• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Prostoobmen.com - обмен UAH Банки

Prostoobmen.com

Верифицирован
Регистрация
15.06.2023
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Наш обменник валют позволит оперативно обменять фиатные денежные средства и криптовалюты по комфортному курсу.

Актуальные направления у нас на сайте:

✅ UAH: Монобанк, Приват24, ПУМБ, Ощадбанк, Visa/MasterCard. и др
✅ Tether TRC20 USDT.

Наши преимущества:
  • Удобный онлайн чат-бот с поддержкой,
  • Быстрое время обмена,
  • Актуальные и конкурентные курсы,
  • Высокая безопасность всех обменных операций,
  • Простой интерфейс обменника и удобная мобильная версия сайта.

Telegram для связи: ProstoObmen_com
почта для писем: [email protected]

🌐 Ждем Вас на нашем сайте: https://prostoobmen.com/
 
Последнее редактирование:

krina55

Любитель
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
314
Реакции
40
Поинты
0.030
Обменник включен в рейтинг мониторинга eobmen-obmen.ru по 11 направлениям, которые поддерживаются в обменнике и также в нашем мониторинге.
В любой момент можно легко сравнить его курсы обмена с другими обменниками - конкурентами.
На данный момент резервы средние. Курсы обмена адекватные.

Можете посмотреть отзывы об обменнике на его персональной страничке либо оставить свой отзыв.
Заходите почаще, курсы обмена быстро меняются.
 

Prostoobmen.com

Верифицирован
Регистрация
15.06.2023
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, мы успешно сотрудничаем с мониторингом обменных пунктов kurs.expert.
 

Prostoobmen.com

Верифицирован
Регистрация
15.06.2023
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Криптобиржа FTX решила отменить контракт с Тейлор Свифт на сумму $100 млн.

В прошлом году Свифт и FTX вели переговоры о спонсорском соглашении и уже подписали предварительный контракт на $100 млн. Однако в последний момент сделка была отменена. Певица Тейлор Свифт заявила, что это было ее собственное решение прекратить сотрудничество. Причиной этому стали неблагоприятные результаты проверки FTX (перед тем, как компания столкнулась с финансовыми проблемами).

Тейлор Свифт согласилась на спонсорское турне, которое предусматривало использование только логотипа FTX и ограниченную рекламу. Однако криптобиржа желала, чтобы знаменитость рекламировала не только продукты компании и сам бренд, но и принимала участие в рекламных акциях, интервью и тому подобное. По информации СМИ, в итоге именно Сэм Бэнкман-Фрид, основатель FTX, в последний момент отказался от сделки.

Источник - https://incrypted.com/ftx-sami-otmenili-kontrakt-s-tejlor-svift/.
 

Prostoobmen.com

Верифицирован
Регистрация
15.06.2023
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, рады представить вам новый дизайн нашего сайта.

С новым дизайном работа с нашим обменником стала ещё приятнее и удобнее. Рады сотрудничать!


screenshot.jpg
 

Prostoobmen.com

Верифицирован
Регистрация
15.06.2023
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Бывшeгo сотрудника Amazon уличили вo взлoмe кpиптoбиpжи

Профессионала в области кибербезопасности, ранее работавшего в Amazon, обвинили во взломе децентрализованной криптовалютной биржи.

Согласно полиции, в июле 2022 года Шакиб Ахмед совершил атаку на торговую платформу на блокчейне Solana (SOL), воспользовавшись уязвимостью в одном из ее смарт-контрактов. Ахмед значительно увеличил стоимость цифровых активов, чтобы увеличить размер комиссии и захватить монеты с общей стоимостью около 9 миллионов долларов.

Сотрудники биржи быстро обнаружили украденную криптовалюту и добавили кошельки злоумышленника в черный список, после чего начали переговоры с ним. Преступник согласился вернуть украденные монеты и токены в обмен на вознаграждение в размере 1,5 миллиона долларов.

Пресс-релиз прокуратуры не указывает название биржи, однако, основываясь на описании инцидента, предполагается, что речь идет о платформе Crema Finance, которая была взломана в июле прошлого года.

Источник - https://happycoin.club/byvshego-kiberbezopasnika-amazon-ulichili-vo-vzlome-kriptobirzhi/.
 

Prostoobmen.com

Верифицирован
Регистрация
15.06.2023
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем вызван рост цены криптовалюты Cardano (ADA) на 25%

ADA смогла преодолеть критическую горизонтальную область поддержки, несмотря на несколько неудачных попыток. Это позволило укрепиться выше этой области и начать долгосрочный бычий разворот.

В июне ADA столкнулась с проблемами из-за действий Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), которая объявила ADA ценной бумагой. В результате этого ADA была удалена из листинга Robinhood и Bakkt. Однако, недавнее решение суда в пользу компании Ripple Labs может создать прецедент для других криптовалют, признанных SEC ценными бумагами, и дать толчок к завершению криптозимы.

Тем не менее, стоит отметить, что курс ADA столкнулся с областью сопротивления на уровне $0,38 и сейчас формирует медвежью свечу. Несмотря на бычий прогноз, неспособность ADA закрепиться выше уровня сопротивления $0,38 может привести к новому снижению в сторону уровня поддержки $0,29.

Источник - https://ru.beincrypto.com/rost-czeny-ada-na-25/.
 

Prostoobmen.com

Верифицирован
Регистрация
15.06.2023
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
SEC недовольна итогом суда с Ripple и продолжит давление на криптокомпании

Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслер выразил свое недовольство результатом судебного разбирательства по делу компании Ripple Labs. Он заявил, что регулятор будет продолжать изучение этого вопроса.

В своем заявлении Генслер подчеркнул, что SEC нацелена на поддержание порядка на криптовалютном рынке. Регулятор будет продолжать свои усилия по приведению компаний, нарушающих законодательство, к соблюдению правил. Он также подчеркнул, что защита интересов инвесторов является приоритетом для SEC.

Ранее мы сообщали о возможности оспаривания итога суда SEC. Выступая, Генслер частично подтвердил эту информацию.

Стоит отметить, что дело компании Ripple было передано от судьи Анализы Торрес к ее коллеге Саре Нетберн. Последняя ранее высказывалась в поддержку компании, что, по информации Cointelegraph, может затруднить дальнейшее судебное разбирательство для SEC.

Источник - https://incrypted.com/sec-nedovolna-itogom-suda-s-ripple/.
 

Prostoobmen.com

Верифицирован
Регистрация
15.06.2023
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
В Кувейте было введено ограничение на проведение операций с криптовалютами и виртуальными активами

Управление по рынкам капитала (CMA) в Кувейте ввело запрет на большинство операций с криптовалютами и виртуальными активами.

18 июля регулятор выпустил циркуляр, который регулирует надзор и эмиссию виртуальных активов в стране. Согласно документу, запрещены основные способы использования криптоактивов, включая использование их в качестве платежного инструмента или децентрализованной валюты в стране, добычу виртуальной валюты и обращение с виртуальными активами в качестве инвестиционного средства.

CMA также запрещает местным регуляторным органам выдавать лицензии для предоставления услуг по обслуживанию виртуальных активов.

Ранее в Пакистане Центробанк и Министерство информационных технологий объявили о совместной работе по полному запрету криптовалют в стране, называя их "обычным мошенничеством".

Источник - https://incrypted.com/v-kuvejte-zapretili-operacii-s-kriptovalyutami/.
 

Prostoobmen.com

Верифицирован
Регистрация
15.06.2023
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Женщина приговорена к 5 годам тюрьмы за заказ убийства мужа с использованием биткоинов

Кристи Фелкинс, 38-летняя жительница Невады, была приговорена к пяти годам тюремного заключения за заказ убийства своего бывшего мужа с использованием биткоинов.

Фелкинс планировала убить своего экс-супруга еще в 2016 году. Она нашла на сайте в темной части интернета наемного убийцу и предложила ему 5000 долларов в биткоинах за устранение мужчины, а также обещала дополнительно заплатить 4000 долларов за оперативное выполнение заказа. Для прикрытия своих действий, Кристи предложила убийце сделать видимость ограбления.

Однако оказалось, что веб-сайт в темной сети был мошенническим, и Фелкинс сама стала жертвой аферистов. Но ее проблемы не закончились там - в 2020 году полиция узнала о ее преступном замысле и предъявила обвинение. Фелкинс надеялась получить значительную страховую выплату после смерти своего бывшего мужа. Однако, благодаря мошенникам, ее план провалился.

Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2276229.
 

Prostoobmen.com

Верифицирован
Регистрация
15.06.2023
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
BlackRock опубликовала рекомендации по оптимальному составу инвестиционного портфеля, в котором биткойн занимает 84,9%

Крупнейшая в мире компания по управлению активами BlackRock опубликовала оптимистичные рекомендации относительно оптимального размера размещения биткойна в портфеле инвесторов. Компания рекомендовала следующий состав портфеля: 84,9% биткойна, 9,06% акций и 6,04% облигаций.

Аналитик Blockware Джо Бернетт прокомментировал эти рекомендации следующим образом:

"Если все инвесторы будут следовать предложенному BlackRock оптимальному размещению биткойна, то стоимость биткойна будет более чем в 5 раз превышать общую стоимость всех акций, недвижимости и облигаций".

Бернетт предположил, что если общее мировое богатство сегодня составляет около $800 трлн, то стоимость биткойина будет равняться $190 млн за монету.

