ptcrs.com - ptcrs - Страница 21

ai-u

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыл диспут в Пейзе
 

Ольга Макшевич

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
339
Реакции
214
Поинты
0.000
Админ нарисовал очень много выплат с ноября месяца, кому-нибудь поступили деньги на счёт? :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Открыл диспут в Пейзе
отпишитесь, как пройдут споры, знаю очень многим пейза вернула вложенные :money:
 
Последнее редактирование:

Avtolick

Любитель
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
211
Реакции
216
Поинты
0.000
Выиграл диспут, ждал 7 дней:
 

wowan190273

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Выиграл диспут, ждал 7 дней:



Я жду седьмой день и тишина. Хочу спросить, у Вас на счету в PAYZA были деньги? А то слышал, что если нет то вопрос не решают. Правда это или нет

добавлено через 13 часов 34 минуты
Подскажите, может в поддержку написать?
7 дней прошло, диспут открыл 10.01.2014, пишет что диспут статус Escalated с самого начала и больше ни чего.:eek:

добавлено через 13 часов 42 минуты
...Пайза одобрила диспут....деньги вернули.... написали, что аккаунт апонента заблокирован и деньги возвращены....проверил, реально бабосы на счету....супер платежка...

Подскажите, может в поддержку написать?
7 дней прошло, диспут открыл 10.01.2014, пишет что диспут статус Escalated с самого начала и больше ни чего.:eek:
 
Последнее редактирование:

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Подскажите плиз, если я три раза заводил деньги в проект то для диспута нужно на каждый вклад заявку делать или достаточно первой + список других?
 

wowan190273

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите плиз, если я три раза заводил деньги в проект то для диспута нужно на каждый вклад заявку делать или достаточно первой + список других?

Я два раза заводил и на каждую диспут заявлял. То есть, две платёжки два диспута. Не знаю правильно это или нет, но PAYZA семь дней молчит.

добавлено через 53 минуты
Я два раза заводил и на каждую диспут заявлял. То есть, две платёжки два диспута. Не знаю правильно это или нет, но PAYZA семь дней молчит.
Вот правила:

Каковы ваши сроки по сделке споров, резолюций и платежей?
Сообщение от Памелы B на 9 мая 2012 12:52 вечера

Следующие наши термины, касающиеся споров по сделкам и резолюций: . споров сделка между заказчиком и продавец находятся в ведении в Центре разрешения в счет членов "

Payza пользователя может подать только одну спор за транзакцию. Споры должны быть поданы в течение 45 дней с момента завершенного платежной транзакции. Когда клиент подает спор, продавец немедленно уведомляется. Затем продавец имеет семь (7) календарных дней для ответа клиенту. Если продавец не отвечает в течение этого сроки, спор будет обострилась. Если продавец делает реагировать на клиента, клиент затем имеет семь (7) календарных дней, чтобы ответить на продавца. Если клиент не отвечает на продавца в этом сроки,



Payza рассмотрит решен этот спор и закроем спор. Если спор не будет разрешен в течение 15 (пятнадцати) дней с момента его было начато, спор будет обострилась . О Chargebacks и связанные с ними сборов Клиент не имеет права инициировать платежа (возврат средств клиенту, насильно инициированный кредитной / дебетовой карты эмитента заказчика, от продавца). Если клиент делает инициировать платежа, то клиента





Payza счет будет немедленно ограничен, и клиент будет подлежать $ 25 подлежит возмещению пени. О фондах Recovery Если платежа по инициативе клиента,



Payza будет получать средства в Вопрос со счета продавца. Кроме того, продавец разрешает Payza получить какие-либо спорные средства банковским переводом, чтобы восстановить платежа средств и $ 25 пени. Если продавец отказывается свободные средства чеком до платежа обрабатывается, продавец затем соглашается оплатить отрицательное сальдо в их Payza счет. Если Payza не в состоянии восстановить эти средства от продавца, Payza будет включать в себя коллекции агентство в процессе восстановления средства. переписки с продавцом Перед подачей спор в Центре разрешения, клиенты должны связаться с продавцом и попытаться разрешить спор самостоятельно . Большинство споры разрешаются с надлежащей связи. Если вы не в состоянии разрешить спор в этой манере, вы можете подать спор в нашем Центре разрешения. Роль специалиста по резолюциям Роль специалиста резолюций до умеренной споров, которые нерешенными между заказчиком и продавцом. Специалист по резолюциям может принять окончательное и бесповоротное решение, чтобы разрешить спор. Резолюции специалист участие и оказание обязательного для исполнения решения защиты клиента от мошеннических продавцов и защитить продавца от ложных обвинений в мошенничестве. ответственность клиента Это ответственность клиента, чтобы прочитать и понять политику возврата и условия предоставления услуг ( TOS) продавца. Если клиент считает, что продавец не в состоянии обеспечить продукт и / или услугу, как указано в политике возврата продавца и TOS, клиент может подать спор в течение Центр разрешения. Пожалуйста, обратите внимание, что все выплаты производятся на собственный риск заказчика. Кроме того, все возможности онлайн дохода считаются опасными. Отдача от этих интернет-возможности для получения дохода не гарантируется. Следовательно,













Payza не будет гарантировать разрешение спора транзакций для Payza пользователя, кто участвовал в этих начинаниях.
 
Последнее редактирование:

ai-u

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Выиграл диспут, ждал 8 дней:
Было три вклада, давал заявку по одному вкладу, а там они сами видели остальное движение.
 

Вложения

  • Новый рисунок (8).jpg
    Новый рисунок (8).jpg
    22.4 KB · Просмотры: 113

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
А меня пару дней назат какраз админ таки поставил в суспенд... спалился на рекламе... Вернул не правильно выполненую регистрацию PTSU и она пошла на модерацию админу, а тот спалил что я с диспутом его обыграл...
Кто еще в теме, не возвращайте PTSU задания - спалитесь...
 

sergo64

Новичок
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О PTCRS.COM
Достоинства:
Достоинства высокие,сайт грамотно сконструирован,приятный дизайн,хорошие условия,которые несомненно привлекают не только русскоязычное население для заработка в интернете
Недостатки:
Сайт с НОВОГО ГОДА не платит вообще,работать продолжает,проплаты проходят мгновенно только в сторону PTCRS.com.....Проплаты для вывода ВИРТУАЛЬНЫЕ
Я пишу только для того,что бы уберечь людей,которые захотят поработать на этом сайте.Вы только потеряете время и не сбудутся ваши надежды....Сайт 100% СКАМ!!!!!!!!!!!! При выводе на Payza-выводятся,но вы на Payza не получите никогда!!!!!При намерении написать в суппорт-ответа не получите,написал жалобу на Payza,сообщить что сайт мошеннический,что делают видимость работы,просил отозвать и оспорить вложенные 80$, написал вчера утром,днем пришел ответ с Payza,вечером заблокировали вход в PTCRS.com
ответ от Payza
1/23/2014 1:35:57 PM Резолюции Отдела Сообщение покупателя и продавца

Уважаемый член,

Мы с сожалением сообщаем вам, что ваш запрос на возврат средств не может быть исполнено. Как и при любой возможности заработка в Интернете возврат не гарантируется, и существуют определенные риски, которые должны быть приняты до того, участвующих в таких программах. Продавец в вопрос больше не поддерживается США и их запись не имеет каких-либо дальнейших доступный баланс для нас продолжать выдачу компенсаций. Наши усилия по восстановлению не было столь успешного продавца и баланс не содержит каких-либо средств на выпуск каких-либо дальнейшей компенсации.

С уважением,

Резолюции Отдела
 
Последнее редактирование модератором:

HYIP Master

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Пришло письмо от них.
Hello,

This week we will start with add funds promo. Add money with PerfectMoney and get 25% back in purchase balance. Add money with EgoPay, and get 30% back. Minimal deposit for bonus is $50. All bonuses will be added manually within 12 hours max. Promo is valid for limited time!

Best regards

Наглеют выше крыши!!! Продолжают завлекать, хотя скам 100%!!!
 

Aleksej Polyvyanyj

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
103
Реакции
114
Поинты
0.000
Вы будете смеяться, но мне пришла выплата, которая висела в пендинге почти месяц

Transfer #30001315375: Approved
Created at: February 18, 2014 05:06 :: Updated at: February 18, 2014 05:06

Transaction ID #: forexbid610880a0144c0bdce871
Sender: forexbid ([email protected])
Amount: $5.31
Fee: $0.33
Net Amount: $4.98
Currency: USD
Note: Your payment from PTCRS.

и это при том, что я выиграл диспут в Пейзе и вернул все вложенные)
 

rewaz777

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь продлить апгрейд с баланса нельзя СКАМ
 
Сверху Снизу