• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Псевдоброкеры "нагрели" москвичку на 2 млн кредитных рублей

1.png


Российские СМИ рассказали про одну столичную даму, которая влезла в кредиты доверившись неким псевдоброкерам.

История начиналась с того, что дама искала работу на одном из ведущих сайтов с вакансиями и там ей предложила свою помощь некая Кристина, мол, а зачем вам работать, когда можно торговать акциями на бирже и жить припеваючи - я вас научу как это делается.

Недалёкая дама поверила Кристине и попросила в банке кредит на 2 млн рублей, который, ей в итоге выдали. После этого она закинула все эти кредитные деньги на свой брокерский счёт и стала совершать сделки. Поначалу всё было более менее гладко и дама даже что-то стала зарабатывать, но внезапно на её счёте появился долг в размере $35 000 и горе-трейдер кинулась за советом к менеджеру, который ответил, что нужно вкладываться больше и тогда есть шанс отыграться.

Дама стала "чесать репу", мол и так играла на кредитные деньги, а тут советуют добавить на счёт ещё и как раз в это время с ней снова связался менеджер этого псевдоброкера и стал настаивать, чтобы она повторно нашла деньги и отослала бы их какому-то Шаруху - он точно поможет. После этого у неё отпали всякие сомнения, что она на самом деле связалась с псевдоброкерами и дама кинулась в полицию с заявлением. Ну и сообщается. что полиция начала вести розыск этих хитрых товарищей, которые ищут своих жертв на сайтах по поиску работы. И главное, что кто-то всё равно заглатывает этот крючок.


источник

уникальность
 
Сверху Снизу