Источник - https://ru.beincrypto.com/blackrock-idealnyj-investportfel/.
 

Prostoobmen.com

Верифицирован
Регистрация
15.06.2023
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Торговлю криптовалютой поддерживают 66% из самых крупных банков

Согласно отчету CoinGecko, 66% или 20 из 30 крупнейших мировых банков по активам поддерживают торговлю криптовалютой через регулируемые биржи.

Более широкий анализ, включающий топ-50 мировых банков, показал, что 37 из них (74%) также поддерживают торговлю криптовалютой. Однако, ни один из этих банков не предоставляет услуги розничной торговли криптовалютой или расширение с соответствующих нативных платформ.

Стоит отметить, что большинство банков в этом списке находятся в двух крупнейших экономиках мира - США и Китае. Из топ-50 банков, 19 из них базируются в этих странах. Интересно, что все четыре крупнейших банка в списке являются китайскими и управляют активами на сумму $19,87 трлн, что составляет более 20% от общей суммы. Кроме того, все 13 банков, которые не поддерживают торговлю криптовалютой, также базируются в Китае.

Источник - https://ru.beincrypto.com/banki-podderzhali-torgovlyu-kriptovalyutoj/.
 

Prostoobmen.com

Верифицирован
Регистрация
15.06.2023
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Специалисты предупреждают о возможности потери криптовалют при использовании торговых ботов в Telegram

Хотя криптовалютные торговые боты в Telegram становятся все более популярными благодаря дружелюбному интерфейсу и простоте использования, они могут представлять риск потери активов и быть уязвимыми для хакерских атак, предупреждают эксперты.

Благодаря широкой аудитории мессенджера Telegram и популярности операций с цифровыми валютами, количество торговых ботов, таких как Unibot, Swipe, WagieBot и Bolt, значительно увеличилось.

По данным Dune Analytics, на данный момент уже более 66 000 владельцев криптовалют совершили сделки на общую сумму свыше $149,4 млн с использованием подобных сервисов.

Однако механизмы создания кошельков и обработки пользовательских активов вызывают опасения у экспертов.

Чтобы избежать потери активов, эксперты рекомендуют использовать только надежных и проверенных поставщиков услуг, желательно с открытым исходным кодом, положительной репутацией, отзывами и аудитами от профильных специалистов.

Источник - https://forklog.com/news/eksperty-p...iptovalyut-pri-torgovle-cherez-telegram-botov.
 

Prostoobmen.com

Верифицирован
Регистрация
15.06.2023
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Четыре основателя Tether стали миллиардерами

По данным Forbes USA, если они продадут компанию, они смогут получить до 9 миллиардов долларов. Финансовый директор Джанкарло Девазини владеет более 40% компании, что оценивается в 4 миллиарда долларов.

Криптовалютная сфера находится в сложном положении. В результате активного давления со стороны регуляторов, общая стоимость криптовалют снизилась на 60% по сравнению с пиковыми значениями 2021 года. Однако, один из создателей цифровых активов, Tether, процветает. Компания, зарегистрированная на Британских Виргинских островах и малоизвестная широкой публике, выпускает цифровой доллар со суммарными активами в размере 83 миллиарда долларов, в то время как год назад этот показатель составлял около 65 миллиардов долларов. Токен Tether составляет более 50% всей ликвидности на рынке криптовалют, и, согласно заявлению компании, она заработала около 1,5 миллиарда долларов за первые три месяца 2023 года.

С учетом стабильности и доминирующего положения на рынке, Forbes считает, что если финансовые показатели компании достоверны, то она может оцениваться в 9 миллиардов долларов. Это достаточно, чтобы назвать четырех руководителей компании миллиардерами. Согласно оценкам Forbes, доля финансового директора Джанкарло Девазини составляет более 40% компании, что оценивается в 4 миллиарда долларов.

Источник - https://www.forbes.ru/milliardery/4...etyre-rukovoditela-tether-stali-milliarderami.
 

Prostoobmen.com

Верифицирован
Регистрация
15.06.2023
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Копитрейдинг является предпочтением каждого второго жителя СНГ, занимающегося трейдингом

Отчет, опубликованный криптовалютной биржей Bitget, анализирует географические и демографические данные пользователей, занимающихся копитрейдингом.

Копитрейдеры в основном находятся в Западной Европе, Восточной и Юго-Восточной Азии. Западная Европа составляет наибольшую долю среди этих регионов - 31%. За ней следуют Восточная Азия (26%) и Юго-Восточная Азия (19%).

Жители стран СНГ составляют всего 5% от общего числа пользователей, занимающихся копитрейдингом. Однако именно в этом регионе копитрейдинг стал одним из самых популярных продуктов: 53% пользователей из СНГ предпочитают использовать платформу именно для этой функции.

