• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Протокол BTC-рестейкинга BounceBit привлек $6 млн.

бтс3.jpg

Находящийся в стадии разработки протокол BTC-рестейкинга BounceBit привлек $6 млн. в рамках посевного раунда финансирования, возглавленного Blockchain Capital и Breyer Capital.

Среди дополнительных инвесторов были CMS Holdings, Bankless Ventures, NGC Ventures, Matrixport Ventures и другие.

По словам учредителя Джека Лу, BounceBit был основан в декабре прошлого года и является дочерней компанией Bounce Finance. BounceBit — это протокол BTC-рестейкинга, который в настоящее время находится в режиме раннего доступа. Его заблокированная стоимость уже превысила $545 млн.

«Наше взаимодействие с BTC основано на уровне активов, а не на уровне протокола. BounceBit создаст множество вариантов инфраструктуры, изучая варианты использования рестейкинга различных типов BTC», — заявил Лу.

По словам Лу, PoS-сеть первого уровня BounceBit уровня поддерживает BTC, BTCB от Binance и собственный токен BounceBit, при этом BTCB является основным активом BounceBit, поскольку к нему проще всего получить доступ.

BounceBit также запустит BounceClub и магазин приложений BounceBit. BounceClub позволит пользователям разрабатывать, запускать и пользоваться децентрализованными приложениями (dApps) в экосистеме BTC.

В настоящее время в BounceBit работают 15 человек и благодаря новому финансированию стартап надеется нанять больше людей и запустить свою тестовую и основную сети. Ожидается, что тестовая сеть будет запущена в начале следующего месяца, а основная сеть — в апреле.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу