• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Провайдер сигналов низкого риска SafeInvestment

niceprofits

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Дорогие инвесторы,
Приглашаю Вас бесплатно следовать моим торговым сигналам на ZuluTrade!
Я торгую на нескольких популярных валютных парах, максимальное количество открытых позиций 4, для каждой выставляется фиксированный стоп лосс в районе 100 пунктов. Средняя прибыль каждой слелки на данный момент составляет 10 пунктов, а соотношение выигрышных сделок 100%, но основной моей целью является не 100% соотношение побед, а минимальная просадка (на данный момент максимальная зафиксированная просадка счета составляла 98 пунктов) и положительный результат торгов каждой недели (за прошлую неделю торговля принесла 168 пунктов). Есть возможность испытать мою стратегию на демо-счете.
Буду рад подписчикам с Родины! Если у Вас остались вопросы с радостью отвечу на них.
>>Провайдер сигналов Zulutrade SafeInvestment<<
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Молодец, только почему сигналы поступают с демо-счёта???:l-3thumbdown:
 

niceprofits

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Молодец, только почему сигналы поступают с демо-счёта???:l-3thumbdown:
Спасибо за проявленный интерес,
Вы правы, сигналы поступают с демо-счета брокера AAAFx, так как его котировки используются в большинстве счетов подписчиков на платформе ZuluTrade, но у меня также имеется реальный счет у брокера AAAFx куда автоматически копируются все сделки провайдера. Наглядно это можно увидеть во вкладке "Реальные Подписчики" на странице провайдера сигналов.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Спасибо за проявленный интерес,
у меня также имеется реальный счет у брокера AAAFx куда автоматически копируются все сделки провайдера.
Сколько денег на реальном торговом счету? Если сумма больше 10К$, то подтвердите это замониторив счёт на myfxbook и onyx.
 

niceprofits

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Сколько денег на реальном торговом счету? Если сумма больше 10К$, то подтвердите это замониторив счёт на myfxbook и onyx.
Сумма на моем реальном счете к сожалению пока не достигла отметки в 10к, вся статистика по предоставляемым сигналам открыта и доступна на странице провайдера в ZuluTrade, о том что я сам следую своим сигналам также есть специальная отметка в моем профиле. Статистика реального счета не имеет отношения к провайдеру так как данные сигналы далеко не единственные, поступающие на него.
 

niceprofits

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Вы правы, процент выигрышных сделок сейчас меньше 100 и составляет 84%, но так как стратегии основанные на 100% соотношении выигрышных сделок могут приводить к большим просадкам, это является серьезным риском появления margin call, а значит не может использоваться для тороговой стратегии с малыми рисками, к которым я свою и отношу.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
выигрышных сделок сейчас меньше 100 и составляет 84%

В статистике ваших сигналов сейчас написано 64%, но допустим там менялась стратегия, все равно, если брать СЛ 100 и ТП 10п, то надо более 90% выигрышных, чтобы быть хотя бы в безубытке, или применять мартин, постоянно увеличивая лоты после стопов.
 

niceprofits

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
В статистике ваших сигналов сейчас написано 64%
Вы ошибаетесь, вот цитата из моей статистики: "Кол-во прибыльных сделок 69 (84%)". Это значит что всего выиграно 69 сделок из 82 и процент выигрышных составляет 84%, не понимаю откуда Вы взяли эти 64%.
допустим там менялась стратегия, все равно, если брать СЛ 100 и ТП 10п, то надо более 90% выигрышных, чтобы быть хотя бы в безубытке, или применять мартин, постоянно увеличивая лоты после стопов.
На zulutrade размер лота для провайдера выбирает последователь, динамически менять его смысла нет, так как он в любом случае примет значение последователя. По поводу того что в моей стратегии необходим большой процент выигрышей вы правы, но так как кроме стопов и тп я закрываю сделки вручную, то даже с моими 84% выигрышей на данный момент ROI 682% годовых.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
о поводу того что в моей стратегии необходим большой процент выигрышей вы правы, но так как кроме стопов и тп я закрываю сделки вручную, то даже с моими 84% выигрышей на данный момент ROI 682% годовых.

Вам бы тогда нужно написать советник по этой стратегии, и оптимизировать его по истории, там сразу можно будет узнать, всегда ли торговля стабильна, какой оптимальный уровень стоплосса и тейка.
 
Сверху Снизу