• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Психология простОты / психология простАты

WEEWALEX7

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.180
Многим кажется что большие деньги даются с трудом, что надо быть умнее многих, НО что если всё совсем наоборот... Может когда есть четкая цель то она достигается непринужденно ?! Давайте проверим на мне, так ли это ?! Я буду рад любому, кто поддержит в этом, тем более что вы можете ставить параллельно со мной. Kak-stat-millionerom-1.jpg
 
Последнее редактирование:

WEEWALEX7

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.180
Re: Психология простоты

Цель №1 яхта... то есть дом... классика, но начнем мы с вещей приземленных, а именно с пиццы. Бавария - Майнц счет 2-0 берем тм 4,5 за 2,00 ставим 450 руб
 

Вложения

  • 4081387188243856_76d0.jpg
    4081387188243856_76d0.jpg
    175.9 KB · Просмотры: 131

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Психология простоты

Многим кажется что большие деньги даются с трудом, что надо быть умнее многих, НО что если всё совсем наоборот... Может когда есть четкая цель то она достигается непринужденно ?! Давайте проверим на мне, так ли это ?! Я буду рад любому, кто поддержит в этом, тем более что вы можете ставить параллельно со мной.
всё вроде правильно. но слово ставить-лишнее
 

WEEWALEX7

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.180
Re: Психология простоты

Мысли материальны, сложно поверить в успех, тем более сложно поверить в то что и другие поверят в твой успех. Подвох порождает подвох, многие каперы чистят свои проигрыши, оставляя плюсы и это на мой взгляд только закапывает их. Ведь большая ценность это прогресс и итог. А он может быть через ряд минусов. И так матч Лион 2 - Сен Приест, 2500 руб на то что ничьи тут не будет, идет 43я минута счет 0-0.
 

kometa299

Интересующийся
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Психология простоты

деньги, прото так не даются, даже любимым делом заниматься, всегда найдутся причингы и ситуации.........
 
Сверху Снизу