите пять. Даст!" ©
Кроме шуток, на том же QC нормальный отзыв 300-500 знаков на ЯМ стоит ~75-95 рублей. А для отзовика или айрека 500 символов не прокатит + нужны уникальные фото. Поэтому, если аккаунт прокачанный, стоит начинать с суммы 120 р :)
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Аккаунт пользователя, снабженный подробными текстами и качественными фотографиями быстро примет вид полноценного авторского блога. И вполне может привлечь внимание заказчиков.
Интересная идея. Только в большом потоке отзывов ваши отзывы могут остаться незамеченными заказчиками. Представители товара порой проявляют интерес к отзывам, пишут комментарии, но на этом и заканчивается интерес.
 
Сверху Снизу