• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Прынц из ОАЭ "обрил" москвичку на $10 400

1.jpg



В Москве 32-летняя воспитательница одной из столичных школ отправила на биткоин-кошельки мошенника сумму в эквивалентную $10 400.

Дело происходило в мае прошлого года, видимо, когда дама чуяла, что весна подходит к своему финалу, а её принца всё нет и нет. Но внезапно объявился он - принц, причём самый настоящий.

Он постучался в Instagram этой "девушки на выданье", правда, как говорят в народе "с прицепом", и представился в качестве наследного принца Хамдама из Объединенных Арабских Эмиратов.

Далее всё было как в тумане: принц раскрыл даме радужные перспективы их будущей совместной жизни в ОАЭ, попутно расписав сколько у него яхт и дорогих Rolls-Royce плюс парочка джетов, ну для полной картины своего благородного образа, заметил, что вообще-то он занимается благотворительностью и жертвует свои миллионы налево и направо. А дойдя до момента переброски нашей воспитательницы (конечно, вместе в детьми) к нему во дворец в ОАЭ, он скромно заметил, что как раз сегодня он жертвует неимущим крупную сумму и почему ей тоже не присоединится?

Дама не долго думая, дала своё согласие на скромные $10 000, правда в итоге взяла кредит в банке на большую сумму и тут же перевела её частями на указанные принцем биткоин-кошельки.

Естественно, после этого принц испарился из её Instagram навсегда, а дама кинулась в полицию с заявлением на его обман. Но как вернуть деньги отправленные на биткоин-кошельки, ведь даже в полиции этого пока не знают.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу