"ПСИХОЛОГИЯ вклада" или ситуация когда застрахованный боится написать правду.....

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
да!есть такое понятие в психологии!! как с этим бороиться? почему часто инвестор написав правду о невыполнение обязательств теряет страховку как "слишком умный"????наверное многие с этим сталкивались!откуда растут ноги,так сказать? отсутствие документальности страхования вклада???!!!бесправность инвестора?что по вашему?
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Предлагаю обсудить более интересную тему со схожей проблемой.
"Синдром летних каникул": когда у школьников становится еще больше свободного времени и они начинают оккупировать все интернет-ресурсы. :rolleyes:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
имеется ввиду при затягивании выплат страховки,молчании или предложении всяких там фондов и постепенного с них выплачивания,зайдите в тему гениус монитора,все боятся застрахованные сказать прямо:уважаемый ,хватит болтать - где наши страхвыплаты
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
первый раз вижу такое помешательство на страховке, по моему никому нет никакого дела до того что постят застрахованные все и так понимают что их голоса купленные

Nickma, думаю далеко не все знают, что постят застрахованные. Смотрят - тема активна, всем платят и я закину. А зайти в соответствующий раздел и посмотреть, а есть ли страховка на данный проект? А уже потом думать делать ли вклад или нет.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Скорее всего, это просто психология полного бреда, на грани страхового помешательства.

кинутые застрахованные мечтали бы о таком варианте,но это реальность: напишешь кривое слово о том что страховщик кидает и уже не увидишь свой страхвыплаты,даже если он созреет другим выплатить
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
кинутые застрахованные мечтали бы о таком варианте,но это реальность: напишешь кривое слово о том что страховщик кидает и уже не увидишь свой страхвыплаты, даже если он созреет другим выплатить

Со мной такого не происходило, но если страховщик кидает, то я об этом сразу бы написал. Что молчать-то? В любом случае таких страховщиков надо вытеснять с форума, а лучше хорошенько наказывать и преследовать. Это до такой степени надо себя не уважать,чтоб отмалчиваться, зажавшись в угол и ждать милостыни от наглого страховщика. Думаю большинство согласится со мной.
 

baronessa67

Специалист
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Со мной такого не происходило, но если страховщик кидает, то я об этом сразу бы написал. Что молчать-то? В любом случае таких страховщиков надо вытеснять с форума, а лучше хорошенько наказывать и преследовать. Это до такой степени надо себя не уважать,чтоб отмалчиваться, зажавшись в угол и ждать милостыни от наглого страховщика. Думаю большинство согласится со мной.

я как раз-таки из того большинства, что согласится с вами. по-моему очень много застрахованных, которые при определенных обстоятельствах высказываются в адрес страховщика очень даже критически. и борются за справедливость. и если страховщик кидает.... то кидает он всех без разбора: и молчунов и правдоискателей...
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
я как раз-таки из того большинства, что согласится с вами. по-моему очень много застрахованных, которые при определенных обстоятельствах высказываются в адрес страховщика очень даже критически. и борются за справедливость. и если страховщик кидает.... то кидает он всех без разбора: и молчунов и правдоискателей...

Согласен. Смысл один: если человек, которому вы доверили свои средства собрался вас кинуть, то как вы не кричите и не наезжайте на него, все равно останетесь без денег.
Другой вопрос а стоило ли ему доверять......
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
так про то и песня,что он парит какой то новый фонд свой там,и люди вынуждены писать да ,мы согласны ,ибо боятся потерять страхвыплату

добавлено через 2 минуты
классикой уже стала фраза: вы не особенный ,у нас,я тоже хочу получить быстрей свой вклад,но буду ждать как и все .. то есть налицо ,отсутствие рычагов воздействия на должника и политика его умиротоврения, как в мюнхене в 38 году Гитлера)))
 
Последнее редактирование:

azarrot

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
108
Реакции
29
Поинты
0.020
Сверху Снизу