В первой половине 2023 года 93% пользователей, занимающихся фьючерсным копитрейдингом, смогли получить прибыль. Интересно, что среднее время, проведенное на бирже копитрейдерами, оказалось на 23% меньше по сравнению с пользователями, которые торгуют самостоятельно. Эти данные свидетельствуют о более рациональном и эффективном подходе к торговле для тех, кто применяет стратегии копитрейдинга, согласно мнению Bitget.

Источник - https://ru.beincrypto.com/kopitrejding-bitget-research/.
 

Prostoobmen.com

Верифицирован
Регистрация
15.06.2023
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Worldcoin планирует запустить массовое производство Orb

Worldcoin планирует запустить массовое производство своего устройства для сканирования сетчатки, называемого Orb, в течение следующего года. Об этом заявил Алекс Блания, соучредитель проекта.

Для создания устройств будут привлечены различные производители, начиная от небольших компаний до крупных технологических гигантов. Согласно Блании, в токеномике Worldcoin будут встроены стимулы для производства.

Он объяснил: "Это будет похоже на майнинг биткоина (BTC). Производители смогут зарабатывать токены WLD с каждым созданным и использованным Orb".

Блания также прокомментировал критику, связанную с токеномикой WLD. Он отметил, что проект не мог раздать больше 10% монет и заявил, что маркет-мейкеры не заинтересованы в поддержании стабильности цены актива.

Источник - https://ru.beincrypto.com/worldcoin-massovoe-proizvodstvo-orb/.
 

Prostoobmen.com

Верифицирован
Регистрация
15.06.2023
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Кенийские правоохранители провели обыск на складе криптовалютного проекта Worldcoin

Обыск был проведен по распоряжению Министерства внутренних дел Кении, которое ограничило локальный бизнес Worldcoin с целью оценки потенциальных рисков для общественной безопасности. Офицеры полиции в составе межведомственной группы изъяли документацию и устройства, в которых, по их данным, хранится собираемая информация. Worldcoin не сообщил о каких-либо нарушениях закона со своей стороны.

В Worldcoin пояснили, что выбрали Кению для старта платформы в Африке благодаря буму технологического сектора и наличия более чем 4 млн криптотрейдеров.

Пользователи получают за верификацию биометрическим способом через устройство Orb 25 токенов WLD ($51,5 на момент написания). В июле Альтман показал длинную очередь в Японии из желающих пройти регистрацию за WLD.

Источник - https://forklog.com/news/smi-soobshhili-ob-obyske-na-sklade-worldcoin-v-kenii.
 

Prostoobmen.com

Верифицирован
Регистрация
15.06.2023
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Tether объявили о запуске нового мобильного приложения с поддержкой Lightning Network

Технический директор Tether, Паоло Ардоино, объявил о запуске нового мобильного приложения, которое будет поддерживать Lightning Network. Это платежное решение предназначено для трансграничных взаиморасчетов в USDT и XAUT.

Приложение позволит как частным пользователям, так и бизнесам проводить сделки. Оно будет поддерживать условное депонирование и отдельную платформу для разрешения споров.

Ардоино отметил, что приложение находится на стадии закрытого бета-тестирования, и пока нет точной информации о дате его выхода на рынок.

Напомним, что стейблкоин Tether потерял привязку к доллару в начале августа 2023 года и так и не восстановил свой паритет. На данный момент его курс составляет около $0,999, согласно данным CoinMarketCap.

Источник - https://incrypted.com/v-tether-anonsirovali-mobilnoe-prilozhenie-s-podderzhkoj-lightning-network/.
 

Prostoobmen.com

Верифицирован
Регистрация
15.06.2023
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Глава Circle заявил о готовности Web3 стать мейнстримом

Джереми Аллэйр, генеральный директор компании Circle, эмитента стейблкоина USDC, заявил о готовности Web3 стать мейнстримом. Он указал, что большинство интернет-компаний и брендов начнут интегрировать Web3 в свои услуги.

"Мы видим, что Web3 готов стать основным направлением. Мы находимся на стадии подключения к широкополосной связи, с улучшенной масштабируемостью, удобством использования и безопасностью", - отметил Аллэйр.

Он также считает, что большинство финтех-стартапов, платежных компаний и финансовых учреждений будут использовать Web3 для токенизации, платежей и разработки приложений.

Согласно мнению главы Circle, стейблкоины и криптовалютные кошельки находятся на ранней стадии развития. Для дальнейшего прогресса в этих сегментах индустрии необходимо расширить количество Web3-приложений и сервисов.

Источник - https://forklog.com/news/glava-circle-zayavil-o-gotovnosti-web3-stat-mejnstrimom.
 
Сверху Снизу