• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ПСБ запустил оплату налогов в своём мобильном приложении

1.jpg



Российский Промсвязьбанк (ПСБ) дал возможность своими клиентам оплачивать налоги с помощью мобильного приложения этой кредитной организации.

Сообщается, что эта опция оплаты налогов с помощью мобильного приложения ПСБ была создана и запущена совместно с российскими налоговиками.

Для того, чтобы воспользоваться этим новым сервисом, клиент банка ПСБ сначала должен войти в свой личный кабинет на веб-сайте Федеральной налоговой службы и найти там сведения о начисленных ему налогах. После чего нужно будет лишь выбрать метод платежа, а именно через "мобильное приложение Промсвязьбанка". Далее система перебросит клиента в его мобильное приложение ПСБ и в нем нужно будет выбрать лишь счёт, с которого будут сняты деньги. После чего клиент подтверждает платёж и процедура оплаты налогов на этом завершается.

Уточняется, что Промсвязьбанк не взимает комиссию за уплату налогов в ФНС.

А по словам одного из руководителей ПСБ Владимира Симоненко: "Новый сервис Промсвязьбанка даёт возможность платить сразу в ФНС, а также если возникает такая необходимость, то без труда находить совершенную оплату в истории операций, распечатывать чеки и направлять их в ФНС, то есть это удобно, быстро и надежно".

источник

уникальность
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
При этом оплата всё равно идёт в ЛК ФНС. Надо бы им ещё спициалное мобильное приложение ПСБ для оплаты налога замутить. Сделать там возможность выбора счёта/карты с которой по умолчанию будет идти оплата и подавать эту фичу, как супер-мега удобную технологию. Ради которойне жалко скачать очередное ненужное приложению размеров в сотню другую мегабайт. :cool:
 
Сверху Снизу