PtcBox.com - новый PTC сайт от админа Matrixmails.com - Страница 2

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
наверное конец сайту..
последние новости:
аккаунт PayPal блокирован, админ просит всех открывать диспуты по возврату денег, приостановлена продажа апгрейдов и рекламы..
как известно, у всех PTC большинство средств крутятся именно на PayPal, и если платёжка блочит акк то на 6 месяцев.. если админ не найдёт выхода, видимо сайт закроется(хотя возможно и иное развитие)
жаль, неплохой проектик , да и админ профи
 

simone

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
аккаунт PayPal блокирован, админ просит всех открывать диспуты по возврату денег, приостановлена продажа апгрейдов и рекламы..
как известно, у всех PTC большинство средств крутятся именно на PayPal, и если платёжка блочит акк то на 6 месяцев.. если админ не найдёт выхода, видимо сайт закроется(хотя возможно и иное развитие)
жаль, неплохой проектик , да и админ профи
Мне кажется, выход найдется все равно. Ведь не зря же столько сил было потрачено для развития проекта. Да и админ действительно профи.
 

CorpseGrinder

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Только зря время потратил.Бабосы не вывести.Не платит!
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Мне кажется, выход найдется все равно. Ведь не зря же столько сил было потрачено для развития проекта. Да и админ действительно профи.
я тоже так думаю, админ работает 10 лет с matrixmails, так что выход будет и кидалова не будет:thumbsup:
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Вывода не будит, читайте новости хоть иногда
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
я тоже так думаю, админ работает 10 лет с matrixmails, так что выход будет и кидалова не будет:thumbsup:

Как админ наплевательски относился и относится к matrixmails такое будет отношение и к этому. Чтоб запускать мою рекламу админу требуется 10! дней и так всегда было, админ где то гуляет а его проекты стоят.
 
Сверху Снизу