• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Провайдеры РФ начали поднимать цены на проводной Интернет

1.jpg


Провайдеры проводного Интернета в РФ решили войти в новый год с новыми ценами на Интернет и они у них поднимаются на 5-15% - так гласит информация о новых тарифах на веб-сайтах крупнейших операторов. Кроме того, провайдеры рассылают предупреждения абонентам, что цены на их услуги растут.

По их словам, без закупки нового оборудования не обойтись, а из-за санкций, оно дорожает всё больше и больше. Отсюда стоимость домашнего интернета вырастет в среднем на 10%.

Так, провайдер "ЭР-Телеком Холдинг" (ДОМ.РУ), который занимает 3-ю строчку по количеству абонентов Сети с 1 января 2024 года поменяет свои ценники на новые (рост на 15%) как для проводного Интернета, так и для ТВ, телефонии и видеонаблюдения. Также с января ценники будут менять провайдеры Питера, Перми, и других городов РФ.

Ну и чтобы хоть как-то "подсластить" эту горькую пилюлю с новыми тарифами на свои услуги, операторы сейчас обещают частично компенсировать денежные траты клиентов и это будет сделано за счёт новых бонусов и специальных предложений.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу