• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PRTV.SU - сервис для создания мультиэкранного слайд-шоу для телевизоров с функцией Smart TV

AlexSmartTv

Интересующийся
Регистрация
20.03.2022
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
PRTV.SU - сервис для создания мультиэкранного слайд-шоу для телевизоров с функцией Smart TV, цифровых меню бордов кафе и ресторанов, информационных экранов для ресепшн - стоек в гостиницах и отелях, бизнес-центрах, рекламных экранов для выставочных стендов, поздравительных слайд-шоу. Мы постоянно дополняем его функциями и следим за трендами, с PRTV легко показать разговоры в Twitter в режиме реального времени, чтобы отобразить настроение посетителей или качество обслуживания.Комментарии и оценки Вашим услугам на страницах в сетях: Instagram, Facebook, YouTube, Одноклассники, ВКонтакте, могут помочь усилить ощущение диалога.

Следите за рынками? Можно делать это удобно, на телевизоре Смарт-TV.
На нашем сервисе есть как готовые шаблоны, так и удобный, обширный online-конструктор, который поможет гибко настроить все под себя. В нем уже более 50 встроенных элементов/виджетов, которые позволят менять текст, делать бегущую строку, загружать картинки, видеоролики, добавлять нужные валюты, курсы, новости, время, погоду и даже выбирать радиостанцию, а что бы не запутаться вы всегда можете следовать инструкции/гайду. Существует функция предпросмотр, в нем вы можете увидеть все проделанные изменения, а если вы захотите что-то уникальное, вы всегда можете обратиться к нам, и мы в кратчайшие сроки сделаем персональный шаблон/слайд-шоу.

Например -
готовый шаблон слайд-шоу для банка или пункта обмена валюты, которое будет удобнее транслировать на Смарт-TV, а так же легко редактировать и управлять им, что в целом устраняет некорректное отображение трехзначного курса на стандартных табло.



А вот пример - подходящий как для офисного, так и домашнего использования, соберите ваше мультиэкранное слайд-шоу с нужными позициями, графиками, новостными потоками и смотрите всё это на телевизоре с функцией Смарт-TV.




Вы владелец своего бизнес-центра? Вы можете привлечь своих посетителей к выгодным предложениям, а также продемонстрировать ваши преимущества.
На слайдах можно разместить детальное описание вашей компании, перечень услуг, познакомить с командой профессионалов, работающих у вас.





А также множество других! Можете изменять слайды во время их работы, добавлять и редактировать элементы и виджеты. Не нужно обладать никакими познаниями в программировании, чтобы создать собственный шаблон как для бизнеса, так и для персонального использования. Заходите и убедитесь в этом сами.


 

AlexSmartTv

Интересующийся
Регистрация
20.03.2022
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, друзья!

Появились новые информеры, которые вы можете спользовать в слайдах.

Наши штатные информеры, позволяют выводить курс валют центральных банков России, Белоруссии, Казахстана.


Выводить курсы криптовалют



Так же, можно использовать сторонние информеры с таких сайтов, как:


 
Сверху Снизу