• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Психологический фактор в ставках на спорт

dsbet

Интересующийся
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
Думаю, абсолютно все, кому интересна данная тема, сталкивались с тем, что при ряде проигрышей, сливали все свои деньги! Ведь я прав?
На мой взгляд, связано это с тем, что многие люди неспособны совладать со своими эмоциями, тем самым теряют самообладание и лишь потом до них доходит, что уже слишком поздно, что либо менять.

Ведь все мы люди и у каждого есть чувства, которые мы отключить не в силах

Здесь я попытаюсь изложить, как я справляюсь с этим, как в эти периоды, в периоды проигрыша, я пытаюсь держать себя в руках и не поддаться соблазну отыграть свои средства.

Для начала нужно знать, что знать всю спортивную линию НЕВОЗМОЖНО и тот, кто ставит на все виды спорта подряд, говоря, что он владеет стратегией на миллион, которая доступна только ему. Итог на мой взгляд, очевиден.

Не говорю про всех, но ты, кто решил прочитать это, когда решил поставить n сумму на то или иное событие, испытываешь проблемы со сном (если игра идёт ночью)? Начинаешь нервничать? И по 100 раз смотреть это событие в лайве, даже если у тебя включено автоматическое оповещение о результате или о забитом голе? Думаю, многие тут скажут да.

Лучший способ в эти периоды занять себя чем нибудь (чтение, обучение и так далее). В моём случае я начал читать книжки. Включу на телефоне оповещение на спортивное событие и начинаю читать. Сам испытываю некоторые проблемы на нервной почве, но когда читаю я резко успокаиваюсь и хочу саморазвиваться в иных сферах.

решите для себя то, что после того, как вы поставили $, то конкретно в твоём случае, тут уже вероятность 50 на 50, либо пройдёт, либо нет. И то, что ты будешь смотреть каждые 5 минут, вероятность не увеличится.

Далее, что хотелось бы отметить. В букмекерстве много суеверных людей. Да, ты не ослышался. Ведь не для кого не секрет, что когда что то идёт не так, мы начинаем задумываться, а вдруг это какой то знак, что не нужно ставить ну и тому подобное.

После, хотелось бы сказать, что если мы не поставили на то событие, которое нам приглянулось, а в итоге оно прошло, то ты начинаешь задумываться о том, какая у тебя бы была сумма, если бы ты поставил и пытаешься ставить на всё подряд, что дойти до неё, тем самым сливаясь ещё ниже.

Последние, но немаловажные пункты.
Вера и интуиция. Нужно до конца верить в свою ставку, ведь для чего-то ты её поставил. Расскажу реальный случай из своей жизни, который мне до сих пор помогает верить в свои ставки: "Поставил я на хоккейный матч. Ставка - обе забьют. Поставил, когда был 2 период. Счёт 0-0. Далее, половина 3 периода, счёт тоже 0-0, когда оставалось чуть больше 1 минуты, то я совсем потерял веру в этот матч, но какого было моё удивление, когда сначала забивает 1 команда, а потом сразу же на ней забивает 2 команда" А на счёт интуиции, то тут я тебе не советчик, ведь у каждого 6 чувство работает по-разному.

Спасибо, за то, что прочитал эту статью.
Верьте в свои ставки и удачи.
Критика приветствуется
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Лично на мой взгляд, если несколько проигрышей идет подряд, нужно просто оставить игру на время и хорошенько отдохнуть, иначе ничего хорошего не будет. Больше всего я сливал, именно когда отыграться пытался...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,318
Реакции
9,307
Поинты
57.327

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Лучший способ в эти периоды занять себя чем нибудь (чтение, обучение и так далее). В моём случае я начал читать книжки. Включу на телефоне оповещение на спортивное событие и начинаю читать
думаете поможет, когда на пару тыщ зелёных пияный тянешь тотал четверти в нба? что в данном случае читать посоветуете? классику? или Аллена Карра?
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
думаете поможет, когда на пару тыщ зелёных пияный тянешь тотал четверти в нба? что в данном случае читать посоветуете? классику? или Аллена Карра?

Исключительно классику. Рекомендую Горького "На дне".
 

Igorek2016

Интересующийся
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,287
Реакции
526
Поинты
0.070
психиатрия ставок ТБ и ТМ в надежде забьют или не забьют

ставя на ТБ тотал гола БОЛЬШЕ надеемся что ещё забьют
и забивает конкретный игрок

а если в ставках на ТБ тотал гола больше не забивают
тогда и обвинять некого разве что себя ну или день недели

ставя на ТМ тотал гола МЕНЬШЕ надеемся что ещё НЕзабьют
и забивает конкретный игрок
значит появляется негатив направленный явно или неявно
на забившего конкретного игрока
и обвиняется явно или неявно да и нехотя забивший игрок и игроки

а в случае ТБ тотал гола больше обвинять некого в любом случае

в свете вышесказанного: ТБ тотал гола больше более дружелюбный
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
начинаю отыгрывать и сливать такие суммы
какие суммы?

добавлено через 1 минуту
Забыть про догон и смириться с сегодняшним поражением. Завтра будет новый день и новая линия
Забыть догон и смириться с сегодняшними поражениями. Завтра будет новый день и новые поражения
 
Последнее редактирование:

Igorek2016

Интересующийся
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
какие суммы?

добавлено через 1 минуту

Забыть догон и смириться с сегодняшними поражениями. Завтра будет новый день и новые поражения

Для меня это не так уж и легко понять. Сливаю по 4000-5000 рублей за раз. Для меня это прилично.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,287
Реакции
526
Поинты
0.070
"Сливаю"щие " по 4000-5000 рублей за раз "

попробуйте "сливать" в присутствии родичей

ну или НЕпробуйте "сливать" в присутствии родичей
ежели очевидно родичи
могут не одобрить проигрунищенский проигрунизЬм

видимо универсальный ответ:
в присутствии родичей сколько НЕжалко слить
та сумма ставки для вас нормальная

а ещё лучше вести дневник проигрунизЬма
как советую в статье ИГРОМАНИЯ
 

Igorek2016

Интересующийся
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
"Сливаю"щие " по 4000-5000 рублей за раз "

попробуйте "сливать" в присутствии родичей

ну или НЕпробуйте "сливать" в присутствии родичей
ежели очевидно родичи
могут не одобрить проигрунищенский проигрунизЬм

видимо универсальный ответ:
в присутствии родичей сколько НЕжалко слить
та сумма ставки для вас нормальная

а ещё лучше вести дневник проигрунизЬма
как советую в статье ИГРОМАНИЯ

Сливать в присутствии родичей? Хорошая идея, кстати.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Сливать в присутствии родичей? Хорошая идея, кстати.

Коллективный разум - так гляди, вместе в плюс начнёте тянуть.

Ну или батёк будет ещё пятёру подгонять на отыгрыш.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,287
Реакции
526
Поинты
0.070
Сверху Снизу